Home » Прощайте, зимние ботинки – вот шесть стилей обуви, которые можно носить этой весной.

Прощайте, зимние ботинки – вот шесть стилей обуви, которые можно носить этой весной.

Эти стильные модели обуви обязательно придадут весну вашему шагу – Getty

Это почти то время года: момент, когда вы знаете, что пора расстаться с зимними ботинками, но при этом не знаете, что вместо этого надеть на ноги.

Белые кроссовки все еще круты? Подойдут ли лоферы к платью? Могу ли я унести Мэри Джейн в носках?

Это важные вопросы, потому что слишком легко купить образ только для того, чтобы понять, что у вас нет подходящего гардероба — тогда вы делаете покупки для этого, чтобы не чувствовать, что вы потратили зря. Деньги на новую обувь, и вдруг у вас полный гардероб одежды, а надеть нечего.

Эта весна, в частности, требует внимательного подхода. После многих лет уродливых и шикарных папиных кроссовок, Кроксы и ботинки на гусеничной подошве, в обуви наблюдается явно более женственный сдвиг – и мы можем ожидать, что он сохранится в течение следующих нескольких лет, поэтому, если вы инвестируете в пара балеток или Мэри Джейн этой веснойони не будут чудесами на один сезон – если вы знаете, как их стилизовать.

Хорошей новостью является то, что существует множество возможностей для изучения, поэтому, если вы не поклонник одной формы, обязательно найдется другая, которая вам подойдет. Нет зла, есть только права.

Единственное «правило» заключается в том, что если вы чувствуете себя глупо, вы будете выглядеть глупо, поэтому ищите такие комбинации гардероба и обуви, которые заставят вас чувствовать себя собой. Это ключ к тому, чтобы ваш шаг стал настоящей пружиной.

Балерина

Туфли-балерины снова на пике популярности, и есть версии на любой вкус: от фасона, напоминающего перчатки, до прозрачной сетки с кристаллами и атласных версий со складками и блокированным мыском. «Балерины — это основной продукт», — говорит Жанна Дамас, стильная французская основательница Rouje. «Они придают шик любому образу».

Read more:  Аки, Лоу и Гибсон-Парк, новозеландцы, которые блистают в Ирландии
Туфли-балерины возвращаются, по мнению ведущих стилистов модыТуфли-балерины возвращаются, по мнению ведущих стилистов моды

Туфли-балерины возвращаются, по мнению ведущих стилистов моды — Getty

Попробуйте, если…

Ты не носишь каблуки.

Носите с…

Что-нибудь длиной до щиколотки, укороченные брюки и непритязательные юбки в утилитарном стиле, которые контрастируют с довольно-таки красивой эстетикой обуви.

квартирыквартиры

квартиры

Атласные балетки Leonie — 250 долларов (198 фунтов), Леффлер Рэндалл; Замшевые туфли Kierna, 225 фунтов стерлингов, Риксо; Балетки со стразами, 49,99 фунтов стерлингов, манго

Слингбэк

Этой весной они повсюду, от квартир до платформ. Есть даже гибриды «Мэри-Джейн» и «слингбэк», если вы хотите совместить две тенденции в одной. Очевидно, что за пределами показа Chanel на Неделе моды в Париже было много двухцветных версий; Стиль Алисии Камиллы Элфик — это дань уважения образу, но при этом он не похож на копию.

Этой весной босоножки «везде», пишет Абрахам.Этой весной босоножки «везде», пишет Абрахам.

Этой весной босоножки «везде», пишет Абрахам – Getty

Попробуйте, если…

Вам больше не нужны туфли-лодочки, которые соскальзывают с ног или натирают и рвут пятки.

Носите с… брюками или леггинсами с разрезом. На неделе моды их тоже носили с носками — попробуйте их с сеткой или черными чулками плотностью 10 ден и юбкой.

босоножкибосоножки

босоножки

Туфли Alicia с пяткой на пятке, 270 фунтов стерлингов. Камилла Элфикмалышки Микаэлы, 190 фунтов стерлингов, Бальзак Парижтканые туфли-лодочки с пяткой, 65 фунтов стерлингов, Чарльз и Кейт

Ретро-тренажер

Они немного более спортивные и больше напоминают футбольные бутсы, чем белые кожаные кроссовки, которые доминировали в моде последнее десятилетие. Это простой способ привнести в свой гардероб немного неожиданного цвета. «Я начала носить кроссовки совсем недавно, во время беременности», — говорит Дамас, которая добавила в свою коллекцию пару в стиле 70-х. «Они хорошо сочетаются с нашими джинсами в качестве повседневной «униформы».

Read more:  Кто эти шесть индийцев в составе марширующего контингента французской армии на параде в честь Дня Республики? Все, что тебе нужно знать
Кроссовки в стиле ретро — самый простой способ внести немного цвета в свой гардероб.Кроссовки в стиле ретро — самый простой способ внести немного цвета в свой гардероб.

Кроссовки в стиле ретро — самый простой способ привнести немного цвета в ваш гардероб — Getty

Попробуйте, если…

Вы преданы кроссовкам, но вам надоел вид ваших белых.

Носите с…

Прямые брюки и джинсы.

