Home » ПРЯМОЙ. Тулуза-Ла-Рошель: первое испытание для Тулузы

ПРЯМОЙ. Тулуза-Ла-Рошель: первое испытание для Тулузы

21 ‘. Небольшой перерыв на отдых для обеих команд

20′. Тулуза снова впереди (6-3)

На новом пенальти Томас Рамос не промахивается и забивает.

19′. Запрос протокола сотрясения мозга

Ботия уходит и уступает место Бурдо. У него есть 12 минут, чтобы пройти протокол о сотрясении мозга.

18′. Наконец-то первое владение Тулузы!

«Стад Тулузен» довольствовался обороной в эти первые минуты и, наконец, попытался объединиться в стане «Ля-Рошель».

17′. Дулин вейле

Нтамак пробует свечу на 22-х метрах в сторону Лебеля, который не может взять мяч, в поединке с Дулиным. Появляются Рошле.

15′. Хастой сравнивает счет (3-3)

Полузащитник «Ла-Рошели» на этот раз не промахнулся и позволил своей команде увеличить счет.

14′. Защита «Тулузы» по-прежнему надежна (3:0).

«Рошеле» попытались продвинуться к тулузскому концу, но их сдерживала защита Стадиста. В итоге получают пенальти.

13′. Carbalo находит прекрасное прикосновение! (3-0)

На 50 м Керр Барлоу находит прикосновение в Тулузе на 22 м. Какой удар!

12′. Томас Рамос в курсе! (3-0)

На 51 м защитник «Тулузы» кладет мяч рядом с левой штангой.

11′. Новый пенальти для Тулузы (3-0)

Новый разлом на земле со стороны Рошле. Томас Рамос попробует это на 51 м…

9′. И это касается Томаса Рамоса! (3-0)

Тулузаец не промахивается и позволяет своей команде вести в счете.

8′. Пенальти для Тулузы

И Томас Рамос хочет попробовать против штанги.

7′. Фанаты в огне

6′. Хороший штрих для Тулузы

Лейдс попадает в офсайд и реализует пенальти в пользу Тулузы. Нтамак находит прикосновение на 22-метровом стадионе «Рошеле». Обе команды вложили много сил в эти первые минуты.

Read more:  Признаки победы «Арсенала» в Премьер-лиге становятся все яснее!

5′. Нтамак на ногах

Получив мяч от Нтамака, Ретьер удачно отскочил и перехватил мяч. Пенальти назначается свистком для Ла-Рошели.

4′. ЭТО ПРОХОДИТ БОКОМ ДЛЯ HASTOY

Игрок Stade Rochelais бьет рядом со штангой. Первое владение мячом для Тулузы.

3′. Пенальти для Ла-Рошели

После очень результативного броска Скелтона судья свистит пенальти для Ла-Рошели. Олдритт решает попробовать это между сообщениями.

2′. Ла-Рошель уже движется вперед

Форварды «Ла-Рошели» прогрессируют в одном из первых поединков матча.

1′. Поехали на Стад де Франс!

The Rochelais начинают этот финал Топ-14!

20:53

Эммануэль Макрон немного зашипел

Президент Республики получил несколько свистков, когда вышел на газон стадиона «Стад де Франс». Затем он пожелал всем игрокам хорошего финала, не выходя на гигантский экран «Стад де Франс».

20:46

30 актеров выходят на лужайку

Уступите место церемонии, которая продлится четверть часа, в частности, с Марсельезой и возможным прибытием Президента Республики на лужайку.

20:45

Щит Бреннуса представлен на газоне Стад де Франс!

Тулуза хочет своей 22-й коронации

Сначала на регулярной фазе товарищи по команде Антуана Дюпона попытаются выиграть 22-й щит Бреннуса, что станет рекордом.

20:27

Ла-Рошель двоится в глазах?

Чемпионы Европы после совершенно сумасшедшего финала матча Рошле хотят выиграть свой первый Щит Бреннуса. Они проиграли в финале…. Тулуза в 2021 году. Но сегодня это может быть именно то, что нужно!

20:24

информация Парижанка

Дюпон отсутствует на Турнире шести наций?

У полузащитника схватки и капитана «синих» есть твердое желание через год принять участие в Олимпийских играх в Париже в составе сборной Франции по регби-7. Даже если нужно, поставить XV Франции на время в скобках.

Read more:  Кэлвин Бэсси неожиданно появляется в «Аяксе» более чем через две недели после перехода

Ла-Рошель стартует!

20:04

Будет ли публика освистывать Эммануэля Макрона?

Президент Республики будет на стадионе «Стад де Франс» во время матча между «Тулузой» и «Ла-Рошелью». И должен, если только не предвидится, спуститься на газон, чтобы пожать руку игрокам перед началом игры. Как он будет принят? через полтора месяца после финала Кубка Франции?

20:02

19:44

Рошле верят в двойное!

19:43

Жан-Батист Элиссальд дает вам ключи к этому финалу

Бывший игрок «Ла-Рошели» и «Тулузы», действующий чемпион Франции с «Монпелье» прекрасно знает двух финалистов Топ-14. Читайте его анализ здесь.

19:39

Первый щит для… Гренобля!

Как обычно, кадетский финал был сыгран как приподнимающий занавес на «Стад де Франс». И именно «Гренобль» обыграл «Тулузу».

19:37

Кто отдаст щит Бреннуса?

19:35

Финал мечты!

Две трети матча XV Франции на газоне в начале матча, растущее соперничество, крепкая дружба между игроками с обеих сторон… Все необходимое для этого есть. исключительный финал.

19:33

Матч обещает быть жарким, но дружеским на трибунах

У Тулузы и Ла-Рошели две лучшие публики во Франции. Атмосфера на трибунах в этот субботний вечер в Сен-Дени должна быть отличной. Читать здесь…

19:29

Рошле жарко вокруг бездомных

19:28

Сумасшедшая атмосфера в Париже

Сторонники Тулузы захватили улицу Рю-де-ла-Сойф в 6-м округе Парижа в эту субботу днем.

19:24

Всем привет!

Добро пожаловать на leparisien.fr, чтобы следить за финалом Топ-14 между Тулузой и Ла-Рошелью. Начало в 9 вечера!