Home » Прямая трансляция «Иглз против Ковбоев»: смотрите НФЛ бесплатно

Прямая трансляция «Иглз против Ковбоев»: смотрите НФЛ бесплатно

Одно из лучших противостояний NFC возобновится в Sunday Night Football, когда «Филадельфия Иглз» (10-2) отправятся в штат Одинокая Звезда, чтобы сыграть с «Даллас Ковбойз» (9-3). Игра начинается в 20:20 по восточноевропейскому времени/17:20 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 10 декабря.. «Иглз против Ковбоев» будет транслироваться на канале NBC с участием Майка Тирико, Криса Коллинсворта и Мелиссы Старк.

«Иглз» считались лучшей командой НФК на протяжении почти всего сезона, но ситуация изменилась после поражения на прошлой неделе от «Сан-Франциско Форти Найнерс» со счетом 42–19. Теперь «Филадельфии» необходимо быстро перегруппироваться, чтобы сразиться с раскаленными «Ковбоями». С тех пор, как 5 ноября они проиграли «Иглз», «Ковбои» одержали четыре победы подряд, включая победу на 13-й неделе над «Сиэтл Сихокс» со счетом 41–35. Если «Даллас» победит «Иглз», они займут первое место в турнирной таблице NFC East.

Учитывая то, как развиваются дела, есть шанс, что «Иглз» и «Ковбои» встретятся в третий раз в плей-офф NFC. Филадельфия и Даллас — две лучшие команды НФК, поэтому никого не удивит, если они встретятся в третьей части. Воскресная игра будет транслироваться на канале NBC. Если у вас нет кабеля, зарегистрируйтесь Слинг ТВ, сервис потокового телевидения, предлагающий NBC и другие популярные каналы по доступной цене. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о Sling TV.

Смотрите прямую трансляцию матча «Иглз против Ковбоев» на Sling TV

Цифровые тенденции

Благодаря Sling TV клиентам не нужна кабельная приставка для просмотра любимых каналов. Sling TV предоставляет гибкую линейку каналов с возможностью в любое время повысить, понизить или приостановить свой план. Прямые телепередачи стали проще, поэтому Sling TV остается одним из лучшие сервисы потокового вещания в прямом эфире.

Sling Orange и Sling Blue — это два отдельных плана, доступных для покупки. За 40 долларов в месяц Orange предлагает 32 канала, включая ESPN, ESPN2, ESPN3, Freeform и Disney Channel. При цене 45 долларов в месяц Blue включает в себя на 10 каналов больше, чем Orange, в результате чего их общее количество достигает 42. Blue содержит местные передачи NBC, ABC и Fox. Клиенты могут платить 60 долларов в месяц за покупку Orange и Blue. Sling TV получит скидку 50% в первый месяц для новых клиентов.

Смотрите прямую трансляцию матча «Иглз против Ковбоев» из-за границы с помощью VPN

NordVPN работает на MacBook Pro.
НордВПН

«Иглз» против «Ковбоев» — одно из лучших противостояний в НФЛ. Эти две команды ненавидят друг друга, и их тяжелая игра на поле подтверждает это. Результат этой игры потрясет всю НФЛ, поэтому фанаты не захотят его пропустить. Если во время игры вы будете находиться за пределами США, загрузите VPN службы, чтобы избежать потенциальных проблем с потоковой передачей, которые могут возникнуть в вашем регионе.

Объединив VPN с Sling TV, пользователи могут бороться с географическими ограничениями вещания в этом районе. VPN используют сервер в США, чтобы избежать этих ограничений. Кроме того, VPN обеспечивает дополнительную конфиденциальность и безопасность вашего соединения. Один из лучших VPN для использования — НордВПН. Если вы настроены скептически, NordVPN предлагает новым клиентам 30-дневную гарантию возврата денег, поэтому вы можете попробовать эту услугу без риска.

Рекомендации редакции






2023-12-10 17:36:41


1702231204
#Прямая #трансляция #Иглз #против #Ковбоев #смотрите #НФЛ #бесплатно

Read more:  «Уизардс» выбрали Билала Кулибали, нападающего из Франции, на драфте НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.