Home » Пропуск Кэмероном Бэнкрофтом теста не связан со скандалом с подделкой мяча в 2018 году, говорит Джордж Бэйли

Пропуск Кэмероном Бэнкрофтом теста не связан со скандалом с подделкой мяча в 2018 году, говорит Джордж Бэйли

Джордж Бэйли отверг любые предположения, что отсутствие Кэмерона Бэнкрофта на тесте является политическим, заявив, что скандал с подделкой мяча полностью остался в прошлом.

Во вторник Бэнкрофту, лучшему бомбардиру “Шеффилд Шилд” за последние два сезона, сообщили, что он пропустил гонку на замену Дэвида Уорнера.

С Стив Смит открывает игру, а Кэмерон Грин возвращается в состав под четвертым номером. Затем Бэнкрофт получил дополнительный удар, увидев, что Мэтт Реншоу был выбран впереди него в качестве запасного игрока с битой и следующего в очереди, если Смит или Усман Хаваджа уйдут в отставку.

Неизбрание Бэнкрофта является спорным по многим направлениям.

Такие люди, как Рикки Понтинг и Джастин Лангер, призывали Австралию выбрать специалиста-новичка, который заменит Уорнера, но отборщики фактов не считают решающим.

Человек в центре ворот из наждачной бумаги, Бэнкрофт, вернулся после девятимесячного запрета на открытие сборной Австралии на турнире Ashes 2019 года, прежде чем его исключили после двух тестов.

В 2021 году он снова попал в заголовки газет, когда ответил, что это «очевидно», когда его спросили, знали ли боулеры, что мяч подделывали в Кейптауне в 2018 году.

Судьи разговаривают с Кэмероном Бэнкрофтом во время скандала с подделкой мяча в 2018 году.(Изображения Gallo через Getty: Эшли Влотман)

Бывший универсал Test Том Муди был среди тех, кто усомнился в отказе от выбора и в том, была ли в этом разговоре «повестка дня».

Read more:  Судья говорит, что иск Буббы Харкинса против Angels, MLB может быть продолжен

Но, несмотря на это, главный отборщик Бэйли был непреклонен: боулеры не настаивали на том, чтобы не выбрать Бэнкрофта.

2024-01-10 07:14:38


1704893046
#Пропуск #Кэмероном #Бэнкрофтом #теста #не #связан #со #скандалом #подделкой #мяча #году #говорит #Джордж #Бэйли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.