Home » ПРЯМОЙ. Ролан-Гаррос: Жабер проходит, Зверев возвращается в матч… следим за окончанием 3-го тура

22:00

Онс Джабер прошел квалификацию

Из-за трудностей в первом раунде туниска выиграла и вышла в 1/8 финала, выиграв 4–6, 6–4, 6–2 у сербки Ольги Данилович в квалификации и получив травму лодыжки в конце игры.

21:43

Джабер берет верх

После трудного первого сета и проигрыша со счетом 6-4 Онс Жабер немного восстановил цвет. Тунисец выиграл второй сет со счетом 6:4 и ведет в последнем со счетом 4:1.

21:23

Второй раунд для Джабера

Лучше Онс Жабер, который выигрывает второй сет во втором сете против Ольги Данилович 6-4 везде сравнивает в одном сете

21:16

Зверев проиграл первый раунд

Столкнувшись с посеянным под номером 12, Зверев (№ 22) проиграл первый сет со счетом 6: 3.

21:02

Зверев и после

Ровно через год после серьезной травмы в полуфинале против Рафаэля Надаля немец Александр Зверев играет ночью против американки Фрэнсис Тиафо. Зверев ведет 3-2 в первом сете.

20:47

Жабер в затруднении на суде Ленглена

Туниска Онс Жабер, посеянная под номером 7, испытывает большие трудности перед сербкой Ольгой Данилович из квалификации. Последний выиграл первый сет со счетом 6-4.

19:39

Конец вечера у Роланда

Сегодня у команды Ролан-Гаррос осталось три игры: – Димитров против Альтмайера и Зверев против Тиафо у мужчин – Жабер против Данилович у женщин. Три игры должны начаться в ближайшее время. Зверев и Тиафо – афиша сегодняшнего ночного сеанса.

19:37

Женский ночной сеанс завтра

19:23

Церундоло!!! Аргентинец побеждает и выходит в 1/8 финала.

Великолепная борьба Ленглена и Церундоло побеждает Тейлора Фрица в четырех сетах и ​​почти 3 часа игры. Аргентинец находится в 1/8 финала. Он встретится с Руне.

18:43

Второй раунд Церундоло!

Аргентинец горяч как угли!!! И он срывается с начала четвертого. У 23-го игрока мира полный успех, и Фриц уже не знает, что делать.

18:30

Это великая битва между Церундоло и Фрицем!

1 сет везде и Черундоло подает на победу в 3-м раунде. Атмосфера поднялась на ступеньку выше, а уровень тенниса нам очень нравится!

Обратите внимание, что у женщин квалификация на 8-е место Хаддад Мария и Шмидлова.

17:41

Церундоло лучше

Аргентинец сломался в начале второго сета против Фрица. Теперь он ведет 4-2 в этом сбалансированном и довольно приятном матче.

17:20

Премьерный сет для Fritz

В матче довольно среднего качества американец выиграл первый сет со счетом 6-3. В радиусе других матчей на данный момент нет большой афиши, но знайте, что: – бразильянка Хаддад Майя и россиянка Александрова в 3-м сете – словачка Шмидлова ведет 1 сет до 0 против американки Дэй – американка Бера ведет 1 сет: 0 против итальянца Коччаретто

Read more:  Тейлор Свифт только что доказала, что Джерри Джонс не прав

16:54

Хороший старт от Фрица

Он ведет 4: 1 против Церундоло, и после его брони у входа на корт публика оставляет его довольно тихим. Собственно, как и его противник.

16:39

Фрицу действительно насвистывала часть Ленглена…

…При входе во двор.

Мы попытались задать вопрос, стоящий за этими свистками, а возможно ли изменение социологии сторонников?

16:31

Фриц свистнул на ленглен?

Скоро наступит время начала встречи Церундоло и Фрица на реке Ленглен. А американец рискует получить свист от французских болельщиков из-за всего, что произошло во время матча с Артуром Риндеркнехом. Мы суммируем все это здесь.

16:26

Свифт Свентек!

