Home » «Прощающее и удобное» платье от Marks & Spencer за 27 фунтов, которое «сделает вас стройнее»

«Прощающее и удобное» платье от Marks & Spencer за 27 фунтов, которое «сделает вас стройнее»

Покупатели M&S хвалят «лестное» платье стоимостью 27,50 фунтов стерлингов, представленное в четырех разных принтах.

Популярный ритейлер известен множеством красивых платьев в любое время года, предлагая великолепные струящиеся летние платья и эффектные переходные модели. На этот раз это был Многоярусное платье миди с круглым вырезом и принтом из джерси доступно в микс цвета слоновой кости, микс черного цвета, микс розового цвета и мульти который продается очень быстро в Интернете.



На сайте M&S полное описание продукта гласит: «Выглядеть изящно каждый день легко, если надеть это трикотажное платье миди. Модель имеет стандартный крой, короткие рукава и классический круглый вырез. Привлекательный принт и многоуровневый силуэт добавляют элегантности, а дополнительная эластичность обеспечивает максимальный комфорт. Коллекция M&S: удобные предметы гардероба, сочетающие классический и современный стили».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Я нашла «льстивое» маленькое черное платье M&S за 45 фунтов, которое «настолько универсальное».

Посадка и стиль соответствуют «обычной посадке» с «добавленной растяжкой». Покупатели M&S описывают платье как «соответствующее размеру».

В отзывах один покупатель сказал: «Мне нравится ощущение этого платья… мне подходит по длине (длинно). Делает меня стройнее….(что мне очень нравится!!), а рукава идеальной длины и идеальной посадки. Подходит для ужина или просто встречи, чтобы поболтать с друзьями».

Покупатели хвалят платье как «лестное»(Изображение: M&S)

Второй покупатель сказал: «Очень нравится это платье, которое можно носить в любом случае, даже с ботинками зимой. Сидит и льстит, не портит идеальный выбор цветов».

Третий отзыв гласил: «Очень доволен качеством материала. Очень удачная форма».



Четвертый покупатель сказал: «Я купил это платье темно-синего цвета. Мне кажется, что длинное платье, струящееся по линии талии, очень льстит и заставляет меня выглядеть выше (мой рост 5 футов 2 дюйма). Оно очень универсально, так как его можно одеть вверх или вниз в зависимости от случая».


Read more:  Исследователи сотрудничают в 15-месячном тематическом исследовании, чтобы проанализировать выздоровление пациента от нарушения адренокортикотропного гормона.

Показать больше

Покупатели могут приобрести здесь платье за ​​27,50 фунтов стерлингов.

К похожим переходным платьям миди относится платье миди Delilah от Nothing’s Child по цене 55 фунтов стерлингов.

Подпишитесь на информационный бюллетень Liverpool ECHO Shopping & Reviews. здесь

2023-08-27 05:00:00


1693120580
#Прощающее #удобное #платье #от #Marks #Spencer #за #фунтов #которое #сделает #вас #стройнее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.