Home » ПРЯМОЙ. Нигерия-Ангола (0-0): «Супер Иглз» стремятся вернуться в четверку последних

36-е: Длинные броски раздражают Анголу!

Новый длинный штрих от Айны, который почти напоминает нам Сток Сити более 10 лет назад. Осимхен попадает в цель, но ее отклонение ускользает из кадра. Но нигериец по-прежнему доминировал в воздухе.

34-е: Темп матча успокаивается

После того, как первые 25 минут были сосредоточены на быстрых фазах, обе команды не торопились наращивать темп.

32-е: Матч возобновляется.

Конец перерыва на свежесть. 22 актера возобновляют матч.

30 числа: Гаспар лежит на земле.

Центральный защитник Анголы получил удар Ивоби в голову. Ошеломленный, он сможет прийти в себя после освежающего перерыва.

29-е: Фреди пропускает штрафной удар

После фола со стороны Оньеки в 30 метрах от ворот соперника капитан Анголы промахнулся со стандарта.

28-е: Всего в этом матче 5 бросков

Нигерия ударила 3 ​​раза (1 в створ), Ангола дважды (1 в створ) на 28-й минуте.

26-е: Матч разваливается

Лукман пытается несколько раз обвести мяч в штрафной, но теряет контроль. Затем Ангола передает мяч Жилберту, который ходит справа. Безуспешно.

24 числа: Угроза Осимхена становится ближе

Снова не опознанный в этом районе, Осимхен прибывает, чтобы срезать крест с правой стороны Симона. Удар его шлема попадает в руки Синьори.

23-е: Нигерийцы все еще неясны

Лукман пропускает подачу Сануси. Осимхен давит, но недостаточно препятствует восстановлению Буату.

21-е: Недоброе шоу с Осимхеном

В то время как Виктор Осимхен стоит спиной к воротам на входе в штрафную, ангольский полузащитник Мануэль Шоу наносит ему жесткий удар. Рефери не вздрагивает.

19-е: Айна внимательно относится к выздоровлению

Нигерийский защитник активен и разрезает линию передачи. «Супер Иглз» повышают свой голос в плане прессинга.

Read more:  Законопроекты позволят трансгендерам закрывать запросы на смену имени

17-е: Гаспар раскритиковал Лукмана

Ангольца (1:93) опоздал и подтолкнул Адемолу Лукмана в воздух (1:74). Ошибка Нигерии.

15-е: Осимхен не попадает в створ

Неаполитанец лидирует в воздушной игре. Нападающий снова попадает под навес Оньеки и доминирует над Гаспаром, но его голова проходит над клеткой.

14-е: Айна пытается сделать длинное касание.

Игрок «Ноттингема» Форрест посылает мяч на расстояние 6 метров и находит голову Виктора Осимхена. Промахнулся, но мяч словно дестабилизировал оборону.

12-е место: Хороший штрафной для Нигерии

Саймон в очередной раз провоцирует и подталкивает Гелсона Дала к ошибкам. Штрафной удар, выполненный Лукманом в 30 метрах от ворот и немного не по центру, ни к чему не привел.

11-е: Моисей Симон провоцирует

Вингер «Иглз» замедляет бег вправо, прежде чем взорваться. Но Карнейру не кусается, и Ангола вырывается на свободу.

10-е: Игра открыта

Обе команды предпочитают быструю игру и вкладывают в игру много энергии. Достаточно, чтобы провести оживленно первые 10 минут.

8 место: «Супер Иглз» настаивают на своей правоте

Адемола Лукман находится в районе 6м. Он пытается найти товарища по команде, но Эштрела ускользает. Нигерийцы просят помощи. Судья дает сигнал продолжить игру.

7-е: Ответ Нигерии

Настала очередь Нигерии ответить длинным прострелом Ивоби с левого фланга. Гаспар посылает на угловой.

6-е место: Ангола хорошо подходит к матчу

После первых двух минут страданий ангольцы увеличили интенсивность и ответили.

5-е место: Мабулулу почти открывает счет!

Угловой от Фреди, уже автора трёх результативных передач. Полузащитник находит Мабулулу, который наносит удар с лета на расстоянии 6 метров. Нвабали вмешивается. Ух облегчения для Нигерии.

4-е место: угловой от Анголы

Находясь справа, Жилберто первым касанием делает разницу и запускает Мабулулу, который подает угловой.

Read more:  Папа Римский объявляет Всемирный день молодежи, чтобы вернуться в Азию в 2027 году, и призывает молодых людей «не бояться»

3-е место: Ангола замедляет игру

Ангольцы впервые поставили ногу на мяч. Первая фаза циркуляции мяча.

2-е место: Нигерия оказывает давление

Первое вторжение нигерийцев в этот район с Лукманом, Ангола зачищено.

1-й: Поехали

Может начаться первый четвертьфинал CAN. Нигерия, фаворит, встретится с Анголой, которая играет третий четвертьфинал в своей истории.

17:54

Обе команды выходят на поле

Начало через пять минут! Время гимнов.

17:43

Почти 7 из 10 человек видят прохождение Нигерии

Согласно опросу, проведенному на сайте X (ранее Twitter) на официальном аккаунте Кубка Африки, почти 70% респондентов считают, что Нигерия пройдет этим вечером.

17:31

(Почти) одинаковые одиннадцать для Анголы

Если не считать вратаря Антонио Доминика вместо Неблу, дисквалифицированного за красную игру в матче с Намибией, в Анголе есть команда, аналогичная той, которая вышла в квалификацию против Намибии.

Доминик — Эдди, Гаспар, Найт, Рам — Фреди (кап.), Чоу, Стар — Жилберто, Мабулулу, Гелсон.

17:21

Классическое атакующее трио сборной Нигерии.

Нигерийцы представляют собой довольно классический состав. Атакующее трио, игравшее против Камеруна, в состав которого вошли Мозес Симон, Виктор Осимхен и Адемола Лукман, осталось неизменным.

Нвабали — Аджайи, Трост-Эконг (кэп), Бэсси — Айна, Оньека, Ивоби, Сануси — Саймон, Осимхен, Лукман.

17:16

Нигерийцы привыкли к такого рода встречам

Это 11-й четвертьфинал Канады в Нигерии, ни одна команда за всю историю соревнований не доходила до этой стадии так часто.

17:12

Заметная разница в опыте участия в соревнованиях

У этих двух команд разная история в Канаде. За свою историю Нигерия выиграла 56 матчей из 101 и приняла участие в 20 матчах. Со своей стороны, у Анголы всего 9 выступлений при всего 7 успехах в 30 матчах.

Read more:  Самые скачиваемые игры февраля в PlayStation Store

17:07

Но беспрецедентное противостояние в CAN

Это первый раз, когда обе команды встречаются друг с другом в Кубке Африки. Нигерия завершила групповой этап на первом месте, а затем обыграла Камерун в 8-м туре (2-0).

Ангольцы также заняли первое место в своей группе. В предыдущем туре в противостоянии со скромной Намибией «Паланкас Неграс» победила с большим отрывом (3-0).

17:01

Сбалансированный баланс

Четыре предыдущих противостояния между двумя странами представляют собой сбалансированный результат: по одной победе для каждой стороны при двух ничьих.

16:46

Начало трансляции

Всем привет ! Добро пожаловать на прямую трансляцию, посвященную четвертьфиналу CAN между Нигерией и Анголой.