Home » Профессионал DWTS Уитни Карсон беременна вторым ребенком

Профессионал DWTS Уитни Карсон беременна вторым ребенком

О, детка!

Уитни Карсон ждет второго ребенка от мужа Карсона Макаллистера.

Профи «Танцев со звездами», которая уже является мамой почти 2-летнего сына Лео, рассказала, что расширяет свою семью в понедельник в эпизоде ​​шоу конкурса талантов.

«Я так рада наконец объявить, что Карсон, Лео и я ждем ребенка № 2», — поделилась Карсон, которая в этом сезоне находится в паре с Уэйном Брэди, прежде чем погладить ее живот.

«Я так счастлива», — сказала она. «И это было действительно подходящее время, чтобы поделиться этим. И я наконец-то могу поделиться этим, и это здорово».

Публика взорвалась аплодисментами, все бросились обнимать ожидающего хореографа.

Это второй раз, когда Карсон и ее коллега по «DWTS» Линдси Арнольд, а также их лучшая подруга Дженна Джонсон беременны одновременно.

Карсон и Макаллистер, которые были школьными возлюбленными и женаты с 2016 года, приветствовали ребенка № 1 в январе 2021 года.

«После действительно тяжелых 24-часовых родов и неожиданного кесарева сечения… мы все здоровы», — объяснил Карсон в то время в Instagram.

«Мы так благодарны и наслаждаемся каждым моментом с нашим идеальным мальчиком-ангелом. Спасибо за все молитвы!»

Несколько дней спустя Карсон сообщила, что ее новорожденного сына назвали Кевин Лео Макаллистер «в честь его дедушки, который прислал его к нам».

Танцовщица объявила, что впервые станет мамой в июле 2020 года, опубликовав платный пост в Instagram для Clearblue.

«Малыш Макаллистер появится в январе 2021 года!!!!!» — подписала она объявление. «Сейчас мы даже не можем сдержать наше волнение и радость🙏🏼😭❤️».

Read more:  Пэрис Хилтон приветствует второго ребенка от мужа Картера Реума и раскрывает имя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.