Home » ПРЯМОЙ. Уимблдон: Вондроусова возвращает Жабер и предлагает первый сет, следите за женским финалом

15:55

30-0

Вондроусова разворачивается. Джабер кажется совершенно сбитым с толку. Неперекрещенный удар справа чеха не остановить.

15:54

Жеу Вондроусова (6-4, 1-0)

Вступительный перерыв для чеха. Жабера нет…

15:53

30-40

Площадка была открыта для Жабера, который пробует неперекрещенный удар справа вдоль линии с правой стороны… он попадает в коридор. (6-4, 0-0)

15:53

30-30

Отличная подача от тунисца, подталкивающего Вондроусову к ошибке. Ничья сейчас в этой игре. (6-4, 0-0)

15:52

0-30

Жабер, покинувший площадку через несколько минут после первого сета, подает. Очевидно, эта небольшая интерлюдия не совсем ее порадовала. (6-4, 0-0)

15:48

Вондроусова выигрывает первый сет! (6-4)

Ведя 4-2 в первом сете, чех выиграл четыре гейма подряд и обеспечил себе первый сет. Жабера больше нет, и он продолжает делать ошибки и приближения.

15:47

40-0

Новый выигрышный сервис. Возврат Жабера слева отсутствует.

15:47

30-0

Выигрышная подача для Вондроусовой, возврат Жабер заканчивается в сетке.

15:45

4-5, игра Вондроусова!

Впервые чех берет на себя инициативу и, следовательно, подает на победу в первом раунде.

15:44

15-40

Два брейк-пойнта у Вондроусовой, Жабер пропускает два удара, что дает чешке важную возможность.

15:43

15-15

Великолепный реверс от Жабера, который запутал Вондроусову.

15:43

0-15

Навес слева слишком длинный для Жабера, который плохо вписывается в свою игру на подаче.

15:42

4-4, игра Вондроусова!

Как и в начале матча, чешка за два гейма отыграла свой отставание и вернулась к равенству с Жабером, которому не удалось закрепиться в этом первом сете.

15:41

40-15

Два мяча 4-4 в пользу чеха!

15:41

30-15

Он был хорошо отбит от Вондроусовой, с победным набором высоты.

Read more:  Кем был Андрес Блакье, бизнесмен, которого убили, чтобы украсть его мотоцикл в Панамерикане?

15:40

0-15

Бэд поднял удар слева для Вондроусовой после возвращения подачи от Жабера.

15:38

4-3, Вондроусова брейк!

Разбрызгиватель поливал! На этот раз игра белых на другой стороне.

15:37

0-40

Очередь Жабера оказалась под угрозой прорыва в этой игре из-за слишком быстрой потери трех очков. Идет быстро!

15:36

4-2, Джабер игра!

Игра белыми и брейк за тунисцем! Ускоренная партия со слишком большим количеством ошибок для Вондроусовой.

15:36

0-40

Три новых брейк-пойнта для Жабера, который вновь обретает уверенность в этом финале.

15:33

3-2, игра Жабер

Тунисец возвращает лидерство в этом сете.

15:33

40-15

Спасение Вондроусовой на прокладке рядом с сеткой Жабера.

15:32

40-0

Жабер возвращается в бегущую сторону, ведя Вондроусову по корту, затем предлагает туз, чтобы вести 40-0.

15:30

2-2, игра Вондроусова!

После 4 брейк-пойнтов Жабер Вондроусовой понадобилось всего одно игровое очко, чтобы набрать 2 гейма везде. Уже 23 минуты в этом матче, а последние две игры тянутся.

15:30

40-А, пр. Вондроусова

Первое игровое очко для чеха, который может отыграться со счетом 2:2!

15:29

40-А

Сохранен 4-й брейк-пойнт, победитель подачи.

15:29

40-А, оф. Жабер

Жабер использует Вондроусову на левой стороне площадки и предлагает себе новый брейк-пойнт.

15:28

40-А

Его снова спасает Вондроусова! Победная подача для чеха, который толкает Жабера к ошибке.

15:28

Третий брейк-пойнт в этой игре у тунисца.

15:27

4О-А

Бэкхенд Жабера снова слишком короток и умирает в сетке. Новое равенство.

15:26

На этот раз выход в сетку тунисца оказывается победным.

15:26

40-А

Брейк-пойнт спас чех. Жабер попадает в сетку из-за удара Вондроусовой, но туниска пропускает ответный удар, который отскакивает от сетки и не срабатывает на ее стороне.

Read more:  Мбаппе и Асенсио раскрылись, Маленький Палец взорвался... Топы и провалы

15:25

30-40

Точка останова для Жабера.

15:24

30-30

Долгий обмен нарезами между двумя игроками, который Жабер завершает мощным ударом слева по линии.

15:23

30-15

Джабер раздражается. Ее неперекрещенный удар справа врезался в сетку, выведя Вондроусову вперед. Тунисец в ярости пинает ее ногами.

15:23

15-15

Слишком длинный бэкхенд от Жабера, который борется с работой ног в начале игры и обнаруживает, что совершает необычные ошибки.

15:21

2-1, Вондроусова брейк!

Второе преимущество пошло на пользу чешке, которая не сдалась и тут же вернула потерянную на Жабере подачу. 2-1 в первом сете!

15:19

40-А

Жабер восстанавливает преимущество, но тут же снова теряет его из-за этого слишком длинного незакрепленного удара справа.

15:18

40-А

Хороший подъем на лету от Джабера, который спасает на краю это точка останова.

15:17

40-40, пр. Вондроусова

Брейк-поинт для чеха!

15:17

40-40

Два последовательных пропущенных поражения Жабер оставляют Вондроусову в этой игре. Первое равенство встречи.

15:16

40-15

Жабер выше в начале матча и в очередной раз подталкивает Вондроусову к ошибке.

15:14

2-0, Джабер врывается!

Вондроусова спасла свой первый брейк-пойнт, но второй туниска не пропустила. В сетке чешка, которая продолжает мелкие неточности и позволяет сопернице улететь в начале матча.

15:13

15-40

Вондроусова пропускает навес… первые два брейк-пойнта Жабера.

15:13

15-30

И снова этот удар справа от Жабера, который задел Вондроусову. Чех возвращает высокий мяч, но тунисец наносит неудержимый удар.

15:12

15-15

Мощный неперекрещенный удар справа от Жабера, который толкает Вондроусову на ошибку.

15:12

15-0

Вондроусова ставит Жабера в затруднительное положение на своей первой подаче в матче. Удар слева тунисца попадает в сетку.

15:11

Read more:  Доказательство того, что помолвка Ларсы Пиппен и Маркуса Джордана не за горами

1-0, Джабер игра!

Туниска выиграла свою первую подачу после победной подачи, которая оставила Вондроусову беспомощной. Этот финал идет!

15:10

30-30

Уже ожесточенная битва между двумя игроками. Жабер сильно атакует удар слева Вондроусовой, которая каким-то образом отбивается. Тунисец подходит к сетке и завершает ударом слева по линии.

15:09

15-15

Жабер подсчитывает счет и считает, что он впереди, но этот последний момент, наконец, нужно переиграть, указав на судью.

2023-07-15 14:01:11

1689429675
#ПРЯМОЙ #Уимблдон #Вондроусова #возвращает #Жабер #предлагает #первый #сет #следите #за #женским #финалом