Home » ПРЯМОЙ. Удерживаемый Кабо-Верде, Египет занимает практически третье место в своей группе (1-1).

83′: Мохамеду не хватает точности

Игрок «Нанта» изо всех сил пытается поймать прострел Трезеге, но его удар проходит мимо ворот. Осталось всего десять минут, чтобы оказаться перед табло.

81′: Кабо-Верде дает Салаху холодный пот

Приятное движение Семедо при входе в штрафную. Разрушительный пас ногой заставил Мохамеда Салаха вспотеть, и он был вынужден остаться на трибунах из-за травмы.

79’: У египтян маленькая цель – помочь целой стране

Сироты своей звезды Мохамеда Салаха, «Фараоны» до сих пор находятся под контролем (1-1) Кабо-Верде. Чтобы избежать долгого стресса с калькулятором в руках, им необходимо набрать очки, чтобы обеспечить выход в 1/8 финала.

76′: Еще один классный перерыв

Второй крутой перерыв на обоих площадках. Напомним, что Гана почти гарантировала свою победу благодаря второму голу с пенальти Джордана Айю. В другом матче гол Египта позволил бы «Фараонам» вернуться на второе место в группе за счет «Блэк Старс»!

73′: Третья замена в составе Египта

В атаке Зизо заменяет Кахраба, который перемещается в центр.

Тренер Кабо-Верде воспользовался возможностью и заменил Ленини Кукой.

69′: ДАБЛЬ ЗА АЮ!!!

Джордан Айю не дрожит! Во втором пенальти он снова обманывает Уррубала. Два-ноль в пользу Ганы, уверенное второе место в группе, пока Египет не забьет.

67′: ГАНА ПЕНАЛЬТИ!

Рейнилдо получил предупреждение за игру рукой в ​​штрафной после удара Кудуса. Второй пенальти для «Блэк Старз».

Бывший капитан сборной Мозамбика Ренне Мексер пожаловался арбитру и также получил желтую карточку.

66′: Перед клеткой Кабо-Верде жарко!

Центровой Хани не находит никого, кроме защитника из Кабо-Верде.

64′: Тройная замена в составе Кабо-Верде

Гарри Родригеш, Райан Мендес и нападающий Жилсон Бенчимол покидают поле, их заменили соответственно Жамиро Монтейру, Стивен Морейра и Брайан Тейшейра.

62′: Трезеге едва не сделал это снова

Египетский нападающий не останавливается. Его великолепный удар почти попал в верхний угол. Возинье нужно расслабиться, чтобы не допустить гола 1-2.

Статистика: 21 бросок за Египет.

«Фараоны» уже забили 21 раз, забив всего один гол. Напротив, жители Кабо-Верде забили столько же, всего за два удара.

58 минут: еще одна желтая карточка для Ганы

На олимпийском стадионе «Алассан Уаттара» Баба получил желтую карточку. Несколькими минутами ранее предупреждение получил и ветеран Андре Айю, вышедший на поле в перерыве.

Read more:  Как удар Израиля по Ирану может на самом деле снизить напряженность на Ближнем Востоке - CityNews

56 минута: Нападения египтян продолжаются

Гол Трезеге, кажется, превзошел египтян, которые больше не покидают половину поля Кабо-Верде. Уже шесть ударов с момента возвращения из раздевалки.

54’: Никаких изменений в рейтинге

Несмотря на этот гол, «Фараоны» (3 очка) остаются третьими. В другом матче Гана по-прежнему ведет со счетом 1:0 против Мозамбика, который после перерыва играет очень агрессивно!

50′: ТРЕЗЕГЕТ ВОЗОБНОВЛЯЕТ ЕГИПЕТ!

1 гол везде между Кабо-Верде и Египтом! После подачи углового Махмуд Трезеге прекрасно подал Хегази и забил с левого фланга!

47′: Вторая замена в составе египетской команды

Помимо Трезеге, Руй Витория пригласил Мохамеда Хамди вместо Ахмеда Эль-Фотуха.

46′: Трезеге уже проявляет себя!

Только что вступивший в игру вместо Хамди Фатхи египетский нападающий получает хороший ответный прострел, но его удар улетает мимо цели.

46′: Опять!

Игра возобновляется на обоих газонах.

Египтяне на краю пропасти

Если их официально не ликвидировать, фараонам грозит большая опасность. Финалисты последнего CAN имеют всего два очка и вряд ли могут финишировать в четырёх лучших третях. Отрицательная разница мячей ничему не помогает.

Положение в группе B после перерыва

С учетом голов Ганы и Кабо-Верде, вот турнирная таблица группы B после первых 45 минут:

Напомним, что первые двое в каждой группе напрямую выходят в 1/8 финала. К ним присоединились четыре лучших игрока, занявшего третье место.

45’+3: ПЕРИОД ПЕРИОДА!

На обоих полях перерыв. Гана ведет со счетом 1:0 против Мозамбика и в настоящее время опережает Египет на втором месте, опережая по количеству матчей Кабо-Верде с таким же счетом.

45’+1: Египет в большой опасности

На глазах Мохамеда Салаха «Фараоны» пропустили первый счет прямо перед тем, как вернуться в раздевалку.

45 минут: LE BUUUUUT DU CAP-VERT!!

Жильсон Бенчимол забил свой четвертый гол в отборе после паса головой Мендеса, получившего навес от Роша Сантоса! Молодой номер 9 разворачивается и обманывает Эль Шенави!

43 минута: Разрыв между Египтом и Кабо-Верде

Гилсон должен подойти к тренерам после столкновения с египетским защитником. Игра возобновляется.

