Home » Проспект Мец, приобретенный в результате сделки с Эдуардо Эскобаром, перенес операцию Томми Джона: отчет

Проспект Мец, приобретенный в результате сделки с Эдуардо Эскобаром, перенес операцию Томми Джона: отчет

18 апреля 2023 г .; Лос-Анджелес, Калифорния, США; Нью-Йорк Метс третий игрок с низов Эдуардо Эскобар (10) выбивает в пятом иннинге против Лос-Анджелес Доджерс на стадионе Доджер. / Джейн Камин-Oncea-USA TODAY Sports

Сделка, которая отправил Эдвард Эскобар в Лос-Анджелес Энджелс был одним из многих шагов, которые команда Мец сделает в этом сезоне, и похоже, что один из проспектов в этой сделке не будет играть в течение некоторого времени.

Когда MLB Pipeline обновила свой сезонный список 100 лучших проспектов, они раскрытый тот правша Коулман Кроу этим летом перенес операцию Томми Джона. Дата операции не была указана, но, согласно MLB Pipeline, перспектива будет действовать до 2024 года.

Ворон вместе с RHP Лэндон Марсо, были перспективы, которые Мец получил в обмен на Эскобара еще 24 июня. Когда Мец приобрел Ворона, он уже был на ИЛ с конца апреля с воспалением локтя. В соответствии с АтлетикMets были довольны медицинскими отчетами Кроу.

До того, как его перевели в Ил, у 22-летнего футболиста был многообещающий сезон. В четырех стартах в Double-A Кроу пошел 2-0 с 1,88 ERA и 0,63 WHIP. Он также вычеркнул 31 отбивающий в 24 подач. В его последнем старте, 26 апреля, правша отказался от двух пробежек за семь подач, и белые выбили шесть отбивающих.

В прошлом сезоне Кроу участвовал в 24 играх (23 старта) в Double-A, где он показал рекорд 9-3 и 4,85 ЭРА. Он также вычеркнул 128 отбивающих в 128 подач.

В своем обновленном рейтинге MLB Pipeline поместил Кроу на 29-е место среди лучших перспектив Мец с предполагаемым временем прибытия в высшую лигу в 2025 году. Как только Кроу будет очищен, он будет выступать за филиал команды Double-A, Binghamton Rumble Пони.

Read more:  Сена и Марна: автомобилист погиб в результате удара на автомагистрали А4


2023-08-11 04:54:10


1691734192
#Проспект #Мец #приобретенный #результате #сделки #Эдуардо #Эскобаром #перенес #операцию #Томми #Джона #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.