Home » ПРЯМОЙ. Стад Тулузен отвернулся от Ленстера

ПРЯМОЙ. Стад Тулузен отвернулся от Ленстера

37′ – Кингхорн забирает очки (9-3)

Защитник Тулузы выводит свою команду вперед на шесть очков после нового пенальти: 100% успех для него в этом первом тайме!

35′ – Интересная схватка, на которую стоит обратить внимание

Маккарти совершает нападающий. Тулузе есть за что играть, метрах в десяти от ворот ирландцев.

33′ – Приятное прикосновение от Дюпона

Капитан «Тулузы» выполняет точный удар, который позволяет его команде вернуть мяч на расстояние 22 метров.

32′ – Мало места для нападающих

В первом тайме защита находится в центре внимания с обеих сторон. По-прежнему счет 6:3 в пользу «Тулузы».

29′ – Отличный ответ Кингхорна в защите

Шихан перехватывает передачу и возвращает мяч. Ирландский проституток уходит на другую сторону поля, но защитник Тулузы едва хватает его в 5 метрах от ворот!

28′ – Великолепная игра Тулузы!

С другой стороны, Rouge et Noir выглядят угрожающе и приближаются к ирландским воротам! Костес движется внутрь и обыгрывает двух защитников, прежде чем промахнуться в 15 метрах от линии. Тулуза теряет мяч из-за неудачной передачи Дюпона.

25′ – Стад Тулузен еще держится.

Попав в затруднительное положение из-за ирландцев, подопечные Уго Молы по-прежнему лидируют после 25 минут игры (6-3).

24′ – Нтамак спасает Тулузу

Хорошая победа французского полузащитника, положившая конец большой игре ирландцев.

23′ – Аки травмирован и заменен

Новозеландский центровой выбывает из игры из-за травмы, его заменяет Чокобарес. Это позволяет каждому немного перевести дух в начале напряженного и захватывающего финала.

21′ – Отличный подкат от команды Кингхорн Он Бирн

Шотландский защитник из Тулузы отправляет ирландского полузащитника в атаку. Красно-черные возвращают мяч.

Read more:  Волокно подорожника защищает от язвенного колита у мышей

19′ – Ленстер возвращается к голу (6-3)

Бирн набирает первые очки своей команды после свистка пенальти в ворота «Тулузы». Ирландский полузащитник находился в 20 ярдах слева.

17′ – Ирландцы вернули владение мячом

После удачного начала матча тулузцы вынуждены повернуться спиной к соперникам, находящимся в пределах 22 метров.

15′ – Ленстеру не удалось реализовать попытку

Маккарти думал, что забил с первой попытки, но ирландец сделал нападающий. Тулуза держится.

14′ – Ленстер усиливает давление

Защита «Руж и Нуар» хорошо выдерживала атаки ирландцев в течение пяти минут. Тулуза по-прежнему ведет со счетом 6-0.

13′ – Большая паника для Тулузы

Удар Бирна находит Шиэна одного на левом фланге, который слепо пасует позади него. Рума перехватывает мяч и отправляет его в аут.

11 минута – лучший момент для ирландцев

Ленстер восстанавливается к началу финала. После броска с 5 метров от ворот «Тулузы» ирландцы продвинулись вперед, но в итоге не выдержали давления «Тулузы».

9′ – отличный прорыв Лоу

Ирландский вингер ускоряется по правому флангу, но его сдерживает защита Тулузы.

7′ – Кингхорн дабл ля мизе (6-0)

Шотландский защитник укрощает ветер и набирает три дополнительных очка после нового пенальти. Идеальное начало финала для Тулузы.

5′ – Первый пенальти против Ленстера (3-0)

Кингхорн открыл счет «Тулузе» в этом финале после пяти минут игры, реализовав пенальти в 50 метрах от штанги.

3′ – Тулуза в стане ирландцев

Люди Уго Молы продолжают оказывать давление на Ленстер. Гибсон-Парку удается очистить свой лагерь.

2′ – Какое начало матча для Тулузы!

