Home » ПРЯМОЙ. Сенегал-Гамбия: обладатели титула быстро выходят вперед (1-0)

ПРЯМОЙ. Сенегал-Гамбия: обладатели титула быстро выходят вперед (1-0)

27′ – Проблемы с трансляцией с начала матча

Судя по всему, возникли серьезные технические проблемы. Трансляция матча в очередной раз прервана после нескольких проблем за последние четверть часа.

26′ – Мане отличился в Канаде

Благодаря новой передаче Гуйе в начале матча Мане становится самым решающим игроком Кубка африканских наций с момента его первого выступления в 2015 году, опередив камерунца Абубакара и египтянина Салаха.

24′ – Соу ударяет головой мимо ворот

Гамбия атакует на правом фланге, но Ниахате очень хорошо принимает Минтех. На следующем повороте Соу оказывается на пенальти, но не наносит удар головой.

22′ – Сильная жара в Ямусукро

Матч проходит при ярком солнце и температуре 36 градусов во втором по величине городе Кот-д’Ивуара, столице страны.

20′ – ​​Мане слишком долго

Он ищет монегаска Якобса в глубине, но пас нападающего «Аль-Насра» проходит мимо ворот.

17′ – Темп успокоился

После очень сильного начала матча сенегальцев, накал, похоже, немного снизился.

15′ – Барроу не попадает в створ

Штрафной удар был выполнен хорошо, но он завершился в нескольких сантиметрах от верхнего угла Менди, который, казалось, все равно был на траектории.

14′ – Очень опасный штрафной для команды Гамбия

Абду Диалло делает руку прямо перед его поверхностью. У «Скорпионов» впереди прекрасная возможность.

13′ – Гамбийцы держат мяч ногой

Они пытаются обрести уверенность после сложного начала матча.

11′ – Кулибали бдительный

Центральный защитник отразил прострел Гамбии и отразил возникающую опасность.

9′ – Первая желтая карточка

Абду Диалло допускает ошибку в центре поля, значительно отставая от Адамса, который долгое время остается на площадке. Желтая карточка бывшему парижанину.

Read more:  «Манчестер Сити» продлил контракт с 37-летним Скоттом Карсоном

8′ – Диалло не подходит

Отличное начало матча для Сенегала. Бывший игрок «Страсбура» находится под низким прострелом справа. Но ракурс был сложный, и Хабиб Диалло не подходил.

6′ – Настоящее дерби

Обратите внимание, что Гамбия — это страна с населением 2 миллиона человек, не имеющая выхода к морю в Сенегале. Таким образом, это настоящее дерби между двумя соседними странами, очень связанными своей историей.

5′ – БУУУУУУУУТ ТЫ, СЕНЕГАЛ! (1-0)

Мане ловит навес, который неудачно отразила защита Гамбии. Он находит позади Гуйе, который берет верх с первого гола. Его плоская левая нога попадает в сетку!

4′ – Угловой для команды Львы Теранги

Игра проводится в два этапа, но ее отбивает Гамбия.

2′ – Уже возможность для Гамбии!

Манне наносит мощный удар по площади, но Менди отбивает его.

1′ – ПОЕХАЕМ В ЯМУССУКРО!

И сенегальцы начинают.

14:58

Некоторые технические проблемы с гимнами

Возможность для болельщиков закончить а капелла.

14:56

И начнем мы с гимна Сенегала

Обладатели титула поют на стадионе… очень пустом.

14:54

Игроки выходят на поле!

Почти пришло время гимнов.

14:23

Гамбия одиннадцать

Настала очередь бельгийского тренера Тома Сенфие объявить стартовый состав первого матча Гамбии в Канаде в 2024 году.

Состав La: Гайе; Янко, Колли, Гомес, Турей; Адамс, Манне, Дарбо; Минтех, Соу, Курган

14:20

Состав Сенегала

Алиу Сиссе представил свой первый состав команды на этом CAN 2024. Среди них особенно выделяются Садио Мане, Исмаила Сарр, Эдуард Менди и Крепин Диатта. Кулибали, Ниахате, А. Диалло; Якобс, Гуйе, Камара, Диатта; Мане, Сарр, Х. Диалло

14:14

Всем привет !

Добро пожаловать на этот прямой эфир, на 100% посвященный игре Сенегал-Гамбия, первому матчу группы C Кубка африканских наций 2024 года.

Read more:  Сенегал полагается на игроков из Саудовской Аравии в защите своего титула