Home » ПРЯМОЙ. Лига 1: Брест третий, Мец в одном голе от вылета… Следите за мультиплексом 38-го, заключительного дня чемпионата

90+3′ – Ницца сравнивает счёт, Лилль четвёртый! (2-2)

Лотомба сравнял счет в пользу «Ниццы» в добавленное время и позволил «Бресту» опередить «Лилль» в турнирной таблице.

90′ – Гол в ворота Лорьян! Для восхождения не хватает цели! (5-0)

Бамба Диенг оформил дубль! Лорьяну не хватает одного гола, чтобы опередить Мец в турнирной таблице.

90+1′ – Сабби сокращает отставание от ОМ (1-2)

Нападающий забивает за Гавр, даже если на данный момент этот гол не имеет никакого влияния на турнирную таблицу.

90′ – Лала забивает гол в пользу Стад Брештуа! (0-3)

Французский защитник забивает после удара по центру, заблокированного защитником, но не попадающего во вратаря. Брест находится в одном голе от Лилля.

83′ – Микаутадзе близок к голу в ворота «ПСЖ»

Мессин пробил чуть не по центру штрафного, примерно в двадцати метрах, в ворота «ПСЖ».

82′ – Монпелье Жюльен уходит травмирован

Защитник MHSC тронут и уступает свое место. Сначала потребовали носилки, но в конце концов ему удалось идти.

80′ – Пенальти отменен в Лионе

Александр Ляказетт сначала получил фол в штрафной, но видеорефери отменил это решение. В случае гола «ОЛ» мог занять шестое место у «Ланса».

80′ – Акиеме удваивает преимущество в Реймсе (2-0)

Ремуа наносит великолепный удар левой ногой с полузалета с 25 метров в ворота Ренна. Великолепный !

77′ – Юмега не реализует пенальти в матче с Лионом

Игрок «Страсбурга» попадает в штангу, а гол позволил бы «ОМ» подняться на седьмое место, если бы «Лион» остался позади!

77′ – Гол Мурильо за ОМ (0-2)

Марсельцы позволяют марсельцам надеяться на свое место в Европе.

74′ – Монпелье Минкарелли сравнивает счет (2-2)

Игрок MHSC принимает мяч, неудачно выбитый Ленсом, на входе в штрафную и завершает удар правой ногой вровень со штангой.

73′ – Бенжамин Андре дает Лиллю преимущество! (2-1)

Французский полузащитник головой подал угловой и позволил «Лиллю» вернуть себе третье место в Бресте.

Ожидание полное

Этот последний день накаляется, осталось чуть меньше получаса. Мец в большей опасности, чем когда-либо.

62′ – Бамба Диенг вместо Лорьян! (4-0)

«Мерлюты» полностью доминируют в «Клермоне» и как никогда близки к «Метцу»! Их отставание от заградительного огня составляет всего два гола.

63′ – Страсбург сравнивает счет в Лионе! (1-1)

Диарра забивает «Лиону», который может обогнать «ОМ», если пропустит еще один гол.

Read more:  Мелисса Горга из RHONJ говорит, что этот спортивный бюстгальтер за 22 доллара меняет правила игры

64′ – Обамеянг забивает гол! (0-1)

Габонец забил гол, реализовав прострел с пенальти, и позволил «Марселю» еще поверить в свое место в Европе.

61′ – Бен Сегир побеждает Нант (4-0)

Монегаск сбивает игрока «Нанта» и завершает игру красивым прострелом правой ногой в боковые ворота.

60′ – Пост в Лорьяне!

Мерлуты на свободе! С углового мяч отлетает на ближнюю штангу и попадает в штангу Клермона.

Объектив больше не имеет права на ошибку

Если «Артуа» пропустят еще один гол, их обгонит «Лион», который лидирует в матче со «Страсбургом», и потеряют шестое место.

58′ – Маамма сокращает отставание от Ланса (2-1)

Монпелье пытается реализовать навес с пенальти и завершает игру. Теперь у Ленса впереди всего один гол.

53′ – Лорьян по-прежнему верит в 16-е место!

Буанани забивает правой ногой в районе Клермона! Лорьян отстает в турнирной таблице от Меца всего на два гола и приближается к выходу в плей-офф.

55′ – Харальдссон сравнял счет в пользу Лилля (1-1)

Игрок «Лилля» воспользовался ответным ударом Давида и удачно забил мяч в штрафную. «Лилль» сравнял счет с «Ниццей», но по-прежнему опережает «Брест».

54′ – Джордан Амави делает прорыв в пользу Брест! (0-2)

Левый фланг забивает великолепным штрафным ударом левой ногой с 20 метров по центру. До этой игры в этом сезоне он сыграл всего одну минуту!

50′ – Лорьян наносит удар!

Кацерис попытает счастья с острого угла, на правом фланге, но не попадает в створ. «Мерлюты» стремятся вернуть «Мец» в турнирную таблицу.

48′ – Жан Жак близок к тому, чтобы забить Мец

Полузащитник Мозеля подается в штрафную ПСЖ, но его прострел с правой ноги не попадает в створ.

48′ – Какой гол Камара за Брест! (0-1)

Полузащитник Бреста нанес великолепный удар в девятку «Тулузы» с 20 метров и вывел бретонцев на третье место.

47′ – Гол Абдельхамида за Реймс! (1-0)

Капитан «Реймса» забивает в своем последнем матче в цветах клуба! Центральный защитник празднует свой уход самым красивым образом. Какой красивый образ!