Rouge et Noir уверенно стартовали в этом финале. После великолепной коллективной игры нога Дюпона касается боковой линии перед пасом на Малью, который мог бы стать решающим. В тесте отказано.

Read more:  Председатель Национальной ассамблеи Яэль Браун-Пиве «уверен» в достижении соглашения перед КПСС

1′ – Едем в Тоттенхэм!

Начальный удар дал Ромен Нтамак. Финал может начаться!

15:44

До начала матча осталось всего несколько минут…

Обе команды выходят на поле стадиона «Тоттенхэм Хотспур». Встреча скоро начнется!

15:41

Ленстер, заклятый враг Тулузы

«Руж и Нуар» терпят три поражения подряд в полуфинале от ирландской провинции, каждый раз с большим отрывом в счете (30-12, 40-17, 41-22). Но это было не в финале…

15:37

Кубок чемпионов от отца к сыну

15:34

Тулуза непобедима в финале

Люди Уго Молы не проигрывали финал с 2008 года. С тех пор они дважды выигрывали Кубок чемпионов (2010, 2021) и пять раз попадали в Топ-14 (2011, 2012, 2019, 2021, 2023). Ленстер проиграл в двух последних финалах еврокубков Ла-Рошели.

15:31

Антуан Дюпон стремится сделать хет-трик

Антуан Дюпон тренируется в «Тоттенхэме» в эту субботу.

15:26

Какой судья на этой встрече?

15:24

Начало в 15:45.

Встреча начнется менее чем через полчаса. Он будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах France 2 и beIN Sports 1.

15:23

Жители Тулузы поддерживают свою команду

Собравшиеся на площади Капитолия сторонники «Красных и черных» готовы высказать свой голос даже на расстоянии.

15:17

Дуэль Франция-Ирландия

В рядах Тулузы и Ленстера много игроков сборной, обещающих вкусные сражения между лучшими игроками мира.

15:14

Гала-финал

Две самые успешные команды Кубка чемпионов встретятся в эту субботу в финале: четырехкратный победитель турнира, Ленстер стремится побить рекорд Тулузы с пятью коронациями.

15:08

Кинан вернулся в «Ленстер»

Опытный ирландский защитник после травмы бедра возвращает себе место в стартовом составе. Джош Ван дер Флиер, лучший игрок мира 2022 года, выйдет на замену в начале матча.

Состав Ленстера: Кинан – Лармор, Хеншоу, Осборн, Лоу – Бирн, Гибсон-Парк – Дорис (в), Коннорс, Бэйрд – Дженкинс, Маккарти – Ферлонг, Шиэн, Портер.

Read more:  Заседание Комитета по надзору за облигациями сообщества

Заменители: Келлехер, Хили, Алаалатоа, Райан, Конан, МакГрат, Фроули, Ван дер Флиер

15:06

Тот же состав, что и в полуфинале

«Стад Тулузен» выбрал тот же стартовый состав, что и против «Арлекинов». Шотландский защитник Блэр Кингхорн предпочитали Томасу Рамосукто начнет матч на скамейке запасных.

Состав Тулузы: Кингхорн – Малья, Костес, Аки, Лебель – Нтамак, Дюпон (к) – Рума, Кро, Уиллис – Меафу, Фламан – Альдегери, Маувака, Байль.

Заменители: Маршан, Нети, Мерклер, Арнольд, Бреннан, Грау, Чокобарес, Рамос.

15:02

Привет всем !

Добро пожаловать на прямую трансляцию, посвященную финалу Кубка чемпионов между «Стад Тулузен» и «Ленстер» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Контекст

Тулуза в поисках шестой коронации

• «Стад Тулузен» встретится с «Ленстером» в субботу днем. в финале Кубка Чемпионовна стадионе Тоттенхэм Хотспур.
  • Обе команды являются наиболее успешными в соревновании: пять коронаций от Тулузы, четыре от ирландской провинции.
  • В полуфинале подопечные Уго Молы победил Арлекинов (38-26).
  • Это третий финал подряд для «Ленстера», который проигрывал «Ла-Рошели» в 2022 и 2023 годах.