Read more:  Точная самооценка "Канадиенс" после поражения от "Кэнакс" показывает прогресс - Sportsnet.ca

40′: До Египта недалеко!

Дальний удар Эль Фотоуха прошёл мимо ворот Кабо-Верде. Через минуту настала очередь Зизо попытать счастья!

37′: Ашимеру должен выйти

Иддрису Баба заменяет Ашимеру, который не может продолжить матч.

35 минут: Маджид Ашимеру делает перерыв

Ганец из «Андерлехта» получил травму и некоторое время оставался на земле. Его приходится выносить на носилках с травмой лодыжки.

33′: Первый удар Кабо-Верде

Молодой нападающий «Бенфики Б» Бенчимол не попадает в створ.

31 минута: перерывы на охлаждение

На двух лужайках 22 актера подходят к скамейкам, чтобы передохнуть и освежиться.

Возможность вспомнить, что Гана ведет со счетом 1:0 против Мозамбика благодаря пенальти Джордана Айю. В другом матче Египет и Кабо-Верде по-прежнему 0:0.

30 минут: Угловой для команды Египет

Прострел Мармуша заблокирован защитой Кабо-Верде. Тот же Мармуш отвечает за угловой, но ничего не дает. Всё равно 0-0.

27′: Уже восемь ударов за сборную Египта

В том числе трое в створ, но ни один не попал в сетку. Последний удар, удар Ашура, затмил Абиджан.

25 минут: Фестиваль Гимарайнша.

Полузащитник мозамбикской «Гимы» выполняет великолепный удар в сомбреро по монегаску Мохаммеду Салису.

23′: Мозамбик не сдается

В другом матче мозамбикцы впервые выступают на территории Ганы. Не говорите им, что пенальти Айю убил игру.

19′: Двойной сейв вратаря Кабо-Верде!

Огромная возможность для фараонов! В тридцати метрах Мармуш наносит мощный удар, который Возинье остается только отразить. Мяч возвращается к Мохамеду, который снова натыкается на голкипера Кабо-Верде!

17′: Мохамед Салах здесь… на трибунах

На трибунах присутствует нападающий «Фараонс», травмированный в матче с Ганой. Он должен присоединиться к «Ливерпулю», чтобы вылечить подколенное сухожилие сразу после матча.

16′: Гана практически квалифицировалась

С этим голом ганцы идут вторыми в группе B с 4 очками. Египет со своими 3 очками опустился на третье место. Но вечер еще длинный…

15′: ДЖОРДАН АЙЮ ИЗМЕНЯЕТ СВОЙ ПЕНАЛЬТ!

С сумасшедшим спокойствием ганский нападающий забивает пенальти! 1 к 0!

12′: ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ ГАНЫ!

Пейнтсил входит в штрафную, и Нанани сбивает игрока «Генка». Бесспорный штраф.

12 минут: Первая возможность для Египта!

Получив прострел, Мостафа Мохамед промахнулся головой.

Read more:  Израиль против Ирана: к чему может привести открытая война между ними?

10 минут: В этот футбольный вечер голов еще не было.

Счет 0:0 на двух газонах Абиджана. В первом матче раскованный, но неряшливый Кабо-Верде показал себя больше, чем Египет. Во-вторых, Мозамбик должен замкнуть оборону от нападений Ганы.

7 минут: Гана предприимчивая

Товарищи по команде Джордана Айю хорошо действуют и более опасны, чем их оппоненты, которым трудно удерживать мяч.

5′: В обоих матчах шансов нет

На данный момент оба матча отмечены ошибками в центре поля.

3′: Владение мячом в пользу Египта

Зизо сбивает нападающий Кабо-Верде Гилсон на средней линии. После этого фола «Фараоны» забирают мяч.

2′: Первый угловой в исполнении Ганы

Айю наносит удар, но Рейнилдо выбивает мяч головой. В последующих действиях обеспечивает голкипер Мозамбика.

1’: Давайте на обоих полях!

Этапы определены. Судьи начали два последних матча этой группы B. Кто присоединится к Кабо-Верде в 1/8 финала? Ответ в течение 90 минут…

20:58

Фараоны выполняют миссию

В большой опасности Египет должен победить Кабо-Верде. Вылет на этом этапе соревнований будет расценен как унижение для этой страны, финалистки двух из трёх последних CAN.

20:55

Время гимнов!

Кабо-Верде поет свой гимн, за ним последует Египет. На Олимпийском стадионе Алассан Уаттара гимн Мозамбика исполняется раньше гимна Ганы.

20:53

Атмосфера поднимается на ступень выше

На двух стадионах экономической столицы Кот-д’Ивуара команды возвращаются на поле. Гимны последуют немедленно.

20:52

Взоры прикованы к Абиджану

Матч между Кабо-Верде и Египтом проводится на стадионе Феликса Уфуэ-Буаньи в Абиджане, а матч Мозамбик-Гана проходит на олимпийском стадионе Алассан Уаттара в том же городе.

20:50

Гана, чтобы не утонуть

В период с 2008 по 2019 год Гана всегда знала, как пройти квалификацию после группового этапа CAN. Но на последнем соревновании, в 2022 году, «Блэк Старс» вылетели уже в первом туре. Чтобы не повторить эту плохую игру, мы должны сначала победить Мозамбик, который ни разу за всю свою историю не выиграл ни одного матча в Канаде.

2024-01-22 21:47:35

1705960059
#ПРЯМОЙ #Удерживаемый #КабоВерде #Египет #занимает #практически #третье #место #своей #группе