Home » Профессор практики музыкальной индустрии – Сиракузский университет -459825

Профессор практики музыкальной индустрии – Сиракузский университет -459825

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Профессор практики МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Музыкальная школа Сетнора при Колледже визуальных и исполнительских искусств Сиракузского университета приглашает с осени 2024 года кандидатов на должность профессора практики в музыкальной индустрии, работающего на полную ставку и не являющегося штатным сотрудником. Эта позиция, имеющая право на льготы, предполагает трехлетний стаж возобновляемый контракт на основе образцовых результатов и потребностей университета.

Мы ищем инновационного и вдохновляющего специалиста музыкальной индустрии для преподавания основных учебных курсов в области музыкального бизнеса, музыкальной индустрии и средств массовой информации; курировать форумы музыкальной индустрии; координировать и наставлять студентов на стажировку; участвовать в планировании учебной программы, ее оценке и разработке новых курсов.

Обязанности по оказанию услуг включают академическое консультирование как для специалистов музыкальной индустрии, так и для несовершеннолетних, а также участие в управлении и обслуживании учреждения.

Квалификация: степень магистра музыки или бизнеса с подтвержденным недавним опытом работы в музыкальной индустрии ИЛИ степень бакалавра музыки или бизнеса со значительным профессиональным опытом в музыкальной индустрии. Идеальный кандидат также должен иметь соответствующий опыт работы в одной или нескольких из следующих областей: хип-хоп, написание песен, латиноамериканская музыка, джаз и R&B.

О программе музыкальной индустрии в Setnor: Студенты, которые участвуют в этой программе бакалавра музыки на основе прослушивания, входят в число самых многообещающих джазовых и классических студентов-музыкантов в стране. Будучи старейшей аккредитованной программой музыкальной индустрии в стране, программа Сетнора известна своими 40 годами трудоустройства высококвалифицированных выпускников во все аспекты музыкального бизнеса в таких компаниях, как: WMG, UMG, 300 Entertainment, Republic Records, Blackbird Studios, Remote Control, Carnegie Hall, City Winery, Sony Music Publishing, United Talent Agency, Nettwerk, A2IM, Spotify, Kobalt, The Orchard, Tunecore, Centric, Jingle Punks, Disney, OneOf и Superfly.

Read more:  Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе открывает весеннюю футбольную тренировку с упором на болельщиков

Музыкальная школа Сетнора стремится искать кандидатов, чей личный и профессиональный опыт, преподавание и творческая деятельность будут способствовать продвижению основного стремления школы к разнообразию, равенству, инклюзивности и доступности.

2024-03-22 21:28:29


1711154841
#Профессор #практики #музыкальной #индустрии #Сиракузский #университет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.