Home » Прощай, непобедимый! «Олимпия» потерпела горькое поражение от Коммуникационной службы Северной Каролины.

Северная Каролина, США.

Спортивный клуб Олимпия потерял свой непревзойденный рекорд в своем туре по Соединенным Штатам после поражения в это воскресенье со счетом 2: 1 против Гватемальские коммуникации.

Дуэль между сборными Гондураса и Гватемалы была сыграна на Мемориальном стадионе Дарема в Северной Каролине при большом количестве болельщиков, которые откликнулись, чтобы увидеть свои команды.

Это была предпоследняя игра «Олимпии» в их турне по США, и впервые в предсезонке под руководством аргентинского тренера Педро Троглио она потерпела поражение.

Альбос, ранее связанный 1-1 против Коммуникаций, они также дважды обыграли Муниципалитет (1-0 и 2-1) и команду Саванны (2-0).

Последнее обязательство Льва будет в следующую пятницу, 22 июля, против Майами Юнайтед в том, что будет первым выпуском Кубка Латинской Америки на стадионе Milander Park.

цели

С начального свистка игра была перенесена и в оба гола попали оба клуба.

Однако только во втором тайме забили три мяча, и болельщики устроили настоящий спортивный праздник.

Только в первом дополнении кремы воспользовались таким большим количеством Эрик Гонсалес после того, как он предвосхитил вратаря Эдрика Менхивара.

Уязвленная в самолюбии команда Педро Троглио пошла в атаку и на 55-й минуте оказалась вничью благодаря пенальти. Майкл Чиринос после фола на Брайане Бекелесе.

Игра продолжилась с большой подвижностью, и «Чапины» выиграли ее на последнем отрезке отличным ударом головой от Хосе Карлос Пинто на 78-й минуте.

Клуб «Депортиво Олимпия» дебютирует на открытии Национальной лиги 2022-2023 против «Виды» в городе Ла-Сейба 31 июля.

11-й игрок Олимпии анте Связи: Эдрик Мендживар; Андре Орельяна, Хуан Пабло Монтес, Элвин Касильдо, Хосман Фигероа; Жермен «Патон» Мехия, Бонек Гарсия, Эдвин Родригес, Михаэль Чиринос, Диего Рейес и Юстин Гроув.

Read more:  Резюме: Корк одержал крупную победу над Мэйо на Всеирландском чемпионате по футболу.