Невероятный Ига Святек, который полностью уничтожил китайца Вана, 6-0 6-0 за 51 минуту… Еще один результат: победа аргентинца Этчеверри над Борной Чоричем в трех сетах.

16:15

Это выиграл для Gauff!

Американец почти легко выиграл, проиграв первый сет. Это прошлогодняя финалистка, вышедшая в 1/8 финала. Но мы обязательно поговорим о юной Мирре Андреевой, открытии этой весны в мире тенниса.

16:08

Андреева немного раскололась…

Она уже не держит размен против силы Гауфа и полностью развалилась после тай-брейка первого сета. 5-1 Гауфф в третьем сете.

15:57

Исходная машина Iga Swiatek !

Не прошло и 25 минут игры, как она уже выиграла первый сет у Ван со счетом 6:0. Его противник полностью ошеломлен…

15:40

Это сделано для Гауфа, а между тем…

Как и ожидалось, Гауфф восстанавливается со счетом 1:1.

Нам представилась возможность поговорить о матче, который уже давно идет на корте №14: Чорич против Этчеверри, хорват против аргентинца. А первый, посеянный под номером 15 и считающийся будущим великим, находится в большом затруднении, потому что привел 2 сета к 0.

15:36

Андреева, немного вялый

Россиянин с трудом переваривает победу в первом сете и испытывает настоящий спад во втором сете. 5-1 в пользу Гауффа, который сможет вернуться в сет везде и предложить нам напряженную концовку матча.

15:29

Надаль прооперирован и отсутствовал 5 месяцев

Рафаэль Надаль перенес операцию. Как он упомянул в пятницу вечером в своих сетях, испанской звезде сделали артроскопию сухожилия левой поясничной мышцы. В новом сообщении в эту субботу Надаль уверяет, что все прошло хорошо и что его восстановление должно длиться 5 месяцев.

Read more:  «Это не футбол» — Родри раскритиковал шотландцев за «мусор» — RTE.ie

15:25

Swiatek стартует на Центральном

Небольшая ошибка с моей стороны, это не сразу для Тейлора Фрица, так что мы подождем, чтобы поговорить об этом. С другой стороны, пришло время приветствовать Игу Святека, первую ракетку мира и двукратного победителя «Ролан-Гаррос». Она встречается с Ван из Китая и, конечно же, является большим фаворитом.

15:14

Волшебная Андреева!

Она выиграла первый раунд у очень молодой россиянки у Гауфф на тай-брейке. Какая энергия!

15:09

Это выиграно для Руны!

Он логично выиграл у Оливьери в трех раундах, не слишком форсируя. В 8-м туре он встретится с победителем Fritz-Cerundolo, матча, которого мы все ждем (через 5 минут объясню почему).

15:04

Два горячих момента на кортах!

Сначала умножение очков матча для Руне против Оливьери на Центральном. Небольшой ажиотаж в этом матче, он должен сделать это достаточно быстро для датчанина. С другой стороны, на Ленглене великолепный тай-брейк в первом туре, который мы наблюдаем между Андреевой и Гауф!

14:56

Сейбот Уайлд выбыл!

В пяти сетах и ​​3:38 бразильца окончательно выбил японец Йошихито Нисиока (33-й): 3-6, 7-6, 2-6, 6-4, 6-0.

14:50

В первом сете между Андреевой и Гауф очень напряжённо

Повел 4-2 в первом сете зажигательный молодой россиянин, американец спокойно – и результативно! – переломила ситуацию и повела на своей подаче со счетом 5-4… до того, как была разбита. 5-5 тогда!

14:30

цепная руна

Оливьери борется, но не достигает веса: 6-1 в пользу датчанина во 2-м сете.

14:11

Старт матча на Сюзанн-Ленглен между Гауф и Андреевой

Битва вундеркиндов! Коко Гауфф (19) и Мирра Андреева (16) в настоящее время встречаются друг с другом на корте Сюзанна-Ленглен. Юная россиянка выиграла первый гейм на своей подаче.

