Home » Пропавшую женщину из Сан-Диего в последний раз видели в Аризоне; брошенная машина

Пропавшую женщину из Сан-Диего в последний раз видели в Аризоне; брошенная машина

Спустя почти две недели после того, как машина пропавшей женщины из Калифорнии была найдена брошенной в Аризоне, власти все еще ищут 32-летнюю девушку, которую в последний раз видели стоящей в палатке из своего автомобиля в сельской местности.

Челси Гримм планировала поехать из своего дома в Сан-Диего на семейную свадьбу в Коннектикуте на своем белом Ford Escape 2019 года выпуска с домашним бородатым драконом, но сказала семье, что остановится в лагере, согласно данным офиса шерифа округа Коконино в Аризоне и новостям. отчеты.

Последний раз она разговаривала со своей семьей 27 сентября, когда была в районе Феникса. На следующий день у нее произошла встреча с полицейским в Уильямсе, штат Аризона, более чем в 100 милях к северу, по словам кадры с камеры тела предоставлено новостному каналу Аризоны KPHO-TV. По словам полиции, Гримм была припаркована в своей машине возле кладбища и выглядела расстроенной.

— У тебя все в порядке? — спросил офицер, подходя к Гримму, сидевшему на водительском сиденье.

«Да, я только что делала фотосессию погибших солдат и была немного взволнована, поэтому плакала, прежде чем вернулась в дорогу», – сказала она.

Она объяснила полицейскому, что планирует разбить лагерь в этом районе, и полицейский посоветовал ей припарковать машину на ближайшей остановке для грузовиков.

«Никто вас не побеспокоит», — сказал неизвестный офицер.

“Потрясающий. Да, мне это нравится», — сказала она.

Два дня спустя, 30 сентября, лесоруб заметил Гримма в районе Эш-Форк, к западу от Уильямса. Он поговорил с ней, и она сказала, что с ней все в порядке. Власти утверждают, что это последний раз, когда ее видели.

Read more:  При дальнейшем обследовании у Пука Накуа из «Рэмс» обнаружено растяжение плеча.

«Мы изо всех сил стараемся придерживаться сценариев положительного исхода и доверяем властям», — сказал KPHO ее отец Стивен Гримм.

Семья Гримм сообщила о ее пропаже в полицейское управление Финикса 4 октября. На следующий день группа охотников нашла ее машину брошенной на Форест-роуд 6 в Национальном лесу Кайбаб, к югу от Гранд-Каньона и примерно в 50 милях к северо-востоку от Эш-Форк. , Об этом сообщили власти в пресс-релизе.

На место, где была найдена машина Гримма, прибыли поисково-спасательные отряды и следователи по уголовным делам, расследование продолжается.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.