Home » Профессионал ITV Dancing on Ice пережил неловкое падение во время дебюта Адель Робертс, поскольку звезда осталась в слезах после выступления

Профессионал ITV Dancing on Ice пережил неловкое падение во время дебюта Адель Робертс, поскольку звезда осталась в слезах после выступления

Профессионал танцев на льду Марк Хэнретти изо всех сил пытался спасти свою с Адель Робертс рутину во время воскресного вечернего шоу.

Дуэт катался под Clearly Грейс Вандервал, когда произошел несчастный инцидент, в результате которого Ханретти поскользнулась по поверхности, в то время как Робертс сохранила самообладание.

К счастью, под визг толпы Хэнретти вскочил на ноги и откатился обратно к вытянутой руке Робертса, и пара завершила упражнение.

Однако этот момент не повлиял на результаты Робертса, поскольку в итоге они возглавили таблицу лидеров.

Эшли Банджо присвоил им 6,5 баллов, а Оти Мабузе, Джейн Торвилл и Кристофер Дин выбрали по семь очков каждый.

Тем не менее, Дин не смог удержаться от того, чтобы удержаться от промаха Хэнретти и пошутил, выдавая свой счет: «Семь для Адель, шесть для Марка».

Хэнретти и Роберт рассмеялись, отметив, что промах не лишил их шансов.

И эти результаты явно много значили для Робертса, который принимает участие в конкурсе ITV всего через несколько лет после того, как у него диагностировали рак кишечника.

Диджей, а также несколько ее коллег по «Танцам на льду» остались в слезах, когда она и Ханретти присоединились к Холли Уиллоуби и Стивену Малхерну на краю катка.

Уиллоуби, который уже произвел фурор своим совершенно новым внешним видом, сказал Робертсу: «Просто дайте этому осознаться, потому что на данный момент это высшая оценка сериала!

Адель и Марк по-прежнему занимают лидирующие позиции в таблице лидеров.

ИТВ

«Я знаю, что ты столько раз визуализировал этот момент, был ли он так хорош?» — спросил бывший ведущий «Этим утром».

«О боже мой, всем нужно попробовать «Танцы на льду!» — сказал Робертс под аплодисменты аудитории в студии.

Read more:  Приостановлено: после восстановления компенсация? Интервью со мной, Нэнси Рисачер и со мной, Дэвидом Гайоном

она продолжила: «Это была абсолютная мечта. Такое ощущение, будто я в телевизоре, это невероятно.

«Я не могу поверить, что это случилось со мной и со всем, через что я прошел… этот момент того стоил, спасибо».

Адель Робертс утешила своего партнера по фигурному катанию после его падения

ИТВ

Толпа взревела, когда Робертс заняла свое место на вершине таблицы лидеров, хотя вскоре к ней присоединилась другая участница.

Эдди «Орел» Эдвардс ошеломил всех своим дебютным выступлением и набрал тот же результат, что и Робертс.

Однако этого нельзя сказать о комик Лу Сандерс, которая после своего дебюта в воскресенье оказалась в скейт-оффе против Рикки Хаттона.

К счастью для звезды Надсмотрщика, судьи спасли ее, и Хаттон стала первым человеком, которого исключили из сериала в этом году.

2024-01-21 20:06:00


1705868525
#Профессионал #ITV #Dancing #Ice #пережил #неловкое #падение #во #время #дебюта #Адель #Робертс #поскольку #звезда #осталась #слезах #после #выступления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.