Home » ПРЯМОЙ. Испания-Франция: страдания, «синие» Эрве Ренара выходят в финал Лиги наций (2-0)

20:34

76′: Ренар делает две замены

Жюли Дюфур и Амель Маджри заменили Кади Диани и Сельму Бачу.

20:32

74′: Испания продолжает атаковать

Ева Наварро выделяется тем, что перехватывает мяч, а затем попытает счастья на расстоянии 30 метров. Заблокировав, она получает угловой. Угловой удар Сельмы нанесён на голову Паредесу. Пейро-Маньен может его забрать.

20:30

72 минуты: замена в пользу Испании

Ева Наварро заменит испанскую Афину.

20:29

71 минута: Дали слишком долго

Д.Каскарино нарушает правила со стороны Алейксандри на левом фланге, 25 метров. Дали исполняет штрафной удар, но не может найти Мбока.

20:28

69′: Мбок спасает “Блюз”

Испания предлагает молниеносную контратаку благодаря прекрасному дебюту Бонмати в матче с Афинеей. Нападающая слишком сильно толкает мяч, и Мбок ловит его.

20:26

68′: Первая замена испанцев

Слева Ольгу Кармону заменяет Оихане Эрнандес, защитник «Реала».

20:25

67′: Каскарино сломался

Д.Каскарино добилась превосходного контроля после длинного выноса мяча от вратаря и ринулась по левому флангу. Она отскакивает назад, но Ле Соммер проигрывает Паредесу.

20:23

65 минут: Диани предупредила

Диани набирает силу и атакует справа, но пронзает Лайю Кодину. Нападающая позволяет подошве тащиться и получает первое предупреждение от Франции в матче.

20:22

63′: Испанский прессинг не ослабевает

«Триколоры» пытаются отреагировать, но им все равно не удается пройти первую линию прессинга испанцев.

20:20

61′: Афина наносит удар

Мариона заходит внутрь и пытается найти Афину справа. Карчауи пропускает свое вмешательство и позволяет нападающему попытать счастья. Он заблокирован на углу. Последнее ничего не дает.

20:17

58′: Второй гол, который причиняет боль

Несмотря на хороший старт, французы получили сильный удар по затылку после второго гола. Игроки Эрве Ренара были наказаны за выжидательную позицию в обороне.

20:16

57′: Двойная замена на стороне французов

Генри и Катото заменяют Дали и Д.Каскарино.

20:14

55′: Батле предупрежден

Она Батле получила предупреждение после позднего вмешательства в игру Бачи.

20:13

54′: Пейро-Маньен спасает “Блюз”

Запущенный глубоко на грани офсайда, Сальма в одиночку продвигается к Пейро-Маньену, который удачно удается схватить кожу с ног нападающего. Блюз страдает!

20:12

53′: Испания удваивает преимущество (2-0)

В своей первой коллективной игре во втором периоде испанцы попали в цель! Находясь справа от себя, Афина делает прострел на Мариону, которая делает красивый навес прямо в ворота Пейро-Маньена!

Read more:  2 руководителя пытаются заниматься серфингом, кататься на коньках, сноуборде и работать за один день

20:07

49′: Де Алмейда использует свой шанс

После прострела Ле Соммера с правого фланга Каршауи отрывается, чтобы отыграться на левом фланге, а затем возвращается на ось в сторону Де Алмейды. Удар сбоку не попадает в цель.

20:06

47′: Ле Блю начинают лучше

Диани изо всех сил пытается вернуть мяч на правом фланге, прежде чем прострелить мяч в сторону Катото. Нападающая контролирует поворот и пытается отыграться, но ее пас плохо обеспечен.

20:03

46′: Опять!

Les Bleues начинает второй акт! Никаких изменений, о которых можно сообщить.

20:02

Фокс: «Нам нужна немедленная реакция»

Эрве Ренар дал интервью на W9: «Нам было трудно вернуть мяч, и каждый раз, когда мы это делали, мы быстро его возвращали. Если мы не будем хорошо восстанавливаться и обращаться с мячом, все будет сложно. Нужна немедленная реакция. Это все еще возможно. »

19:48

45’+1: Испания выходит вперед на перерыв (1-0)

В значительной степени доминируя, Ла Роха логически лидирует в перерыве благодаря первому голу Айтаны Бонмати (32-е место). Подавленные прессингом и владением мячом чемпионов мира, “синим” Эрве Ренара придется реагировать во втором периоде.

19:47

45’+1: Александри мимо ворот

Испания получает последний угловой в первом периоде после вмешательства Каршауи перед Сальмой. Удар нападающего отразил удар головой Алехандри. Кожа задевает левую опору Пейро-Маньена.

19:45

45 минут: еще 1 минута

Мы вышли на единственную минуту добавленного времени.

19:45

44′: Бача подает угловой

Хорошо управляемая Ле Соммером, Катото нанесла удар по правому флангу, прежде чем увидела, как ее прострел отразился на угловой. Хит возвращается Бача, его захватывает Ката Колл.

19:43

42′: Де Алмейда Деборде

Ле Соммер побеждает и добивается красивого разворота в сторону правого фланга и Де Алмейды. Латерал набирает скорость, но его перехватывает Кардона. «Синие» финишировали лучше.

19:41

40 минут: пенальти для Ле Блю не будет

Бача попадает в ось перед тем, как подавать Гейоро, который страдает от мышечного вмешательства со стороны Паредеса в этой области. Судья ничего не сигнализирует.

19:39

39′: Зоммер хвалит свою команду

Эжени Ле Соммер совершает новое защитное вмешательство перед Эрмосо, прежде чем выступить с речью перед своими партнерами. Капитан провела хороший матч, но отодвинулась слишком далеко от своих ворот, что доказывает очень отсталую позицию «синих».