Обновление рейтинга

«Лилль» во главе с «Ниццей» на данный момент идет четвертым. Таким образом, Брест находится на подиуме, что является синонимом прямой квалификации в Лигу чемпионов. Ланс по-прежнему шестой, а Лион седьмой. «Мец» по-прежнему остается препятствием, но Лорьян может в это поверить.

Read more:  Кидамби Шрикант против Джонатана Кристи: превью, личные встречи, прогнозы и подробности прямой трансляции

На всех газонах уже перерыв

После первого тайма все команды вернулись в раздевалки. В этот день было забито одиннадцать голов.

45+3′ – Мачадо забивает за Ланс (2-0)

Левый фланг уходит на свою сторону и после двух эстафет оказывается в районе Монпелье. Он заканчивает, вблизи, внешней стороной стопы. Lens находится на пути к сохранению шестого места.

42′ – Бамба удваивает преимущество Лорьяна! (2-0)

Нападающий поймал Диау не с той ноги перекрестным ударом правой ноги! Лорьян наполовину отстает от ФК «Мец», блокирующего дорогу.

39′ – Ляказетт разбивает команду Страсбург (1-0)

Прекрасно поданный Черки на пенальти, капитан «Лиона» забил гол касанием правой ноги.

38′ – Абергель открывает счет Лорьян! (1-0)

Капитан «Мерлютс» красивым ударом с 20 метров забивает в ворота «Клермона». Лорьяну еще нужно забить четыре гола, чтобы догнать Мец в турнирной таблице.

35′ – Мукиеле попадает в перекладину за ПСЖ

Парижанин видит, как защитник «Мец» на линии отталкивает его голову назад на перекладину.

Прекрасная атмосфера в Ленсе

«Артуа» извлекли выгоду из обычного энтузиазма своей публики в этот вечер против «Монпелье».

30′ – Йоро не попадает в створ

Молодой защитник «Лилля» находится в штрафной, на стандартном месте, но совершенно не попадает в голову. При этом Ницца контратакует, а Исмаили проталкивает мяч узко в штрафную!

26′ – Лиону не удается открыть счет

После того, как первый дальний удар был отброшен, Тальяфико попытался дважды, но ни один из его ударов не попал в цель. Лион по-прежнему седьмой.

24′ – Камара реализует пенальти в пользу АСМ! (3-0)

Малийский полузащитник из «Монако» совершенно спокойно реализовал пенальти, ударив плоской ногой в боковые ворота. Жители Нанта апатичны.

23′ – Тулуза держит мяч в ворота команды Брест

Тулузцы расположились на брестской части поля, хотя и не создают пока никаких моментов.

17′ – Вахи находит штангу

Нападающий Ленсуа, выпущенный в сторону штрафной площади Монпелье, падает на землю, но мяч попадает в штангу.

16′ – Обамеянг бьет издалека!

Марсельцы, находившиеся на расстоянии более 20 метров, нанесли удар, но вратарь Гавра оттолкнул его на угловой.

Read more:  Дойл, Джейкоб и Гейнфорд поддерживают развевающийся флаг Уэксфорда в Леопардстауне.

Катастрофическое начало матча для «Мец»

«Мессины», еще не уверенные в выходе в плей-офф, очень плохо начали игру против чемпиона Франции.

12′ – Гол Ли наконец-то подтвержден в пользу ПСЖ! (0-2)

Корейский полузащитник хорошо проецировался в штрафную «Мец» и правой ногой принял готовый мяч перед воротами.

12′ – Керер увеличивает преимущество Монако (2-0)

Монегаск подает на дальнюю штангу и завершает удар головой.

12′ – ПСЖ не забил гол

Кореец Ли Кан Ин забил гол, но в итоге оказался в офсайде.

10′ – Ницца побеждает ЛОСК! (0-1)

Лаборде принимает прострел Бога на дальней штанге и направляет мяч в ворота «Лилля». Последние сейчас занимают четвертое место в рейтинге, уступая Бресту.

Мец на данный момент остается контрольно-пропускным пунктом

Мозельский клуб на данный момент сохраняет свое шестнадцатое место, даже если Лорьян математически сможет догнать его в случае победы над Клермоном.

7′ – Солер открывает счет в пользу ПСЖ! (0-1)

Испанец простреливает на дальнюю штангу, но его мяч никто не отбивает и застревает в маленьких воротах «Мец».

21:07

6′ – Бен Йеддер забивает гол! (1-0)

Француз финиширует близко и обманывает жителей Нанта. Монако идут вторыми и больше в этот день не играют.

21:06

6′ – Вахи забивает гол в пользу Ланса! (1-0)

Нападающий навесил головой от «Сотоки» и забил гол в ворота своего бывшего клуба «Монпелье»! Lens лидирует и на данный момент удерживает шестое место.

Контекст

Проблемы последнего дня

• Пари Сен-Жермен уже несколько недель назад стал чемпионом Франции. Он едет в Мец на свой последний матч перед финалом турнира. Кубок Франции25 мая против Лиона.
  • Лилль, третий и Брестчетвёртые, борются за место на подиуме, напрямую проходя в следующий выпуск конкурса. Лига чемпионов.
  • Ланс на данный момент идет шестым с таким же количеством очков, как и Лион, седьмой. ОМ отстают всего на три очка и все еще могут надеяться отобрать это европейское место.
  • Мец, обстрел, все еще находится под угрозой со стороны Лорьяна, 17-го места, и которому предстоит встретиться с Клермоном, уже вылетевшим в низшую лигу.

2024-05-19 20:56:32

1716152196
#ПРЯМОЙ #Лига #Брест #третий #Мец #одном #голе #от #вылета #Следите #за #мультиплексом #38го #заключительного #дня #чемпионата