Home » Проспект Вашингтона, получивший наибольшее количество наград в НФЛ, твердо держит свое наследие в родном городе Лафкин, штат Техас – Realdawg.com

Проспект Вашингтона, получивший наибольшее количество наград в НФЛ, твердо держит свое наследие в родном городе Лафкин, штат Техас – Realdawg.com

На 2-м и 1-м месте на 8-ярдовой линии Калифорнии, когда «Хаски» вели со счетом 14–6, Майкл Пеникс-младший сделал пас в правый угол зачетной зоны, где Джа’Линн Полк удержала мяч, несмотря на то, что защитник находился в идеальной позиции. с рукой между мячом и грудью Полка. Когда они упали на землю, в руках Полка было меньше мяча, чем в нем, но мяч не сдвинулся с места, поскольку он смог завершить ловлю.

Если и есть игра, которая продемонстрировала силу младшего ресивера «Вашингтона» Джалинн Полк, так это фотография, распространенная в социальных сетях, где запечатлен прием мяча против Кэла.

«Пизи», как его называют в своем родном городе Лафкин, штат Техас, был на пути к тому, чтобы стать нарицательным во всей нации хаски, во многом так же, как это сделали Рим Одунзе и Джален Макмиллан.

Хотя Пизи никогда не было легко, но он имеет четкое представление о том, кем он является для сотен детей в своем родном городе.

Улов также стал напоминанием о том, что у него и болельщиков «Вашингтона» отобрали в первой игре после схватки в роковом сезоне 2021 года. В матче с «Монтаной» Полк получил резкий удар, в результате которого он получил глубокое сотрясение грудной клетки, что едва не завершило его сезон.

Несмотря на травму, с этого момента Полк создал новое наследие в Вашингтонском университете, приняв участие в историческом сезоне со счетом 11:2, в котором «Хаски» одержали победу на «Аламо Боул».

За свою студенческую карьеру Полк не добился ничего, кроме успеха, но ни одна похвала не вскружила ему голову.

Выросшего в Лафкине, Полка часто называли следующим Дез Брайантом в своем сообществе. Бывший игрок средней школы Лафкина «Пантера» живет в той же альма-матер, что и Брайант, и их сходство на футбольном поле очевидно.

Read more:  Джим Чанос говорит, что США настолько плохи в азартных играх, что он оптимистичен в отношении индустрии

Полк финишировал вторым в истории Лафкина с 131 приемом и 2412 ярдами при приеме и занял третье место с 24 тачдаунами за карьеру. В этих категориях он уступает только Брайанту и бывшему игроку Texas Tech Red Raider Кеке Коути соответственно.

Он начал свою студенческую карьеру в Техасском технологическом институте, но принял трудное решение покинуть дом и переехать в Вашингтон. Две трети сезона 2023 года это решение приносит свои дивиденды. За свою карьеру Полк провел 120 приемов на 1908 ярдов и 16 тачдаунов и сейчас находится в разгаре масштабной кампании по прорыву в составе «Хаски».

После медленного начала своей карьеры в колледже Полк оправдывает свои ожидания в 2023 году. В восьми играх в этом сезоне Полк отставал от Одунзе с 46 приемами на 836 ярдов и семью тачдаунами, добавив еще один счет в партере. По данным Pro Football Focus, он использовал свою физическую форму, чтобы подняться на вершину рейтинга, получив самый высокий рейтинг среди ресиверов в прессе:

Независимо от своего успеха, Полк по-прежнему отдает приоритет своему сообществу и тем, кто был с ним с самого начала дома в Лафкине.

«Он всегда находил время для детей», — сказал Вик Мачадо, бывший футбольный тренер Полка. «Он поставил перед собой задачу летом провести бесплатный лагерь. Он позаботился о том, чтобы я мог быть там, чтобы помочь организовать это вместе с ним, и это было здорово, он действительно стоял и фотографировался с каждым пришедшим ребенком и давал им футболку с автографом».

Члены сообщества также широко признают Полка за его характер. В 2020 году Полк был номинирован на премию «Кто есть кто» средней школы Луфкин – награду, которую выбирают сотрудники старшего поколения, лучше всего представляющие школу. Полк всегда занимался в старшей школе, работая фотографом и фотографируя мероприятия для школьного ежегодника.

Read more:  Приобретите билеты на игру 49ers vs. Cowboys на стадионе Леви.

Будучи первокурсником средней школы, Полк начал тренироваться у Мачадо, который жил на той же улице, что и он. Его трудовая этика помогла ему стать лучшим, и Мачадо сразу понял, что этот ребенок будет особенным.

«Он ждал, пока я уйду с работы каждый божий день, чтобы заняться полевой работой и техникой, потренироваться в тренажерном зале или потренироваться и спринтовать», — сказал Мачадо. «Его футбольная тренировка закончится в 5:30, и я заберу его и он ждал, пока я скажу: «Нам пора на тренировку».

Все еще мокрый от пота после футбольной тренировки, Полк оставался в тренировочных шортах и ​​майке. Мачадо, чаще всего в рабочей одежде, выкрикивал инструкции.

«Он всегда был ребенком, который больше всего слушал и верил в то, что я говорю», — продолжил Мачадо. «Он был самым большим ребенком в округе, но он также работал больше всех».

Мачадо, конечно, не единственный тренер, который восхищается его напором. Главный тренер «Вашингтон Хаскиз» Кален ДеБоер проповедовала способность Полка быть таким же трудолюбивым, как и он, на пресс-конференции, посвященной подготовке к матчу с «Талсой».

«ДжейПи — один из самых крепких и сильных ребят в нашей футбольной команде», — сказал ДеБоер. «Вы приходите на воскресную тренировку и удивляетесь, насколько усердно он бегает по маршрутам – даже не похоже, что он только что играл в футбол. Благодаря такому мышлению, лидерству и способностям мы знаем, что, когда нужно сыграть и мяч попадет в его сторону, Джей Пи сыграет».

В матче со «Стэнфордом» на прошлой неделе его грубая сила была продемонстрирована, когда он пробежал мимо очевидного штрафа за помехи при пасе в защите. Не сбавляя шага после точного паса Майкла Пеникса, мяч идеально упал ему в руки, совершив один из самых легких на вид тачдаунов на 91 ярд, который вы когда-либо видели.

Read more:  Woolworths выпускает новые пакеты для покупок в Южной Африке

Приверженность Полка своему ремеслу помогает ему сблизиться с детьми в Лафкине. Полк регулярно посещал футбольные матчи молодежной команды 7 на 7, и детям нравилось его видеть.

«Он приходил на наши тренировки и игры, и дети были в восторге», — сказал Мачадо. «Он всегда находил время для детей».

В Лафкине и Сиэтле Полк соответствует сравнениям с Дезом Брайантом. На поле он продолжает доказывать, что является ресивером уровня НФЛ для «Хаски».

Лежа там с футбольным мячом в своих руках, остальная часть студенческого футбольного мира увидела то, что они знали с самого начала в Лафкине, штат Техас, где Полк – герой их родного города.




2023-11-04 18:17:43


1699187032
#Проспект #Вашингтона #получивший #наибольшее #количество #наград #НФЛ #твердо #держит #свое #наследие #родном #городе #Лафкин #штат #Техас #Realdawg.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.