13:46

Это сделано для Каспера Рууда!

Финалист розыгрыша 2022 года уступил первый сет Чжичжэню Чжану, прежде чем развернуться и выйти в 1/8 финала: 4-6, 6-4, 6-1, 6-4.

13:26

Нет времени сомневаться в Руне

Сюрприз длился недолго: 4 гейма подряд выиграл датчанин, который дважды разгромил соперника и повел 4-2 в первом сете.

13:15

Руна сломала вход

Оливьери ведет со старта 2:0 в первом сете. И это маленький сюрприз!

13:09

Пойдем на Chatrier и на площадке № 14

Шестая ракетка мира Хольгер Руне встречается с аргентинцем Хенаро Альберто Оливьери на «Филипп-Шатрье». 14-го оно началось несколько минут назад между Борной Чоричем (Хорватия, 15-е место) и Томасом Мартином Этчеверри (Аргентина, 49-е место).

Read more:  Себастьян Ахо возвращается за «Айлендерс», Александр Романов уходит

13:07

Рууд летит!

4-6, 6-4, а теперь 6-1: Каспер Рууд не долго сомневался против полностью подавленного Чжана и теперь ведет 2 сета к 1. Быстрый третий сет: всего 23 минуты.

12:58

Тем временем на Симонн-Матье

Тиаго Сейбот Уайлд (BRE, 172e), Даниила Медведева, победившего в первом туре., уступил второй сет Ёсито Нисиоке (Япония, 33-е место) после легкой победы в первом. Счет: 3-6, 7-6. Сейчас начинается 3-й сет.

12:56

Чжан быстро сломался в 3-м сете

Китайец, похоже, совсем потерял опору в игре, допуская очередные ошибки, к которым он нас пока не приучал. Рууду это нравится: 3-1 в 3-м сете.

12:38

Рууд восстанавливается до 1 сета везде

Норвежец вернул то, что ему дали: 4-6, 6-4. В мире № 4 дела обстоят намного лучше.

12:04

Ступор на центральном!

Посеянный под номером 4 Каспер Рууд уступает первый сет китайцу Жижен Чжану (71-е место). 6-4, и уже задержка для норвежца!

11:47

Претендентка на титул Рыбакина заболела и снимается с соревнований

Большой удар для Елены Рыбакиной (№ 4), крупной фигуры на старте сезона и победившей на Уимблдоне в 2022 году. Казахке предстояло встретиться с испанкой Сарой Соррибес Тормо на Шатрие.

«Я уже вчера и позавчера плохо себя чувствовала. У меня была температура, я не спал двое суток. Сегодня я размялся, но правильное решение — уйти в отставку. Я не могу играть в таком состоянии», — пожалела она на пресс-конференции.

11:37

Рууд Бускюле у входа

Небольшой сюрприз в первом матче дня этого 3-го тура, норвежец Рууд грубо сбит китайцем Чжаном. Посеянный под номером 4 уже отстает на один перерыв, 4-2.

11:34

Призрак Надаля бродит по Роланду

11:32

Отсутствующий в этом выпуске Рафа Надаль сегодня отмечает свое 37-летие.

11:18

Программа дня, с 11:00

Рыбакина – Sorribes TormoRune – OlivieriSwiatek – WangZverev – Tiafoe

Чжан – Рууд Андреева – Гауфф Церундоло – Фриц Данилович – Жабер

Нишиока – Сейбот ВильдАлександрова – Хаддад Майя Андрееску – Цуренко Альтмайер – Димитров

Чорич – Этчеверри Шмидлова – День

Джарри – ХиронКоччаретто – Пера

Всем привет и добро пожаловать на LeParisien.fr в этот новый день на Ролан-Гаррос.

Это первая суббота, конец третьего тура. С красивыми афишами по программе.

2023-06-03 20:12:06

1685823127
#ПРЯМОЙ #РоланГаррос #Жабер #проходит #Зверев #возвращается #матч.. #следим #за #окончанием #3го #тура