Home » ПРЯМОЙ. Франция-Австрия: «синие» возвращают контроль

ПРЯМОЙ. Франция-Австрия: «синие» возвращают контроль

29′ – тайм-аут австрийцев (15-13)

Еще одна хорошая оборонительная последовательность от «синих», которые берут тайм-аут. До первого тайма осталась одна минута.

27′ – Фабрегас снова ошибся (15-12)

«Синие» исправляют блок австрийцев и переходят на Фабрегаса, который без проблем забивает. Немедленный ответ от Билык (15-13)

26′ – Хорошая защита “синих” (14-12)

Это подталкивает Хутечека идти.

24′ – Ричардсон издалека (14-12)

Мощный удар номера 9 издалека попадает в цель.

23′ – Хутечек на 7 метрах (13-12)

Австриец сокращает счет после очередного пропущенного паса со стороны французов. Пока что в этом матче довольно много ошибок в концентрации.

21′ – Пранди не торопится (13-11)

Француз терпелив и доходит до движения вратаря, чтобы обмануть его бдительность и найти девятку.

21′ – Вебер реализует пенальти (12-11)

Его удар отскочил между ног французского голкипера.

19′ – Карабатич у руля (12-10)

Капитан находит Мем в идеальном положении. Два гола впереди у «синих»!

18′ – Слишком легко для Деската (11-10)

Перехват «синих» в защите, и Дескат может улететь один на один. Он находит обратную сторону сети.

18′ – Белласене спасает! (10-9)

Французский вратарь начинает обретать уверенность, сделав второй сейв подряд.

17′ – Вот он, Ремили! (10-9)

Дальний удар Ремили, который использует пространство в защите, чтобы воспользоваться своим шансом.

16′ – Французской стороне тяжело (9-9)

При численном превосходстве «синие» не могут найти решение в атаке и теряют мяч в спешке.

15′ – Франция наконец-то впереди! (9-8)

Дескат позволил «синим» впервые воспользоваться преимуществом, но оно длилось очень недолго после того, как австрийский левый нападающий сравнял счет (9-9).

15′ – Блюз в режиме кунг-фу! (8-8)

Дика Мем оказывается в воздухе и уравнивает счет.

Read more:  Benefit Evening Avant-Première of the Quebec International Auto Show: гламурный вечер для любителей гоночных автомобилей

14′ – Дальний удар Билык! (7-9)

Какая ракета! Выстрел производится со скоростью более 120 км/ч.

13′ – Франция упускает возможность выйти вперед! (7-7)

Впервые в матче «синие» могли воспользоваться преимуществом, но Дескат попал в штангу с пенальти. Австрийцы уступают. 2 минуты до Фриммеля.

12′ – Ремили наконец-то начинает свой матч (7-7)

Он пропускает пас, а затем перехватывает австрийский мяч. Ремили забивает свой первый гол и позволяет «синим» сравнять счет!

11′ – Дескат реализует пенальти (6-7)

Первый 7-метровый бросок в игре удался.

10′ – Мем уходит один (5-6)

В контратаке Дика Мем устремляется к воротам соперника и забивает с 8 метров.

9′ – Вагнер забыт (4-6)

«Синие» оставляют пространство в обороне и позволяют Вагнеру пробиться к воротам.

8′ – Фабрегас продолжает (4-5)

Дела у «синих» идут немного лучше, они считают Фабрегаса полноправным игроком.

6′ – Фабрегас о Соль (3-5)

На гол австрийцев Фабрегас отвечает быстрой атакой, но получает удар по ноге вратаря соперника. Проведя несколько секунд на земле, он встает.

5′ – Карабатич сокращает разрыв (2-4)

Красивый 7-метровый удар французского капитана.

4′ – Божович в силе! (1-4)

Непростое начало матча для «синих».

3′ – Хороший дальний удар для Австрии (1-3)

Билык выводит австрийцев вперед в два мяча.

3′ – Дескат открывает счет “синих” (1-2)

И отвечает на второй гол австрийцев.

1′ – Австрия выходит вперед (0-1)

Счет открывает Божович.

1′ – ПОЕХАЕМ В КЕЛЬН! (0-0)

Австрийцы пойдут в атаку и начнут этот матч.

18:00

Горачек в sifflet…

Но это не имеет ничего общего с Тамарой Горачек, звездой чемпионки мира по Блю. Контролировать игру сегодня вечером будут господа Горачек и Новотны, пара чешских арбитров.

Read more:  Джанет Йеллен говорит, что «критически важно» установить строгое регулирование криптовалюты — «Мы не предлагали прямой запрет»

17:57

Время австрийского гимна

И тогда настанет время начать эту встречу!

17:56

Настало время Марсельезы

Исполняется блюзом в унисон.

17:53

«Синие» выходят на поле!

Вечерний матч пройдет на стадионе «Ланксесс-Арена» в Кёльне, Германия.

17:42

Игроки разминаются

До начала встречи, назначенной на 18:00, осталось менее 20 минут.

17:40

Стартовая команда «Блюз»

17:37

Недим Ремили, звезда собственного веб-сериала

«Я застрял как в Секретная история как долго сейчас? Три года, четыре года? — рассмеялся центральный полузащитник, придя в редакцию нашей газеты. За Недимом Ремили, как за его тенью, следует Орельен Катала с камерой в руке, который снимает его для своего веб-сериала #Ремилайф.

LP / Оливье Лежен

17:22

10 лет с тех пор, как «синие» не выиграли Евро

За последние десять лет любителям гандбола было, что отпраздновать, между двумя чемпионатами мира и золотой олимпийской медалью. Но один титул ускользает от «синих» вот уже десять лет: чемпионат Европы. Затем «Эксперты» под руководством Николы Карабатича обыграли Данию в финале. Но с тех пор гандбольные «синие» не сыграли ни в одном еврофинале.

17:14

Кадры последней тренировки «синих»

17:09

Сегодня вечером у «синих» будет второй шанс в случае сбоя.

Если подопечные Гийома Жиля намерены сегодня вечером выйти в полуфинал, их надежды не угаснут в случае поражения. Если им не удастся победить Австрию, у «синих» появится второй шанс попасть в четверку финалистов. В эту среду нам придется обыграть Венгрию.

16:58

«Синие» добились победы над Исландией

В эту субботу сборная Франции доминировала над Исландией и сделала большой шаг к полуфиналу Евро. Улетев на последних минутах игры, Никола Карабатич и его команда наконец завершили матч с преимуществом в семь мячей над вечерними соперниками.

Read more:  Тулуза существовала, Ленс топтал... верхи и провалы мультиплекса
Icon Sport / Том Веллер

16:58

Всем привет !

Добро пожаловать на leparisien.fr, чтобы следить за матчем сборной Франции по гандболу в прямом эфире. «Синие» встретятся с Австрией и смогут обеспечить себе место в четверке финала Евро-2024. Начало матча запланировано на 18:00.