Home » ПРЯМОЙ. ПСЖ-Реал Сосьедад: Мбаппе уже опасен (0-0)

ПРЯМОЙ. ПСЖ-Реал Сосьедад: Мбаппе уже опасен (0-0)

10′ – Дембеле заблокирован

Он входит с правого фланга и наносит удар левой ногой, но ее отталкивают.

9′ – Дембеле теряет контроль

Мбаппе считает, что Дембеле слишком силен в штрафной и не может контролировать мяч.

8′ – Заир-Эмери не пропускает пас!

Было горячо ! WZE возвращает мяч в центре поля и хочет забросить Дембеле глубоко… но ему не хватает точности, и мяч перехвачен.

6′ – Мбаппе остановил голкипера басков!

Дембеле бросает Мбаппе в глубину, и тот навешивает мяч. Но Ремиро прекрасно складывается!

6′ – Тедди Ринер на трибунах

Среди звезд, присутствовавших в парке этим вечером.

5′ – Фабьен Руис в облаках

Он пытается попытать счастья издалека, но совершенно не подходит.

4′ – Первое наступление парижан

Мбаппе находит слева Барколу, которая теряет мяч недалеко от штрафной.

3′ – Большое давление на входе

Баски очень и очень высоко играют на поле.

2′ – Баркола фиксирует нарушение

Траоре оказывает давление, но на Барколе фолит возле угловой штанги.

1′ – Андре Силва не подходит!

Маркиньос неудачно обыграл мяч. Андре Силва очень высоко поднимается и бьет с 30 метров. Это не в рамке!

1′ – Поехали в Парк де Пренс!

Парижане начинают.

21:00

Итальянский судья дает свисток

Марко Гуида будет вести матч сегодня вечером.

20:59

В парке звучит гимн Лиги Чемпионов!

Всё, отправляемся на гала-европейский вечер.

20:56

«ПСЖ на Муэрте»

На стенде Отёя появился новый баннер: «ПСЖ до смерти».

20:55

Даниэль Браво и его сын на краю лужайки

Сегодня вечером бывший парижанин посетит матч на «Парк де Пренс».

20:45

До начала матча еще четверть часа!

20:40

Read more:  Сколько Лео Месси платит в школе своих сыновей Тьяго, Матео и Чиро в Париже | Антонелла Рокуццо | Американская школа в Париже | ШОУ

Песни и баннер против Анны Идальго

«Идальго, уходи, ты нас так злишь», — можем ли мы прочитать на баннере на трибунах Парк де Пренс. «Отставка Идальго» также скандировали некоторые парижские сторонники, направленные против мэра Парижа. Городские власти подали в суд после оскорбительных выкриков в Парке де Пренс в эти выходные.

ПАРИЖСКИЙ / АРНО ЖУРНУА

20:32

Игроки разминаются

22 актера сейчас находятся на лужайке Парка де Пренс. Несколько минут назад к голкиперам присоединились их товарищи по команде на разминке.

20:24

2000 баскских сторонников совершили поездку

Сегодня вечером парк «Реал Сосьедад» полон. Испанские болельщики уже поют на трибунах более чем за полчаса до начала матча, как и парижские ультрас.

20:14

Приносит ли День святого Валентина удачу парижанам?

Праздник любви часто приходится на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. ПСЖ. Столичный клуб провел и сыграет 14 февраля четыре из последних восьми туров. Итак, для какой оценки? У парижских болельщиков остались не только хорошие воспоминания…

20:04

Сегодня вечером запланирован огромный тифо

Столичный клуб призвал своих сторонников как можно скорее отправиться в свои штаб-квартиры на трибунах Отёя, Парижа и Булони. Планируется «большое предматчевое развлечение».

20:00

Команда Королевского общества

Баски лишены своего капитана Микеля Оярсабаля. Вот их стартовые 11: Ремиро – Траоре, Зубельдия, Ле Норман, Галан – Мендес, Субименди, Мерино (кэп), Барренечеа – Кубо, Андре Силва.

19:58

Состав ПСЖ

После отсутствия Лукаса Эрнандеса на 11-м участке: Доннарумма – Хакими, Маркиньос (кэп), Данило, Беральдо – Заир-Эмери, Руис, Витинья – Дембеле, Мбаппе, Баркола

19:54

Полная таблица 1/8 финала

Вчера на поле в Копенгагене «Манчестер Сити» победил (1-3). «Реал» с большим трудом выиграл в Лейпциге (0:1). Помимо матча с «ПСЖ», на другом плакате «Лацио» изображена мюнхенская «Бавария».

Read more:  Пено продолжает игру с УББ против Перпиньяна

19:51

Мбаппе и парижане прибыли в парк

19:40

12 «болельщиков» ПСЖ, представителей ультраправых, арестованы перед матчем

Во вторник вечером полиция поместила их под стражу «за участие в группе с целью совершения насилия или нанесения ущерба». Были опасения, что произойдет столкновение с испанскими сторонниками в районе Галлес.

19:35

Фотографии парижской раздевалки

19:33

19:33

CUP призывает сжечь Парк де Пренс

«Исключительный матч, исключительная атмосфера», — обещает Collectif Ultras Paris в обращении, опубликованном вчера вечером. «Мы должны обеспечить, чтобы Virage Auteuil и вся территория Парка де Пренс вибрировали беспрецедентным образом, чтобы привести нашу команду к победе», — продолжает основная группа парижских болельщиков.

19:18

Кан Ин Ли отсутствует в последнюю минуту

19:18

Добрый вечер всем!

Отличный вечер футбола в программе этого вечера! «Пари Сен-Жермен» принимает «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало запланировано на 21:00.