Home » ПРЯМОЙ. ПСЖ-Аяччо: Фабиан Руис разбудил парижан (1:0)

ПРЯМОЙ. ПСЖ-Аяччо: Фабиан Руис разбудил парижан (1:0)

20′ Экитике дестабилизирован в штрафной

Судья не дремлет. Однако бывший Ремуа, похоже, был очень тронут Спаданудой.

19′ Он мягкий

Не так много, чтобы сообщить в начале игры. Аяччо заблокирован в своем лагере, но подставил его единственную попытку. Пэрис находит игроков в районе Корсики, но аячанцам удается прикрывать углы атаки.

17′ Аяччо выбил мяч с углового

Угловой ничего не дает.

16′ Экитике исполняет штрафной удар

Нападающий сделал красивый финт, пропустив мяч между ног, и получил хороший стандартный удар в 30 метрах чуть левее.

12′ Первое вторжение на Корсику

Доннарумме не составило труда захватить мяч, но вратарь все же впервые был призван на удар головой Баррето.

10′ Великолепное отклонение от Месси

Найденный Верратти с помощью ужаленного мяча, Месси сдвинул Фабиана Руиса одним касанием. Последний не знал, как этим воспользоваться, захваченный защитником.

9′ Париж монополизирует производство кожи

Аяччо никогда не может планировать контратаку. Парижане все легче проникают в зону соперника и быстро возвращают мяч в случае потери мяча.

7′ Первое предупреждение

Месси запускает Хакими в правильном темпе. Боковой центр в направлении Мбаппе, но маджеру парижанина противостоит подкат Авинеля.

5′ Хакими остановился

Марокканец попытался попасть в свою правую полосу. Диалло хорошо сдержался и даже нанес удар от ворот.

3′ Пэрис вращается

Установленный в стане Аяччо, перед центральной линией, ПСЖ перемещает мяч, не слишком ускоряясь. Верратти пытался забросить Мбаппе в штрафную: слишком долго.

2′ Слишком длинный навес от Месси

Аргентинец пытался найти Мбаппе, но голкипер корсиканца схватился за кожу.

1′ пошли

день против гомофобии

Игроки носят майки, номера которых переливаются цветами радуги.

20:56

22 игрока гуляют по газону!

20:53

Имя Месси просвистело

Во время объявления состава команды диктором часть публики насвистывала имя Лионеля Месси. Его имя все еще было хорошо известно остальной части стадиона.

20:50

Месси смущен?

Аргентинец держал заднюю часть правого бедра и скривился во время разминки.

20:45

элемент календаря

Как только матч с «Аяччо» будет согласован, «ПСЖ» отправится в Осер и Страсбург, а затем завершит сезон в начале июня против «Клермона» на «Парк де Пренс».

20:40

20:39

20:35

Месси и Мбаппе вдохновлены на пути

Парижане пришли к победе на стадионе Франсуа-Коти в 12-й день чемпионата (3:0). Килиан Мбаппе забил дважды, чему способствовали две результативные передачи Лионеля Месси. Аргентинец также забил. Получив хороший удар пяткой от Мбаппе, он обыграл корсиканского вратаря, а затем потряс сетку с близкого расстояния.

20:28

Президент, который работает из Никарагуа

20:21

Аячская композиция

АКА 11: Соллакаро – Юссуф, Видаль, Авинель, Диалло – Маркетти, Мангани, Кутадер (кап.) – Баррето, Эль-Идрисси, Спадануда

20:10

Лионель Месси в центре внимания

20:07

Парижане прибыли

Лионеля Месси и его товарищей по команде высадили в Парк де Пренс.

20:03

Трио Месси-Экитике-Мбаппе

ПСЖ одиннадцать : Доннарумма – Маркиньос (кепка), Рамос, Данило – Хакими, Руис, Верратти, Бернат – Месси – Мбаппе, Экитике.

19:58

Отодвиньте объектив

Дельфин ПСЖ доминировал над Реймсом (2-1) в пятницу, десять против одиннадцати. Ленсуа теперь на три очка отстают от парижского лидера, поэтому у него есть возможность удвоить свой отрыв от «Аяччо» в эту субботу в 21:00.