Home » ПРЯМОЙ. Реал Мадрид-Бавария Мюнхен: баварцы за пять минут до финала (0-1)

ПРЯМОЙ. Реал Мадрид-Бавария Мюнхен: баварцы за пять минут до финала (0-1)

22:42

85′: против плохо сыгранной Баварии

«Бавария» проводит молниеносную контратаку и оказывается в ситуации 2 на 3, но Мюллер пропускает передачу Павловичу, которого взял на себя Модрич.

22:41

84′: Двойная замена баварцев

Томас Мюллер заменяет Джамаля Мусиалу, который падает на землю и, кажется, страдает от судорог. Эрик-Максим Шупо-Мотинг заменил Гарри Кейна.

22:39

83′: Винисиус только закончил!

Продолжая, Рюдигер играет глубоко у Винисиуса, который делает очень хороший полузалп в штрафную. Это заигрывает с баром Neuer!

22:39

82′: Ким на стойке

Киммих подает угловой слева. Его крест попадает в голову Кима и разбивает стойку Лунина!

22:37

80′: Анчелотти разыгрывает свои последние карты

Федерико Вальверде и Родриго уступают место Брахиму Диасу и Хоселу.

22:34

78′: Модрич троп длинный

Модрич делает великолепный хук с 25 метров перед подачей Карвахалю, но его пас слишком длинный.

22:33

76’: Тактические изменения в составе «Баварии»

Томас Тухель делает очень оборонительную замену: Ким Мин Джэ заменяет Лероя Сане, чтобы уплотнить арьергард.

22:32

76′: Кейн пропускает перерыв

Мусиала делает разницу на краю штрафной, а затем подает Кейну слева. При первом намерении нападающий наносит сильный удар, но попадает только в небольшую внешнюю сетку!

22:31

74′: Винисиус пропускает свой ход

«Реал» не дает себя проиграть и идет вперед вместе с Винисиусом, который пытается прострелить с левого фланга. Нападающий пропускает свой ход.

22:30

73′: В голе ОТМЕНЕНО!

Просмотрев изображения, г-н Марчиняк отклоняет гол, омраченный грубым фолом Начо на Киммихе. Защитник ударил своего соперника по лицу в штрафной.

22:27

71′: LE REAL RECOLLE УХОДИТ (1-1)!

«Реал» сравнивает счет! Модрич подает угловой и находит Вальверде на краю штрафной. Полузащитник пытается нанести удар низко, но Де Лигт отбивает мяч, обманывая своего вратаря.

22:26

69′: Двойная замена Мадрида

Карло Анчелотти реагирует быстро: Лука Модрич и Эдуардо Камавинга заменяют Тони Крооса и Орелиена Тчуамени.

22:24

68′: ДЭВИС РАСПЯТ НАСТОЯЩЕЕ! (0-1)

БАЙЕРН ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ! Находясь в центре поля, Кейн делает великолепный пас на Дэвиса. В левой части штрафной игрок, выходящий на поле, встает на правую ногу и наносит мощный удар, который попадает в небольшие ворота напротив Лунина. Какая цель!

22:23

67′: Киммих промахивается

Киммих подает угловой слева, но его низкий навес выходит за пределы поля.

22:22

66′: Они смотрят в понедельник

Не атакованный у входа в зону, Мусиала устраняет Карвахаля и пытается попытать счастья в силе. Твердой рукой Лунин отходит на угловой.

Read more:  Израильтянин серьезно ранен, две дочери получили легкие ранения в результате теракта на Западном берегу

22:22

64′: Карвахаль о-Дессю

Кроос исполняет штрафной удар с левой стороны штрафной, недалеко от линии ворот. В два этапа Нойер выбивает мяч, но мяч возвращается к Карвахалю, который пытается нанести сильный залп. Это не в рамке.