Read more:  Twitter создает путаницу, возвращая синие галочки популярным аккаунтам

19:37

36′: Хороший навес Гейоро

Триколоры кажутся раскрепощенными, несмотря на стартовый счет испанцев. Диани бьет по правому флангу, но фиксируется, прежде чем сместить Гейоро, который делает хороший прострел возле угловой штанги. Ката Колл хватает кожу в воздухе.

19:36

34 минута: Реакция Ле Блю

Сельма Бача исполняет эксцентричный штрафной удар с левой стороны с 35 метров. Опасно, испанская защита в два шага отбрасывает мяч.

19:32

32′: БОНМАТИ ФРИС Л’ЭПАНЬ (1-0)

Айтана Бонмати открывает счет Ла Рохе! Вновь оказавшись слева от себя, Кармона делает кросс в конце забега, который хорошо принимает Бонмати, которая спроецировала себя в эту зону. Золотой мяч 2023 года может оказаться в пустых воротах без каких-либо опасений.

19:32

30 минут: Испания приближается

Кармона и Мариона объединяются слева, прежде чем последняя ставит крест на поверхность. Мбок вмешивается перед Афиной, которая готовилась вооружиться, но опасность быстро возвращается с новым прострелом Кармоны, которому парирует французская защита.

19:29

28′: Дайани неточно

Со стороны французов множится количество технических неточностей, как, например, полностью пропущенный проход от Диани к Ле Соммеру. Игроки Эрве Ренара, кажется, полностью поглощены ставками.

19:26

25′: Паредес попадает в штангу

Забытый в разметке, Паредес наносит красивый удар головой на угловой, пробитый Сальмой. Мяч отскочил от штанги Пейро-Маньена и вышел за пределы поля. Бесплатное предупреждение для Блюза!

19:25

23′: Франция не сможет этого сделать

Франции не удается ни разу завладеть мячом, поскольку давление Испании на поражение очень велико.

19:22

20′: Сальма наносит удар

Испания продолжает ротацию, чтобы усыпить синих, прежде чем нанести удар. Найденная Эрмосо на глубине, Сальма рискует оказаться на краю площадки. Пейро-Маньен берёт без опасений.

19:18

17 минут: Первое французское движение

«Синие» наконец-то дали себе немного передышки благодаря хорошей комбинации Карчауи и Бачи на левом фланге. Развернутое в глубину, последнее подхватывается Паредесом.

19:14

14 минут: у Испании

Длительная серия владения испанцами во французском стане, которая заканчивается перехватом Ле Соммера, который вернулся в защиту. Кожа быстро возвращается в лагерь французов благодаря прорыву Бонмати, но Анри вмешивается перед Сальмой.

19:11

11′: Ле Блю страдают

Начало матча явно в пользу Ла Рохи. Техническое превосходство чемпионов мира вредит синим, которые бегут за кожей.

Read more:  межсиндикале призывает к двум новым дням мобилизации, включая субботу 11 марта

19:09

9′: Испания толкает

Хороший ход в одно касание со стороны испанцев, закончившийся хорошим прострелом Кардоны, занявшего его левый фланг. Найденная в этом районе Сальма пытается попытать счастья, но выстрел заблокирован. На угловом Пейро-Маньен с трудом отбивается, но судья сигнализирует о офсайде.

19:07

7′: Ле Блю бдительны

Афина зажигает новый фитиль на правом боку, но нападающий хорошо ловится клещами Генри-Мбока, который восстанавливается, не совершая ошибки.

19:05

5 минут: раунд наблюдения.

Обе команды боятся друг друга и продолжают владеть мячом в своем лагере, не рискуя на данный момент.

19:04

3′: Испания отвечает

Настала очередь испанцев атаковать. Афина набирает скорость на правом фланге и в центре, но Мбок отражает опасность.

19:03

2′: Первое наступление французов

«Синие» поставили ногу на мяч в начале матча, прежде чем атаковать лагерь соперника. Де Алмейда выходит на правый фланг, прежде чем перейти назад: его оттесняют.

19:00

Пойдем !

Испания начинает первый финал женской Лиги наций!

18:56

Ла 100e д’Анри

Отметим, что Амандин Анри, стартовый полузащитник, отпразднует свой сотый матч за сборную в этом очень символичном матче.

18:54

Вход игроков

Две страны выходят на лужайку Картуха! Время гимнов.

18:52

Контраст стиля

Лучшая защита турнира, пропустив всего два гола, сборную Франции ждет лучшая атака: Испания забила 26 голов в 7 матчах перед гранд-финалом.

18:48

путешествие по Испании

Ла Роха проиграла всего один матч на своем пути, на групповом этапе против Италии (2-3), что не помешало Бонмати и его команде выйти на первое место в группе, также состоящей из Швеции и Швейцарии. В полуфинале они легко обыграли Нидерланды (3-0).

18:44

Разминка подходит к концу

В настоящее время французы завершают разминку на газоне Картуха.

18:40

Как Испания стала лучшей командой мира?

18:36

Двое отсутствуют с французской стороны

Эрве Ренар в эту среду снова будет лишен своего капитана Венди Ренар, отсутствующей в списке из-за травмы бедра. Сэнди Балтимор покинула группу в минувшие выходные по семейным обстоятельствам. Ее заменила Вики Бечо.

2024-02-28 19:39:01

1709149146
#ПРЯМОЙ #ИспанияФранция #страдания #синие #Эрве #Ренара #выходят #финал #Лиги #наций