Home » Прототип Bentley Blower Juniors приступает к зимним испытаниям

Прототип Bentley Blower Juniors приступает к зимним испытаниям

Вдохновлен Командный автомобиль № 2самый известный, ценный и культовый Bentley в мире, Bentley Blower Jnr — результат сотрудничества Маленькая автомобильная компания и Коллекция наследия Bentley. Изготовлен вручную по исключительным стандартам качества и украшен красивыми деталями, вдохновленными оригинальным Blower. Чтобы обрести уверенность как в проектировании, так и в проектировании Бентли Блоуэр-младший, The Little Car Company проведет программу повышения долговечности, превысив 5000 миль на трех разных континентах. Миссия началась с сезонной новинки – сбора елки из заснеженных пейзажей Швейцарии для совместной рождественской вечеринки.

Цели дорожного права

Программа долговечности будет включать вождение в реальных условиях и эксплуатацию на различных испытательных полигонах перед началом производства в 2024 году. Воссоздание 4,5-литрового Bentley с наддувом 1929 года в масштабе 85 процентов будет тщательно проверено, включая ремни безопасности, что обеспечит легальность дорожного движения в ЕС. Одобрение типа L7e.

Современная трансмиссия и шасси

Bentley Blower Jnr построен на базе электрической трансмиссии напряжением 48 В и двигателем мощностью 15 кВт (20 л.с.), что означает максимальную скорость 45 миль в час / 72 км/ч в Великобритании и ЕС (25 миль в час / 40 км/ч в США из-за согласно законодательству) и ожидаемый запас хода около 65 миль при тандемном размещении двух взрослых. Созданный полностью вручную из аутентичных материалов, соответствующих оригиналу, Bentley Blower Jnr состоит из более чем 700 деталей. Кузов состоит из двух секций, и хотя задняя часть кузова выполнена из углеродного волокна, а не из ясеневого каркаса, она покрыта пропитанной тканью, как и оригинал. Капот с многочисленными охлаждающими решетками изготовлен вручную из алюминия с использованием традиционных технологий и крепится красивыми кожаными ремнями с пряжками.

Read more:  Офисы Snell & Wilmer в Неваде отмечены признанием за приверженность разнообразию, справедливости и инклюзивности

Bentley Blower Jnr включает в себя оригинальное шасси с листовыми рессорами и уменьшенными в размерах фрикционными амортизаторами с учетом периода эксплуатации. Тормоза Brembo спереди и барабаны сзади обеспечивают всю необходимую тормозную мощность. Электродвигатель установлен поперек задней оси, а аккумуляторы и электроника привода размещены в скрытом поддоне.

Современные вызовы

Воплощение легендарного автомобиля 1930-х годов в жизнь в наше время сопряжено с определенными проблемами, в частности с освещением, ограничениями для пассажиров и уменьшением несоответствующих краев. Тем не менее, в настоящее время существует пять «экспериментальных» Bentley Blower Jnr, которые по всему миру проводят мероприятия по обеспечению долговечности и активации для розничных продавцов, и в настоящее время создается особая дань уважения Bentley Blower Jnr.

Смотрите также

Реми Даргеген © 2015. С разрешения RM Sotheby's.Реми Даргеген © 2015. С разрешения RM Sotheby's.

Увидев, что каналы социальных сетей наполняются изображениями суперкаров с рождественскими елками, Bentley и The Little Car Company воспользовались возможностью устроить праздничные торжества в 85-процентном масштабе. Bentley Blower Jnr оказался идеальным автомобилем для легкой перевозки сосен перед рождественской вечеринкой в ​​офисе. Команда Bentley Communications и The Little Car Company желает всем нашим медиа-друзьям счастливого Рождества и спокойного и спокойного отдыха. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и первым серийным Bentley Blower Jnr в 2024 году.

Весь контент © Бентли Моторс 2023 года


2023-12-15 17:59:19


1702692908
#Прототип #Bentley #Blower #Juniors #приступает #зимним #испытаниям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.