22:21

63′: Винисиус заставляет Киммиха страдать

Длительная серия владения мячом привела к опасному навесу Вальверде. Это ничего не дает, но Винисиус восстанавливает кожу на левой стороне. Нападающий снова устраняет Киммиха, заставляя последнего коснуться мяча рукой на земле.

22:17

61′: Нойер вызывает отвращение у Винисиуса

Нойер непроходим! Винисиус делает новую разницу на левом фланге перед Киммихом, входит в ось и наносит мощный удар. Немецкий вратарь с хлопком отталкивает кожу, летящую ему под штангу!

22:16

59′: Нойер расслабился!

Родриго исполняет штрафной удар немного не от центра, слева от штрафной. Его удачный удар направляется к воротам, но Нойер делает великолепный сейв!

22:15

57′: Хороший штрафной удар Мадрида

Оказавшись между линиями, Беллингем подсекает Лаймера, и тот вынужден совершить ошибку в 25 метрах от своих ворот. Хороший штрафной удар для Реала!

22:12

55′: Родриго близко к воротам!

Винисиус снова обходит левый фланг, а затем возвращается к Родриго. В карманном платке нападающему удается контролировать контроль и нанести удар, но его попытка заигрывает с правой штангой Нойера!

22:10

53′: Лунин опережает Кейна

После длинной передачи Кейн сопротивляется возвращению Менди и наносит удар по ближней штанге на краю штрафной. Лунин хорошо ложится и вмешивается.

22:09

51 минута: Винисиус делает это

Винисиус наносит новый удар на левом фланге против Киммиха, но нападающий снова видит, как его задний навес выбивает мяч на угловой.

22:06

49′: Бавария играет лучше

«Бавария» лучше в начале второго акта. Баварцы поднимаются выше и отбирают мячи у противника.

22:04

48′: Дэвис чуть выше

Ответ Баварии! Стоя спиной к игре, Кейн умудряется развернуться и уничтожить Тчуамени, прежде чем предупредить Дэвиса. Австриец набирает скорость и наносит удар слева от штрафной. Смущенный Карвахалем, он видит, как его удар отскакивает чуть выше перекладины Лунина!

22:03

47′: Винисиус раздает форт

На правом фланге Винисиус простудился от Киммиха, бежит вдоль боковой линии, а затем делает передачу на Вальверде. В штрафной полузащитник переигрывает Дайер.

22:01

Read more:  Украина предлагает поэтапно вводить санкции против «Росатома» — Finance.ua

46′: Опять!

Реал Мадрид начинает второй тайм! Никаких изменений, о которых можно сообщить.

21:59

Огромные возможности Мадрида

Оживите двойной шанс «Мадрида» в начале первого тайма благодаря изображениям Canal+.

21:48

45’+1: В Мадриде перерыв (0:0)

Судья сигнализирует об окончании первого периода со счетом 0-0. В значительной степени доминируя, «Реал» создал большие моменты, особенно благодаря Винисиусу, который попал в штангу, но ему не удалось обмануть впечатляющего Нойера и спасти свою команду. Если счет сохранится, обе команды сыграют овертайм.

21:46

45’+1: Лунин опережает Кейна

Находясь в самом центре игры, Лаймер глубоко бросает Кейна. Лунин хорошо читает траекторию и отражает опасность.

21:45

45 минут: еще 1 минута

Будет добавлена ​​одна минута времени.

21:44

43′: Они смотрят понедельник

Слева Дэвис смотрит на Карвахаля, прежде чем найти Лаймера, который видит, что его попытка заблокирована. Мазрауи приходит в себя и, в свою очередь, наносит хороший удар, который Лунин легко поймал.

21:42

41 минута: Сане неточный

Еще одна техническая ошибка Сане, который совершенно не попал в атаку на Киммиха на правом фланге.

21:40

39′: Нойер спасает Баварию!

Кроос делает хороший пас в пакете, но «Баварии» удается освободиться. В процессе Винисиус унаследовал кожу на левой стороне штрафной, а затем нанес хитрый прострел, но Нойер отразил его на угловой, который снова спасает свою команду!

