Home » Проспект «Кэнакс» Аршдип Бэйнс признан самым ценным игроком Матча всех звезд АХЛ – Sportsnet.ca

Проспект «Кэнакс» Аршдип Бэйнс признан самым ценным игроком Матча всех звезд АХЛ – Sportsnet.ca

Сотрудники Sportsnet 6 февраля 2024 г., 1:12

Проспект «Ванкувер Кэнакс» Аршдип Бэйнс получил награду «Самый ценный игрок» в понедельник вечером в Матче всех звезд АХЛ.

Лидируя среди всех игроков с пятью очками (два гола и три передачи) в финале, Бэйнс также забил победный гол за 12,9 секунды до конца, опередив Тихоокеанский дивизион над Атлантическим дивизионом и одержав победу со счетом 3–2. Это стало вторым подряд титулом Тихоокеанского дивизиона на турнире.

Представляя «Эбботсфорд Кэнакс», Бэйнс впервые выступил на Матче всех звезд всего за второй год своего пребывания в лиге. Он пропустил Матч всех звезд в воскресенье из-за проблем с поездкой, вызванных экстремальными погодными условиями в Калифорнии.

На счету 23-летнего футболиста 40 (9+31) очков в 40 играх за “Эбботсфорд” в этом сезоне. Ванкувер подписал с незадрафтованным уроженцем Суррея, Британская Колумбия, трехлетний контракт начального уровня в марте 2022 года.

2024-02-06 06:12:00


1707209990
#Проспект #Кэнакс #Аршдип #Бэйнс #признан #самым #ценным #игроком #Матча #всех #звезд #АХЛ #Sportsnet.ca

Read more:  «Вы не хотите, чтобы то, что вы любите, превратилось в навоз» – Что нужно сделать, чтобы спасти гэльский футбол?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.