Home » ПРЯМОЙ. ОЛ-ОМ: Ляказетт дает «Лиону» преимущество перед перерывом (1-0)

ПРЯМОЙ. ОЛ-ОМ: Ляказетт дает «Лиону» преимущество перед перерывом (1-0)

37′ – ОТКРЫТИЕ СКУОООООРА ЛАКАЗЕТТА! (1-0)

35′ – Балерди выходит вперед

Он вмешивается перед Тальяфико, разыгрывая длинный мяч.

33′ – Марсель по-прежнему не бьет в створ

Всего один удар в створ у ОЛ.

31′ – Переходим в сторону Лиона.

Наконец-то серия владения мячом “Лионом”.

29′ – Несколько игроков на земле

Мерлун и Орбан жалуются после контактов.

27′ – О’Брайен выходит в аут

Он бежит впереди Харита и отражает опасность.

25′ – Калета-Кар рискует

После передачи Какере он контролирует ситуацию перед своими воротами и решает вернуться к линии ворот. В результате катастрофы он вынужден отступить от давления Марселя.

24′ – Темп успокоился

После насыщенного событиями начала матча марсельцы поставили ногу на мяч и попытались построить игру.

21′ – Мерлин все еще на земле

В очередной раз стал объектом внимания лионской прессы, но Нуахма зацепил его.

18′ – Фол на Мерлине

Мейтленд-Найлс прижимает бывшего игрока «Нанта» к угловой штанге, но ловит нового левого защитника «Марселя».

17′ – Лопес выпускает кулаки

Прострел Нуахмы со штрафного отразился в штрафную, но Пау Лопес вмешался и отразил опасность.

16′ – Лопес легко ловит мяч

Центровой Мейте справа попадает прямо ему в руки.

14′ – Орбан не попадает в цель!

Ляказатт один запускается слева и отдает пас Орбану в штрафной. Нигериец не бьет, хотя, казалось, находится в очень хорошей позиции, и промахивается.

13′ – Решающий гол Мейтленд-Найлс

Он пытается не дать Харит сбежать по левому флангу. Была опасность.

12′ – Унахи следующий

Он бьет с 10 метров от поверхности, но его мяч улетает.

10′ – Орбан не подходит!

Он выиграл дуэль у Балерди, но не смог попасть в цель.

Read more:  Эксперты призывают пройти вакцинацию перед лицом новой волны инфекций, вызванных пиролой, новым вариантом Covid в Мексике

9′ – ОМ держит мяч

Длительное владение мячом «Марселем».

7′ – Нуахма бьет

Он ускоряется вправо, но его центр отклоняется.

5′ – Харит не может никого найти

Марокканец, начатый на левом фланге, пытается сделать прострел, но на приеме никого нет.

3′ – Реакция Лиона

Но дальний удар Матича заканчивается в руках Лопеса.

0’05” – БАААААААР для НЕВЕРОЯТНОГО ОМ!

Мы были недалеко от одного из самых быстрых голов в истории Лиги 1! Амин Харит попытал счастья с центра поля при центральном ударе и попал в перекладину!

1′ – ПОЕХАЕМ НА ОЛИМПИКО

Марсельцы начинают военные действия.

20:45

Энтони Ревейер дает вымышленный начальный удар

Игрок сборной Франции выиграл пять титулов чемпиона Франции с OL.

20:40

Игроки выходят на поле

Олимпико скоро начнется!

20:37

Стадион «Групама» погрузился во тьму…

Световое шоу перед вечерним столкновением.

20:34

Игроки вошли в раздевалку

Они скоро выйдут. До начала матча осталось около десяти минут.

20:22

Впервые на стадионе Групама за Неманью Матича

Игроки разминаются чуть более чем за 20 минут до начала матча.

20:21

Изображения прибытия марсельцев

В частности, с двумя очень присутствующими новобранцами, Квентином Мерлином и Фарисом Мумбанья.

20:10

Состав ОМ

Вот стартовый состав Марселя в этом поединке:

Лопес – Мерлин, Балерди, Жиго (кэп), Мейте – Харит, Онана, Унахи – Энрике, Обамеянг, Ндиайе

20:05

Состав «Лиона» на встречу с «ОМ»

Голос 11-го вечера: Лопес – Калета-Кар, О’Брайен, Мата – Тальяфико, Матич, Какере, Мейтленд-Найлс – Орбан, Ляказетт (кэп), Нуама

19:53

Две больные команды

«Лион», занявший 15-е место перед вечерним матчем, по-прежнему терпит два поражения подряд в лиге. Марсельцы не выигрывают уже три игры и видят, как Европа постепенно уходит. Они отстают от Бреста, занимающего третье место, на семь очков.

Read more:  Уровень бездомности в Вермонте (почти) самый высокий в стране

19:42

Ожидается чуть более 45 000 зрителей.

По данным Le Progrès, вечерний поединок должен собрать на трибунах от 45 000 до 47 000 человек. Далеко не до 57 тысяч, достигнутых в прошлом сезоне.

19:32

Лионцы в затруднении во время последних противостояний

OM одерживает три победы подряд над OL. В первом матче «Фокеенс» выиграли со счетом 3:0 в декабре прошлого года. В прошлом сезоне они ушли со стадиона «Групама» с тремя очками (1-2).

19:24

Фотографии раздевалки Марселя

19:15

Матч классифицируется как очень высокий риск

Сегодня вечером система безопасности усилена к матчу между «ОЛ» и «ОМ». В первом матче, автобусы игроков и болельщиков «Лиона» были заблокированы, тренер «Гонеса» Фабио Гроссо обнаружил, что его лицо кровоточит, а в лионском парке были замечены нацистские приветствия. Короче говоря, вечер, который нужно забыть, матч отложен, а за встречей внимательно следят в этот вечер.

Icon Sport / FEP / Энтони Бибард

19:15

Добрый вечер всем

И добро пожаловать на leparisien.fr, чтобы следить за последним матчем 20-го тура Лиги 1 между «Лионом» и «Олимпиком из Марселя». Начало в 20:45!