Home » Прочтите письмо Сидни Пауэлла с извинениями в адрес Грузии из 13 слов.

Прочтите письмо Сидни Пауэлла с извинениями в адрес Грузии из 13 слов.

  • Сидни Пауэлл — один из четырех обвиняемых, признавших себя виновными по делу о вмешательстве в выборы в Джорджии.
  • Одним из требований к признанию вины является направление Грузии письма с извинениями.
  • Письмо Пауэлла резко контрастирует со слезливыми извинениями адвоката Трампа Дженны Эллис.

Когда Сидни Пауэлл в октябре признала себя виновной за участие в заговоре с целью вмешательства в Дело о вмешательстве в выборы 2020 года в Грузииадвокат Республиканской партии был обязан представить письмо с извинениями, выражая сожаление за свои действия перед штатом и жителям Джорджии.

Ее письмо от 19 октября, недавно опубликованное Атланта Журнал-Конституциясостояло из 13 слов — явный контраст с некоторыми другими обвиняемыми, которым также пришлось подать заявление в рамках своего признания вины.

«Я прошу прощения за свои действия в связи с событиями в округе Коффи», — говорится в письме, а под коротким заявлением подписаны имя и дата Пауэлла.

Запрос Business Insider на письмо в октябре был отклонен.

Трое других обвиняемых признали себя виновными по обширному делу RICO округа Фултон и принесли извинения, в том числе поручителя залога. Скотт Холлбывший адвокат Трампа Дженна Эллиси адвокат Джорджии Кеннет Чесебро.

Письмо Холла, в отличие от заявления Пауэлла, состоит из 129 слов и напрямую адресовано «гражданам штата Джорджия».

«Я должен извиниться», — написал Холл, согласно письму, опубликованному AJC. «Мне бы хотелось никогда не участвовать в поствыборной деятельности, из-за которой я предстал перед судом».

Read more:  Масвидал планирует провести бои с Логаном Полом и Флойдом Мейвезером перед возвращением в UFC

Эллискоторая признала себя виновной по одному пункту обвинения в пособничестве и подстрекательстве к ложным заявлениям, представила свое письмо в суд и плакала, читая свои извинения.

«Я верю в честность выборов и ценю ее. Если бы я знал тогда то, что знаю сейчас, я бы отказался представлять Дональда Трампа в этих поствыборных задачах», — сказал Эллис.

Как и извинения Пауэлла, заявление Чесебро состояло из одного предложения, но более конкретного и содержало 23 слова, говорится в письме, опубликованном AJC.

«Я приношу извинения гражданам штата Джорджия и округа Фултон за мое участие в пункте 15 обвинительного заключения», — написал он.

Пункт 15 касается обвинения в сговоре с целью подачи фальшивых документов.

Пауэлл признал себя виновным по шести пунктам обвинения в деле о вмешательстве в выборы. Через несколько дней после того, как она принесла извинения и признание вины, адвокат продолжал выдвигать необоснованные претензии что выборы 2020 года были сфальсифицированы.

2023-12-15 00:01:00


1702602455
#Прочтите #письмо #Сидни #Пауэлла #извинениями #адрес #Грузии #из #слов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.