Home » ПРЯМОЙ. Франция-Нидерланды: бомбардир Гризманна, распасовщик Мбаппе, уже 2:0 в пользу “синих”

ПРЯМОЙ. Франция-Нидерланды: бомбардир Гризманна, распасовщик Мбаппе, уже 2:0 в пользу “синих”

21:08

21-е место: Мбаппе санкционирует голландские порывы

Коло Муани делает результативную передачу, не касаясь мяча. Его разыскивал Чуамени, но Франкфуртер оставил опухоль позади: она приземлилась на ноги Мбаппе. Нападающий «ПСЖ» не сообщает подробностей о голкипере: 3:0 после 21 минуты.

21:06

20-е место: превосходный голландский экшен

Дамфрис с правой полосы находит Вейналдума в этом районе, римлянин отбивается на Депая, который дает ему… Восстановление голландца легко перехватывается Меньяном.

21:04

18-е: Вейналдум пропал

Тейлор нашел хорошую позицию для кросса. Он ищет Вейналдума в центре поля, но бывший игрок «Ливерпуля» не успевает восстановиться.

21:03

16e : Коман троп Корт

Коло Муани пробил по левому флангу, его прострел был точно на Комана, но Аке обогнал баварца.

13-е место: «Блюз» при схеме 4-4-2 без мяча

Гризманн идет вниз вместе с Рабьо и Чуамени, чтобы уплотнить полузащиту, когда Нидерланды владеют мячом. Коман также оставляет двух нападающих одних впереди.

20:57

11-е место: большое возвращение Тео Эрнандеса

Французы плохо играют в офсайде, Бергуис находится в глубине, но в крайнем случае захвачен левым флангом.

8e: Upamecano le renard!

При штрафном ударе Гризманна Силесен плохо толкает мяч. Упамекано был впереди, и ему оставалось только ждать, пока мяч отскочит от него. Мюнхенец протолкнул кожу между ног вратарю. Уже 2-0.

5 место: голландцы заняли высокое место

Последствие открытия счета или изначальный план игры Кумана? «Оранжевые» быстро возвращают мяч, располагаясь высоко при ответном ударе на расстоянии 5,50 метров от Меньяна.

2-й: Гризманн уже!!!

После хорошего французского прессинга Килиан Мбаппе находит Гризманна на входе в зону. Colchonero был позади восстановления мяча. Капитан обслуживал своего вице-капитана: 1:0 в пользу “синих”.

Read more:  Высокий суд Шанхая вынес решение в пользу AMEC в споре об интеллектуальной собственности с американским производителем чипового оборудования Lam Research, сообщает китайская фирма

1-й: Поехали в Сен-Дени

20:45

Минута аплодисментов на двоих

Стад де Франс почтит минутой аплодисментов в память Жюста Фонтена, рекордсмена по количеству голов на чемпионате мира, и Клода Симоне, бывшего президента ФФФ, который умер в этом году.

20:42

Шумная Марсельеза

20:39

Обе команды выходят на поле

Счет окончен. 22 игрока появляются на лужайке под “Allez les Bleus” стадиона “Стад де Франс”.

20:36

Хлопки для старого блюза

Хьюго Льорис, Стив Манданда, Блез Матюиди и Рафаэль Варан вышли на центр газона со своими детьми, чтобы начать аплодировать. Способ отпраздновать их международный выход на пенсию.

20:29

Обзор новой жизни

20:18

Квалификационная цель

“Синие” начинают квалификацию Евро-2024 сегодня вечером против Нидерландов. В прицеле: одно из первых двух мест в пуле B, отборочных к турниру, разыгранному в Германии.

Состав группы сборной Франции: Нидерланды, Ирландия, Греция и Гибралтар.

20:07

20:05

Голландский вирус

Если батавские одиннадцать все еще выглядят хорошо, то Нидерланды лишены Коди Гакпо, Маттейса де Лигта или Свена Ботмана, пострадавших от вируса. Главный герой голландской игры Френки де Йонг получил травму бедра.

20:03

Нидерланды с Вейналдумом и Симонсом

Для своего возвращения на скамейку запасных голландцев Рональд Куман должен сделать все, что в его силах. Пакет Коди Гакпо дает ему возможность добавить второго игрока в резюме Хави Симонса, который в этом сезоне доставляет удовольствие ПСВ. Джорджинио Вейналдум, отданный в аренду из «ПСЖ» в «Рому», недавно вернулся после долгого отсутствия и тоже выйдет в стартовый состав.

Нидерланды XI: Силлессен – Тимбер, Гертруда, Ван Дейк ©, Аке – Де Рун, Вейналдум, Тейлор – Бергуис, Депай, Симонс

19:58

Блюз в белом

Свою первую встречу в 2023 году сборная Франции проведет в белой форме.

Read more:  Vyant Bio откладывает телефонную конференцию и интернет-трансляцию для инвесторов во втором квартале | Новости

19:55

Братья Тюрам на скамейке запасных

19:50

С Коло Муани

Состав Блюза: 16. Меньян – 5. Кунде, 13. Конате, 4. Упамекано, 22. Т. Эрнандес – 7. Гризманн, 8. Чуамени, 14. Рабьо – 20. Коман, 12. Коло Муани, 10. Мбаппе (кеп.) . Тренер: Дидье Дешам.

19:40

Всем привет

Добро пожаловать на парижский сайт, чтобы следить за прямыми комментариями первой встречи отборочного этапа Евро-2024. Спустя три месяца после разочарования в финале чемпионата мира Франция приветствует Нидерланды.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.