Home » ПРЯМОЙ. ПСЖ-Брест (2-0): парижане взлетают благодаря Асенсио и Коло Муани

ПРЯМОЙ. ПСЖ-Брест (2-0): парижане взлетают благодаря Асенсио и Коло Муани

Парижский талант имеет значение

Парижские нападающие, в частности «Баркола», преодолели брестский барьер благодаря качественным техническим действиям.

Перерыв на «Парк де Пренс»! (2-0)

Парижане вылетели незадолго до перерыва под руководством дуэта Асенсио-Баркола.

45′: Коло Муани забивает гол! (2-0)

Баркола снова подает Асенсио в штрафной. Удар испанца на этот раз отразил Бизо, но Коло Муани хорошо последовал за ним и протолкнул мяч глубже.

43′: Удар мимо Витиньи

Португалец делает счет один-два с Заиром-Эмери в районе Бреста. Его перекрестный удар не попал в цель.

42′: Мбаппе упал в штрафную

Капитан ПСЖ упал после контакта в районе Бреста. Он требует пенальти, но Клеман Тюрпен ничего не сигнализирует.

41 минута: Фестиваль Мбаппе!

Французский нападающий продвигается по полю, устраняя всего брестского полузащитника, его наконец останавливает защита.

41′: Тяжелый удар для Бреста

Бретонская команда неплохо выступила в начале игры, но технические качества парижан сыграли решающую роль.

38′: Но Марко Асенсио! (1-0)

Баркола контролирует мяч на левом фланге и великолепно отправляет мяч в сторону испанца. Этот завершается идеально, одним прикосновением.

35′: Мбаппе сейчас невидим

Если не считать броска, предпринятого в начале матча, капитан парижан пока затронул очень мало мячей.

34′: Отличное вмешательство Локо

Получив на своей стороне вызов от Коло Муани, «Брестуа» прекрасно провел поединок и отыграл мяч после попытки парижанина обвести мяч.

32′: Желтая карточка Лису-Мелоу

Полузащитник Бреста атакует Асенсио сзади и получает логичную санкцию. Он также будет дисквалифицирован на участие в 1/8 финала Кубка Франции на «Парк де Пренс».

30 минут: Пэрис едва не промахнулся

Парижане слишком неточны в своих передачах, чтобы по-настоящему беспокоить жителей Бреста. Многие мячи теряются в последней трети.

Read more:  Выездная победа «Рэмс» со счетом 26–25 над «Нью-Йорк Джайентс» в цифрах

28′: Дель Кастильо использует свой шанс!

Несмотря на то, что он находится не в центре, нападающий наносит удар левой ногой. Доннарумма лежит на земле и вырастает снова.

26′: Карточка Лукасу Эрнандесу

Француз нарушает правила на Магнетти при входе в штрафную, не по центру справа. Он будет дисквалифицирован во время 1/8 финала Кубка Франции против Бреста.

Мало возможностей на данный момент

Ни одной из команд пока не удалось обмануть оборону соперника. Несколько оборонительных интервенций остановили сопротивление атакам.

23′: Эрнандес выходит с половником

Центральный парижанин поднимает мяч и подает Асенсио в центре с черпаком. Испанец быстро передает мяч Мбаппе, но контратака ни к чему не приводит.

19′: Ле Дуарон не забивает головой

Запущенный с правого фланга, Лала контролирует мяч и простреливает слева на дальнюю штангу. Ле Дуарон снова выходит вперед, но мяч не попадает в цель.

17′: Локо отлично вмешивается

Коло Муани, бросив мяч, входит в штрафную, но Локо выполняет безупречный подкат.

15′: Брест себе не отказывает

Команда Эрика Роя уважает свои игровые принципы и старается комбинировать каждый раз, когда у нее есть мяч.

11′: Брест изо всех сил пытается выйти на первый план

Пэрис извлекает выгоду из штрафного удара с 30 метров и комбинирует. С левого фланга подает Баркола. Лала очищается в два этапа.

9′: Шанс для Мбаппе прямо сейчас!

Париж продолжает контратаку. В штрафной Мбаппе нанес удар, но его удар был заблокирован.

8′: Лис-Мелоу падает на поверхность, фола нет.

После долгой гонки бретонский полузащитник получил удар сзади и потерял сознание. Мистер Терпин не свистит.

8′: Пэрис передает мяч

Если «Брест» пытается быстро найти глубину восстановления, то «ПСЖ» вместо этого пытается построить игру сзади.

Read more:  Продажи Tesla подскочили на 83% по сравнению с прошлым годом благодаря налоговым льготам и более широкому распространению продаж

Новая майка ПСЖ.

Жители Иль-де-Франс сегодня вечером одеты в новую тунику: майку песочного цвета и темно-зеленые шорты.

4′: Большой шанс для Витиньи!

Баркола оставляет Лалу на левом фланге и в центре защиты. Мяч отбрасывается метров на двадцать назад, в сторону Витиньи, но удар португальца проходит мимо.

3′: планы Заир-Эмери

Парижский полузащитник пытается вторгнуться с мячом в штрафную площадку соперника. Но Брасье прерывает свою попытку.

1′: Брест ищет глубину

Бретонцы немедленно запускают Ле Дуарона в лагерь противника. Мяч отбит ПСЖ.

1′: Пари Сен-Жермен начинает с центра поля

Матч продолжается, именно парижане начинают игру с мячом.

20:41

Игроки выходят на поле

Обе команды выйдут на поле, менее чем через пять минут на «Парк де Пренс» будет объявлено начало матча!

20:27

Брест закрепит свое место на пьедестале почета

Третий в Лиге 1 имеет возможность опередить Монако и Лилль, державшие под контролем Марсель (2-2) и Монпелье (0-0).

20:25

Париж должен ответить Ницце

Занявший второе место ПСЖ приблизился к пяти очкам после победы над «Метцем» (1-0). У жителей Иль-де-Франса есть возможность вернуть себе лидерство.

20:21

Брест с его сильными мужчинами

Эрик Рой выстроил схему 4-3-3, чтобы бросить вызов ПСЖ. Он может рассчитывать на своих обычных держателей.

Бизо — Лала, Шардоне (шапка), Брасье, Локо — Камара, Магнетти, Лиз-Мелу — Дель Кастильо, Мунье, Ле Дуарон.

20:16

Обладатель Барколы, Коло Муани и Асенсио тоже

Доннарумма – Заир-Эмери, Данило, Беральдо, Эрнандес – Витинья, Угарте – Асенсио, Мбаппе (кэп), Коло Муани, Баркола.

20:11

Начало в 20:45.

Игра начнется чуть больше чем через тридцать минут. «ПСЖ» первым принимает «Брест», заняв неожиданное третье место в чемпионате. Судить игру будет Клеман Тюрпен.

Read more:  «Динамо» на сборах: вратарь Свен Мюллер получил травму на первой тренировке в Турции

20:09

Добрый вечер всем

Спасибо, что следили за этим матчем на Парижанин ! «ПСЖ» бросает вызов «Бресту» в последнем матче 19-го тура Лиги 1.