Home » Прямая трансляция «Трэйл Блэйзерс» — «Нетс»: можно ли смотреть бесплатно?

Прямая трансляция «Трэйл Блэйзерс» — «Нетс»: можно ли смотреть бесплатно?

В среду вечером «Портленд Трэйл Блэйзерс» примет «Бруклин Нетс» в матче НБА, и оба надеются прервать свою серию поражений.

Если вы хотите посмотреть это, игра начнется через час в 22:00 по восточному времени и будет транслироваться по местному телевидению на каналах ROOT Sports (рынки Blazers) и YES Network (рынки Nets). Как всегда, когда игра транслируется только локально, Стриминг НБА может быть немного сложнее, но мы предоставим вам полное описание всех способов потоковой передачи этого видео, независимо от того, находитесь ли вы на рынке или нет.

Лучший способ посмотреть прямую трансляцию матча «Блэйзерс» – «Нетс»

ДирекТВ

ДирекТВ Стрим — это единственный потоковый сервис, который обеспечит вам прямую трансляцию матча «Пистонс» против «Тимбервулвз», независимо от того, где вы живете в Соединенных Штатах. Он не только включает в себя ROOT Sports и YES (это единственный потоковый сервис, на котором доступно YES) на местных рынках, но также имеет NBA League Pass, доступный в качестве дополнения. Это означает, что если вы живете в Портленде или Бруклине (или в близлежащем районе), вы можете смотреть местную трансляцию, а если вы живете где-то еще, вы можете смотреть ее с помощью League Pass, которая дает вам доступ ко всем каналам вне рынка. Игра НБА в этом сезоне.

Вам понадобится пакет «Выбор», чтобы получить ROOT или YES, если вы местный житель, а за League Pass взимается дополнительная плата в месяц, поэтому этот вариант может оказаться немного дорогим в долгосрочной перспективе, но он поставляется с бесплатная пробная версия, если вы просто хотите посмотреть эту игру, а затем сразу же отменить ее.

Есть ли бесплатная прямая трансляция матча «Блэйзерс» — «Нетс»?

Фубо ТВ.
.

DirecTV Stream будет вашим единственным вариантом – как бесплатным, так и другим – если вы живете на рынке Nets, но есть и другие способы просмотра, если вы живете в другом месте:

Для зрителей на рынке Blazers: Фубо — это единственный потоковый сервис, кроме DirecTV Stream, который включает ROOT, так что это будет ваш единственный альтернативный вариант. План «Pro» включает ROOT среди более чем 180 каналов, и в долгосрочной перспективе он дешевле, чем DirecTV Stream, но единственным недостатком с точки зрения просмотра NBA является то, что TNT не включен. У него есть бесплатная семидневная пробная версия, поэтому вы можете проверить ее без риска.

Для зрителей за пределами рынка: вам понадобится NBA League Pass, но, к счастью, он доступен на различных платформах. Фубо и Ютуб ТВ у обоих он есть как дополнение к базовому пакету, или вы можете получить его через через каналы Amazon Prime если вы являетесь подписчиком Prime. Все три варианта имеют отдельные бесплатные пробные версии, поэтому у вас есть много разных возможностей посмотреть этот фильм, ничего не платя.

Как смотреть прямую трансляцию матча «Блэйзерс» — «Нетс» из-за границы

Название и логотип компании NordVPN: синие горные вершины на белом круге на синем фоне.
НордВПН

Большинство потоковых сервисов доступны только в США, а это означает, что вы не сможете смотреть их, выезжая за пределы страны. В этом может помочь виртуальная частная сеть (VPN), поскольку она скрывает ваше местоположение и изменяет ваш IP-адрес, чтобы ваша сеть работала так, как если бы вы все еще смотрели потоковую передачу дома. НордВПН — один из лучших VPN-сервисов, и вы можете опробовать его без риска, поскольку на него распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, если он вам не понравится.

Рекомендации редакции






2024-01-18 02:00:01


1705544330
#Прямая #трансляция #Трэйл #Блэйзерс #Нетс #можно #ли #смотреть #бесплатно

Read more:  Мы протестировали PlayStation Portal: настоящий контроллер и поддельная консоль?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.