кросовкикросовки

кросовки

Кроссовки Bullet Mirror Trident, 75 фунтов стерлингов, Гола; Замшевые кроссовки Jackson, 205 фунтов стерлингов, краснеть; Кроссовки Samba OG, 90 фунтов стерлингов, Адидас

Мокасины

Вероятно, самая универсальная обувь с этой функцией; Как только вы найдете свою идеальную пару лоферов, вам не захочется их снимать. Вам решать, предпочитаете ли вы более классические лоферы с кисточками или пенни или что-то более современное с массивным силуэтом и спортивной подошвой. Есть также несколько хороших версий на каблуке, но эта обувь настолько дневная, что высокие «туфли-такси» немного не нужны.

Лоферы – одна из самых универсальных туфель.Лоферы – одна из самых универсальных туфель.

Лоферы — одна из самых универсальных туфель в наряде — Getty

Попробуйте, если…

Ваш повседневный образ требует встряски.

Носите с…

Что угодно – эту обувь можно носить пять дней в неделю. «Комбинируйте их с мини-платьем, с тонким трикотажным воротником под ним и ребристыми носками в тон лоферам», — говорит Джейн Фрэнсис, основательница Dear Frances. «Это идеально подходит для бега, работы и ужина».

Думайте о сочетании лоферов и носков как о весенне-летнем ответе на ботильоны; он также хорошо сочетается с джинсами и брюками.

лоферылоферы

лоферы

Кожаные лоферы Penelope, £275. Рассел и Бромли; Лоферы Weejuns Penny Love, 215 фунтов стерлингов, GH Бас; Лоферы Albane, 175 фунтов стерлингов, Узнать друг друга

Мэри-Джейн

Самая красивая обувь на свете, и этой весной вы увидите ее повсюду: от туфель для вечеринок на высоком каблуке до повседневных туфель на плоской подошве. Если вы увидите модели John Lewis вашего размера, купите их, потому что они никогда не остаются на складе надолго, имеют идеальную форму и очень выгодную цену.

Read more:  Западная Вирджиния приветствует Канзас-стрит в Моргантауне на День пожилых людей | Новости, Спорт, Работа
Мэри-Джейн выглядит шикарно в сочетании с джинсами-бойфрендами.Мэри-Джейн выглядит шикарно в сочетании с джинсами-бойфрендами.

Мэри-Джейн выглядит шикарно в сочетании с джинсами-бойфрендами – Getty

Попробуйте, если…

Ваш образ сорванца нуждается в встряске.

Носите с…

Они отлично смотрятся с большинством вещей, но особенно с моделями, позаимствованными у мужа, например, с джинсами-бойфрендами и рубашками оверсайз. Избегайте брюк с длинными и широкими штанинами, которые полностью закроют обувь.

насосынасосы

насосы

Балетки Мэри-Джейн, вышитые одеялами, Vibi Venezia, 95 фунтов стерлингов, Матчи ; Сильвер Мэри-Джейнс, 198 фунтов стерлингов, Перо; Кожаные туфли Harrietta, 59 фунтов стерлингов. Джон Льюис

Современный мул

Эту обувь можно носить с классическими вещами, уже имеющимися в вашем гардеробе, и они будут выглядеть свежо и современно. Даже если они очень высокие, в них есть непринужденная легкость, благодаря которой хороший стиль выглядит непринужденно. «Я сочетаю наши мюли нового сезона с белыми широкими брюками, белоснежной футболкой и кремовым вязаным свитером», — говорит Фрэнсис.

Мюли — эффективное дополнение к классическим вещам, уже имеющимся в вашем гардеробе.Мюли — эффективное дополнение к классическим вещам, уже имеющимся в вашем гардеробе.

Мюли — эффективное дополнение к классическим вещам, которые уже есть в вашем гардеробе — Getty

Попробуйте, если…

Твой вечерний репертуар обуви выглядит немного устаревшим.

Носите с…

Свободные шелковистые брюки, строгий крой, струящиеся юбки и платья.

мулымулы

мулы

Туфли-мюли из рафии на каблуке котенка, 35 фунтов стерлингов, Маркс и Спенсер; Кожаные мюли со змеиным принтом, 139,99 фунтов стерлингов. Х&М; мюли «Шерри», 440 фунтов стерлингов, Дорогая Фрэнсис

Сапоги с голой ногой

Хорошо, на самом деле вам не обязательно переставать носить ботинки, но некоторые из них лучше подходят для босых ног, чем другие. Очень хорошо подойдет любая замша в общей песочно-карамельной палитре. Сапоги-носки также выглядят элегантно и шикарно круглый год.

Весна не означает, что нужно перестать носить ботинкиВесна не означает, что нужно перестать носить ботинки

Весна не означает, что нужно перестать носить ботинки – Getty

Попробуйте, если…

Ты пока отказываешься расставаться со своими ботинками.

Носите с…

Все, но особенно укороченные джинсы-клеш и юбки-карандаш.

сапогисапоги

сапоги

Кожаные ботинки «Оскар», 289 фунтов стерлингов, Пенелопа Чилверс; Замшевые ковбойские сапоги Hester, 440 фунтов стерлингов. Эйде; Кожаные ботильоны-носки Louie, £378. Реформация

2024-03-25 17:55:54


1711389594
#Прощайте #зимние #ботинки #вот #шесть #стилей #обуви #которые #можно #носить #этой #весной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.