Home » ПРЯМОЙ. Мали-ЮАР: две команды нейтрализуют друг друга в перерыве

ПРЯМОЙ. Мали-ЮАР: две команды нейтрализуют друг друга в перерыве

42 ‘. Желтая карточка Куяте

Магкопа подается глубоко и пытается обойти поймавшего его Куяте. У ЮАР будет очень хороший штрафной.

41′. Тау все равно не подходит

После хорошего прострела Мудау с ближней штанги Тау навешивает головой, но Диарра все еще наблюдает и забирает мяч.

40 минут. Реакция Тау после пропущенного пенальти

Иконка Спорт

39′. Опасная Мокоена

Мокоена наносит очень сильный удар левой с 30 метров. Диарра дважды перехватывает мяч.

36′. Хорошее вмешательство Мвалы

После очень хорошего прессинга Койта возвращает мяч и пытается идти к воротам. Он арестован Мвалой.

35 минут. Еще одна остановка для Диарры!

Запущенный Сако глубоко, Тау входит в штрафную и сильно бьет правой. Диарра перевел мяч на угловой!

34 ‘. Атмосфера на стадионе

33 ‘. Стат’

63% владения мячом в Мали по сравнению с 37% в Южной Африке.

32 ‘. Много мусора с обеих сторон.

Длинный прострел в сторону Тау, который попадает в перчатки Диарры. Обе команды изо всех сил пытаются атаковать.

30 минут. Траоре показывает себя

Траоре успешно контролирует мяч, ориентируясь на правый фланг и навешивая назад. Его возвращает Бафана Бафана.

29′. Малийцы не могут этого сделать

Синайоко отбит защитниками ЮАР. На данный момент малийцы ведут себя на этой встрече довольно робко.

26′. Мали держит мяч

Малийцам с трудом удалось преодолеть первый южноафриканский занавес и перевернуть мяч в свой лагерь.

24 минуты. Траоре не очень точен

Траоре снова пытается глубоко подать Синайоко, но его пас совершенно не попадает.

23 ‘. Уильямс хватает мяч

Траоре пытается прострелить Думбию, но Уильямс ловит его удар головой.

22 ‘. Опасный Тау

Тау подается у входа на площадку и скатывает свой мяч. Это все равно выше.

Read more:  Как дети «Янкиз» могут соответствовать юношеским толчкам, показала нам Мировая серия

19′. ТАУ ЭТОГО ПОЛНОСТЬЮ ПРОПУСКАЕТ!

Южноафриканец полностью раскрутил свой выстрел и видит, как его выстрел летит в облака. Диарра не пошевелился!

18′. ШТРАФ ДЛЯ ЮЖНОЙ АФРИКИ

Рефери, не колеблясь, назначает пенальти Бафане Бафане. Желтая карточка также досталась Ниакате.

17′. Пенальти для ЮАР?

Макгопа получил удар по голове и рухнул в этом месте. Тренеры вышли на поле, чтобы оказать ему помощь, а судья подошел посмотреть изображения на экранах VAR.

14′. ЧТО ДИАРРА ОСТАНОВИТСЯ

При удачном навесе Масеко слева Тау принимает мяч правой ногой у пенальти, но натыкается на Диарру!

13′. Тау болит справа

Тау работает на правом фланге и пытается выполнить хороший прострел, который хорошо отбивает Мали.

12′. Южноафриканские оборонные часы

На контратаке Траоре пытается бросить Синайоко в глубину, но нападающий не может вернуть мяч. Хорошая защита от южноафриканцев.

11′. Все сторонники в деле

9′. Хороший сейв от Уильямса

Хайдара контролирует мяч грудью и наносит удар с лета в 35 метрах от ворот, но Уильямс его ловит!

8′. Уильямс близко к мячу!

Благодаря очень хорошему прессингу Койты, Уильямс паникует в своей зоне, но в конце концов ему удается освободиться, несмотря на подкат нападающего. Это был близкий вызов!

7′. Угол ничего не сделал

Малийцы без проблем освобождаются и забирают кожу.

6′. Уголок для Южной Африки

Куяте отправил мяч на угловой после удачного удара Масеко на фланге.

5′. Мали пытается двигаться вперед

Малийцы комбинируют свои действия на небольших пространствах в центре поля, но их ловят.

4′. Бафана Бафана не сдавайся

Разыскиваемый глубоко на левом фланге, Лассин Синайоко проигрывает Мокоене, который слегка касается соперника.

Read more:  Матч «Финала четырех» Айовы и Калифорнийского университета побил рекорд самого популярного баскетбольного матча среди женщин среди колледжей

2′. Мали уже в атаке

Сако подается на левом фланге и в центре в качестве первого гола. Этому противодействуют.

1′. Пойдем на этот последний матч дня

Малийцы начинают этот матч!

22 актера выходят на поле

Место для национальных гимнов на стадионе Амаду Гон Кулибали.

20:49

Южноафриканцы приезжают с музыкой

20:39

Игрок, за которым стоит присмотреться: Амаду Хайдара

Жертва травмы в начале сезона, малийский полузащитник вернулся на очень хороший уровень для “Лейпцига” и зарекомендовал себя как важный игрок в полузащите вместе с Эмилем Форсбергом и Кевином Камплем. Ожидается, что 25-летний игрок выступит в этой Канаде…

20:32

Берегитесь Южной Африки

Пусть они и не обязательно участвуют в борьбе за окончательную победу, Бафана Бафана приезжает в Кот-д’Ивуар с полной уверенностью: фактически они вторые в своей отборочной группе на ЧМ-2026 и даже опережают Нигерию!

20:24

Малийцы хотят удивить

Даже если они не входят в число фаворитов соревнований, как, например, Сенегал, в этом CAN «Иглз» выступают аутсайдерами. Малийцы, возглавляемые бывшим Ренне Хамари Траоре или Диенгом и Хайдарой, захотят хорошо провести время в этой CAN. Достаточно для первой победы?

Далее следует Южная Африка

Уильямс – Мудау, Ксулу, Колор, Ну – Принц, Ситхол – Лев, Зване, Масеко – Скины.

Композитор Мали

Диарра – Х.Траоре, Ниакатэ, Куяте, Сако – Хайдара, Биссума – Синайоко, Думбия, Диенг – Койта.

Мали уже может взять хороший вариант

20:03

Всем привет

Добро пожаловать на leparisien.fr, чтобы следить за матчем между Мали и Южной Африкой, считая первый день CAN. Начало в 9 часов вечера!