21:39

38′: Винисиус несостоятелен

Несостоявшийся в начале матча Винисиус застопорился, прежде чем Де Лигт оттолкнул его на тридцать метров слева. У «Реала» впереди хороший штрафной.

21:36

35 минут: номер Винисиуса

Оказавшись на левом фланге, Винисиус устроил настоящий праздник, уничтожив четырех соперников, прежде чем попытаться выполнить обратный навес. Ему противостоит Лаймер.

21:34

33 минуты: «Реал» держит ситуацию под контролем

«Реал» продолжает вращать мяч в лагерь соперника. Полностью загнанные в угол перед своими воротами, подопечные Томаса Тухеля переживают начало матча!

21:32

31′: Родриго заблокировал

В конце долгого периода владения мячом в Мадриде Родриго попытал счастья на дистанции 25 метров. Де Лигт парирует удар, который начался хорошо!

21:29

29′: Кейн выздоравливает!

Продолжая игру, Кейн воспользовался неудачно выбитым защитниками Мадрида мячом и нанес великолепный залп справа в хаф-пайп. Лунин отклоняется на угловой, а кожа как будто направляется к его сетке!

21:28

Read more:  Понимание лобно-височной деменции, основной причины деменции у людей в возрасте до 60 лет

28′: Возвращение Винисиуса

После длинной передачи Беллингем направился к Винисиусу, который предпринял акробатический ответный удар на открытой площадке. Его жест пропущен.

21:27

27′: Дэвис выходит на поле

Альфонсо Дэвис заменит Сержа Гнабри, который больше не может удерживать свое место. Первый сильный удар для Баварии!

21:27

25′: Гнабри травмирован

Серж Гнабри только что упал на землю и, похоже, страдает от растяжения левой седалищной кости. Игрок сборной Германии только что вернулся после травмы…

21:23

23′: Винисиус отыгрался

Получив предупреждение от Вальверде, Родирго выигрывает дуэль с Мазрауи и делает пас обратно на Винисиуса. В штрафной нападающий перехвачен обороной Баварии.

21:22

22′: Сане теряет контроль

Лаймер продвигается по лагерю противника и находит Сане справа от площадки. Нападающий полностью теряет контроль и кожа выходит за пределы поля.

21:21

20 минут: Мадридское непонимание

Беллингем и Родриго не понимают друг друга: полузащитник бросает партнёра в глубину, а тот просит мяч в ноги.

21:18

18′: «Бавария» сбавляет темп

После очень сложного старта мюнхенцы попытались успокоить темп и повернуть мяч в своем стане.

21:17

17′: Сане пропускает свой ход

Киммих набирает метр в стане противника, находит великолепный глубокий пас на Сане, который совершенно не попадает в прострел слева!

21:15

15 минута: Винисиус проклят

Найденный Беллингемом в левой части штрафной, Винисиус промахивается.

21:14

13′: Двойной шанс Мадрида

Какая двойная возможность для «Реала»! Оказавшись в штрафной благодаря превосходному пасу Карвахаля, Винисиус наносит удар, который попадает в штангу Нойера. Родриго приходит в себя и пытается подстроить немецкого вратаря первым голом, но тот вмешивается!

21:11

11′: Бавария страдает

Задушенная прессингом «Мадрида», «Бавария» испытывает все трудности в выбивании мяча в начале матча.

Контекст

Шок для места в финале

• В эту среду «Реал Мадрид» примет «Баварию» из Мюнхена в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, который обещает быть жарким на «Бернабеу».
  • Обе команды сыграли вничью (2-2). во время первого матча, сыгранного на «Альянц Арене» на прошлой неделе.
  • Победитель найдет дортмундскую «Боруссию». Автор гола ПСЖ вчерав финале 1 июня на «Уэмбли».
  • Орельен Чуамени и Ферлан Менди выходят в стартовом составе за мадридскую команду, а Эдуардо Камавинга выходит на скамейку запасных.