Home » Простота ремонта и поддержка с обновлениями в течение не менее 10 лет.

Простота ремонта и поддержка с обновлениями в течение не менее 10 лет.

Важная новость для тех, кто впервые думает инвестировать в него. Хромбук или уже являетесь владельцем одной из доступных моделей, выпущенных после 2021 года. H Google официально объявил, что будет поддерживать все Chromebook с автоматическими обновлениями в течение как минимум 10 лет, что явно повышает ценность и без того философии соотношения цены и качества этой категории ноутбуков.

Начиная с 2024 года, если вы приобрели Chromebook, выпущенный после 2021 года, вы будете автоматически получать обновления в течение 10 лет. Для Chromebook, выпущенных до 2021 года и уже используемых, будет возможность продлить их поддержку на 10 лет с момента их выпуска (например, модели 2017 года будут обновлены до 2027 года).

На официальной странице поддержки Google уточняет, что новая политика обновления Chromebook может потребовать согласия пользователя, но для большинства моделей владельцам не потребуется предпринимать никаких действий.

Кроме того, Google объявила о планах упростить ремонт Chromebook как через авторизованные сервисные центры, так и техническими специалистами в учебных заведениях, без необходимости использования USB-ключа. По оценкам компании, это позволит сократить время ремонта на 50%.

В то же время они уже начали сотрудничество с производителями Chromebook, чтобы использовать в своих новых моделях перерабатываемые материалы и упаковку.

[Google]

*Следуй за ним Techgear.gr в Новостях Google будет немедленно получать информацию обо всех новых статьях!

2023-09-15 09:22:00


1694955134
#Простота #ремонта #поддержка #обновлениями #течение #не #менее #лет

Read more:  «Хотеть, чтобы лицо вообще не двигалось, стало тенденцией»: поколение Z и растущий спрос на инъекции против старения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.