Home » ПРЯМОЙ. Англия-Франция: “Синие” сильно бьют с самого начала, уже попытка Рамоса (0-10)

27′. Рамос продолжает свою безупречную игру (0-17)

Он трансформирует тест без проблем.

25′. И ВТОРАЯ ПОПЫТКА ДЛЯ БЛЮЗА!! (0-15)

Тибо Фламан награжден за превосходное начало матча! После касания на 10 метрах «синие» толкают вперед, а Фламент пробивает английскую оборону и расплющивает вплотную к стойкам.

24 фута. Всегда много интенсивности

Это большая битва, в которой две команды в настоящее время сражаются в Твикенхэме с большой интенсивностью.

22 фута. Ватсон промахивается

Дюпон убирается. Ватсон находится на принимающей стороне, но мяч выскальзывает из его рук. Интересная схватка у «синих» на 30 м.

20′. «Синие» сильны в обороне.

Оливон царапает мяч с 5 метров и позволяет своим людям подышать воздухом, очищая мяч.

20′. Англичане наконец наступают

Английское касание в 5 метрах от зачетного триколора.

18′ Погода играет злую шутку

Сильный дождь обрушился на Твикенхэм.

16′. Fickou неточен у подножия

Непонимание синей стороны. Гаэль Фику пытается выполнить лоу-кик, но на стойке регистрации никого нет. Мяч слишком длинный.

15′. Пламя все еще твердое

Очередной великолепный подкат француза, который выталкивает англичанина на свалку в центре поля. Хороший штрих, найденный на 22-х метрах для “синих”.

14′. Хороший штрих для Англии

После большой работы Стюарда англичанин найдет касание на 5 метров благодаря хорошему лоу-кику.

12′. Не проходит на английской стороне

Французская оборона хорошо организована и хорошо блокирует атаки противника, как прекрасный подкат Фламента. Английский форвард, а схватка за «синих» возле центральной линии.

9′. Англия на связи

«Синие» продолжают прессинговать английскую оборонительную линию. Отброшенный на 5 метров, XV Розы должен выйти в касание.

8′. Дэнти виноват

После хорошего подката Данти не выходит и получает штраф.

Read more:  ПРЯМОЙ. Страсбург-ПСЖ (0-0): на данный момент Париж обеспечивает самое необходимое ... следите за встречей и мультиплексом

7′. Рамос выводит Les Bleus вперед на 10 очков (0-10)

Реализованный пенальти прямо перед 22-метровой линией.

5′. Блюз продолжают поджигать

Грегори Олдритт убегает сам, прежде чем его останавливает Стюард. Но «синие» выигрывают от хорошего пенальти.

3′ Трансформировал Рамос (0-7)

«Синие» лидируют в 7 очков.

2′. ТЕСТ НА БЛЮЗ!!! (0-5)

Какое начало матча за XV Франции! Итан Дюмортье отлично фиксирует последнего английского защитника, один на один после навеса Фламента. Он переключается на одного Томаса Рамоса, который уже дает преимущество «синим»!

2′. Англичане перехватывают пас Дюпона

Дюпон пробует чистеру рядом с боковой линией после хорошей фазы атаки. Он перехвачен.

1′. Давайте отправимся в Твикенхэм на этот 110-й кранч в истории!

Начало дает Маркус Смит. И мяч снова падает в руки Чарльзу Оливону.

17:41

Пришло время для гимнов

И мы начнем с «Марсельезы», которую распевали игроки, а также болельщики, совершившие поездку.

17:39

Игроки выходят на поле

На переполненном стадионе с 82 000 зрителей. Две формации развиваются в своих традиционных цветах: белый на английской стороне и синий на французской стороне.

17:37

Франция и Англия ноздря в ноздрю в турнирной таблице

Перед встречей дня каждая из двух команд имеет по две победы и одно поражение в этом Турнире. Это тот же рекорд, что и у Шотландии, которая завтра встретится с ирландским лидером.

17:20

Уэльс побеждает в Италии (17-29)

Валлийцы выиграли в Риме в матче внизу таблицы. Сделав четыре попытки, Драконы даже выиграли бонус атаки и одержали свою первую победу в этой Шести нациях. Это четвертое поражение итальянцев за столько игр. Поэтому они должны еще раз завершить Турнир с Деревянной Ложкой, заняв, возможно, последнее место в рейтинге. Италия в последний день отправится в Шотландию, а Leek XV бросит вызов Франции вдали от дома.

Read more:  «Реал» побеждает в Кадисе и временно выходит вперед

17:13

Англия начнет

Жеребьевку выиграл капитан сборной Англии Эллис Джендж.

17:03

«Блюзу» придется сочинять без Джалибера

Матье Жалибер, получивший травму на тренировке на этой неделе, получил штраф за этот кранч и не едет. Первый тайм, назначенный на замену Ромена Нтамака, участвовал в каждом из матчей XV чемпионата Франции с начала Турнира.

16:41

Дюпон «доверяет» англичанам крупную дичь

Несмотря на сложную форму XV de la Rose, капитан «синих» Антуан Дюпон ожидает отличного матча: «Даже если они сейчас не играют в свое лучшее регби, у них есть опытный персонал, который знает как найти себя в великие моменты. Я верю, что они есть. »

16:40

Забавный хруст от Тибо Фламента

Француз второй линии, который учился в Лафборо в Англии в течение четырех лет, находит сегодня днем ​​страну, которая действительно обучала его регби.

16:40

Состав XV Розы:

Стоит отметить присутствие Маркуса Смита, который толкает Оуэна Фаррелла на скамейку запасных.

Стюард – Малинс, Слэйд, Лоуренс, Уотсон – Смит, Ван Поортвлит – Уиллис, Домбрандт, Ладлам – Чессум, Итохе – Синклер, Джордж, Гендж (К)

16:40

Состав XV Франции

Команда выстроилась на старте под руководством Фабьена Галтье: Рамос — Пено, Данти, Фику, Дюмортье — Нтамак, Дюпон (К) — Оливон, Олдритт, Крос — Виллемсе, Фламан — Альдегери, Маршан, Байль.