Home » Прохождение квеста «Тень воскресшего» в Dragon’s Dogma 2

Прохождение квеста «Тень воскресшего» в Dragon’s Dogma 2

«Тень воскресшего» это квест, который вы получите Догма Дракона 2Город Вернворт. Это не квест, который вы решаете начать — он просто появляется после того, как вы начинаете работать с капитаном Брантом.

Наш Догма Дракона 2 Прохождение квеста «Тень Воскресшего» покажет вам, как противостоять человеку, который следует за вами в Вернворте и бороться со своим преследователем.

Как начать квест «Тень Воскресшего» в Dragon’s Dogma 2

Когда вы начнете совать свой нос в дела дворца в Вернворте — выполнив пару различных квестов капитана Бранта — вы подхватите хвост, когда будете в городе. Мы получили его после завершения «Отбраковки монстров».

Изображение: Capcom через Polygon

Поговорив с Брантом и выйдя из таверны, вы получите «Тень воскресшего» квест с целью «сразись со своим преследователем». Ваши пешки, вероятно, прокомментируют это, сказав что-то вроде: «Я чувствую на нас взгляды».

Сразитесь со своим преследователем

Изображение: Capcom через Polygon

Ваш преследователь — человек по имени шорты-бермуды. На нем полностью коричневый костюм и капюшон. Ваша первая задача — просто обнаружить его. На самом деле это не так-то просто, особенно в оживленном городе Вернворт.

Лучше всего идти по одному из длинных боковых переулков или даже просто по главной площади. Пройдите по прямой линии как можно дальше, а затем быстро развернитесь. Начните бежать обратно той же дорогой, по которой пришли, и наблюдайте, не убежит ли кто-нибудь от вас.

Спринт позволит вам довольно легко догнать Бермудо. Вы можете даже загнать его в угол, но он не будет с вами взаимодействовать и только убежит. Чтобы «бороться» с ним, вам придется схватить его, как только ты будешь рядом.

Read more:  Пользователи iPhone могут испытать складной телефон Samsung с помощью этого приложения

Стоит ли убить или освободить Бермудо в Dragon’s Dogma 2?

Изображение: Capcom через Polygon

Как только вы схватили его, просто подержите его несколько секунд, и тогда вы начнете разговор. В этот момент у вас есть выбор: либо освободить его или убей его.

Вы можете попытаться допросить его, но он довольно молчалив. Прежде чем отпустить его, вы можете вымогать у него немного денег, но кроме золота ничего вы не получите. Если вы попросите что-то другое, он нападет на вас.

Для большего Догма Дракона 2 пошаговые руководства, вот кому отдать Жадеитовую сферу, стоит ли покупать Изысканную шкатулку, как купить дом в Вернворте, как добраться до Безымянной деревни, где найти Роджа, как спасти заключенного в клетку магистрата и лучший заказ для квестов капитана Бранта.

2024-03-24 19:34:50


1711313130
#Прохождение #квеста #Тень #воскресшего #Dragons #Dogma

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.