Home » ПРЯМОЙ. Франция-Чили: «Я обязан прийти на пресс-конференцию», Мбаппе, к всеобщему удивлению, перед СМИ

ПРЯМОЙ. Франция-Чили: «Я обязан прийти на пресс-конференцию», Мбаппе, к всеобщему удивлению, перед СМИ

17:41

Вот и закончилась пресс-конференция!

После заключительного слова о «народной поддержке», которую тренер ожидает на Велодроме, Дидье Дешам завершил пресс-конференцию.

17:39

Дешам готов к стильному противостоянию с Чили

Дидье Дешам сказал, что он «очень рад» встретиться во вторник с Чили, «соперником, у которого нет тех же характеристик, что и у Германии, игра в партере, с небольшими размерами».

«У них сменился тренер, так что изменения обязательно будут. Это другое противостояние, специфичное для южноамериканских команд. Это другое противостояние, но более качественное, и оно имеет большое значение с точки зрения эффективности между Варгасом и Санчесом», — добавил он.

17:36

«Если вы ожидаете, что Килиан будет кричать на всех, это не Килиан»

Тренер «синих» вспомнил неудачу своих руководителей, в том числе Килиана Мбаппе, против Германии: «За один матч ты сметаешь все. Лидерство не имеет значения. Если вы ожидаете, что Килиан будет кричать на всех, это не Килиан. Один матч не отнимает всего того, что было сделано раньше. Это немного разбудит тебя. Это не разговор с кем-то, а скорее разговор с самим собой между строк. Для некоторых игроков это естественно, для других – нет. »

17:34

Иерархия, «не выгодная» Салибе

Дидье Дешам объяснил малое игровое время, отведенное Уильяму Салибе, который хорошо выступал за «Арсенал»: «Он проводит хороший сезон. Еще он делает вещи, которые мне не очень нравятся. Во французской команде он сократил игровое время, но когда он играл, не обязательно все шло хорошо. Иерархия ему сейчас не выгодна. Но он там! »

17:31

«Не так уж много связей» без Гризманна

«У нас не было много связующего. Антуана там нет, мы это хорошо знаем. Эта немецкая команда нам не позволила», — сожалел тренер сборной Франции.

Read more:  Верховный суд отменил широкий запрет в Айдахо на гендерно-подтверждающий уход за несовершеннолетними

17:30

Дешам признает «недостатки» в матче с Германией

Тренер «синих» вернулся к неудачному выступлению своей команды против Германии (0:2) в эту субботу: «В субботу мы не очень хорошо выступили на многих фронтах. В нападении, обороне были недостатки. Коллективная сила превыше всего. Они знают о пробелах! »

17:28

Меньян «готов» к старту

Вратарь «Милана» готов к матчу с Чили. «Он готов, не беспокойтесь», — подтвердил тренер «синих».

17:26

Дешам «сохранит игроков»

Тренер «синих» подтвердил, что в матче с Чили произойдет замена игроков: «Одной из моих целей было снова увидеть как можно больше игроков в этих двух матчах. Я собираюсь пересмотреть свое видение не потому, что результат оказался отрицательным. Я думаю, что сейчас самое время сделать это с точки зрения того, что нас ждет впереди. Чтобы защитить игроков, не рискуйте. »

17:17

Мбаппе «готов к реакции» против Чили

«Если бы мы выиграли у Германии со счетом 5:0, я бы не сказал себе, что мы выиграем Евро, прижав пальцы к носу. Это предупреждение: матч получился неудачным, но мы не собираемся отказываться от всего, что мы сделали, от всех матчей, которые мы провели раньше. Из субботнего матча было извлечено много уроков на будущее, но мы не собираемся бросаться в глаза ребятам после всего лишь одного проигрыша. Мы всегда наполнены уверенностью и смирением. И мы готовы дать ответ уже завтра! »

17:15

«Тренер хотел отправить нам сообщение»

Килиан Мбаппе вернулся к реакции своего тренера после поражения от Германии. «Мы просмотрели изображения, тренер поговорил с нами, у него было послание, которое он хотел донести до нас, я думаю, оно было донесено. Приехать на пресс-конференцию сразу — моя обязанность, тем более после поражения, поэтому я здесь. (…) Когда смотришь матч, думаю, предупреждений было много. Никаких последствий, никто не погиб… Но лучше принять пощечину сейчас. В 2021 году на Евро мы раньше не получали ни одной пощечины, взяли восьмое место и вернулись домой. »

Read more:  Испытания iPhone 15 Pro Max на долговечность закончились большим сюрпризом

17:12

«Лучше принять эту пощечину сейчас»

«Когда мы смотрим на субботний матч, мы видим, что мы были подавлены во многих аспектах, включая лидерство, мы были не на должном уровне. Это как предупреждение, нужно быть осторожным. Надо осознавать, что если мы будем так играть в предстоящих матчах, нас ждут настоящие разочарования. Лучше принять эту пощечину сейчас», — предупредил Килиан Мбаппе.

17:11

«Всегда хочу играть»: Мбаппе подал заявку на встречу с Чили

Килиан Мбаппе хочет сыграть во вторник на Велодроме, чтобы встретиться с Чили: «Играть за сборную Франции – это невыразимая гордость. Я никогда не откажусь играть. Я все еще хочу играть. Каждое лето я готовлюсь к этому. Постоянно играя и показывая, что ты можешь все время выступать хорошо, ты становишься одним из лучших или лучшим. Если завтра тренер мне скажет, конечно, я хочу играть! »

17:10

«Этого было недостаточно» против Германии

Десятый номер сборной Франции был разочарован игрой своей команды против Манншафта: «Это наша жизнь, чтобы подвергаться критике, тем более руководителей. У меня нет проблем брать на себя ответственность за неудачи. Субботний матч окончен, постараемся показать реакцию завтра. Мы должны осознать, что того, что мы сделали, было недостаточно. Товарищеские матчи дают вам индикаторы, но абсолютной истины не существует, но они все равно дают вам индикаторы, и вы не должны ими пренебрегать. »

17:07

Мбаппе готов к велодрому

Парижская звезда готовится встретить свистки Велодрома. «Это большой стадион, один из двух-трех самых жарких стадионов во Франции. это всегда вызывает у нас желание сыграть хороший матч. (…) Я просто сосредоточусь на игре, и независимо от приема, который я получу, я буду стараться изо всех сил. Честно говоря, я бы понял, если бы меня свистнули, в воскресенье будет класико, я игрок «ПСЖ». Если меня освистнут, такова жизнь, если не освистнут, я приятно удивлюсь».

Read more:  «Это было больше для моего психического и эмоционального благополучия», — Рори Макилрой раскрывает причину неявки RBC Heritage

17:06

Всем привет !

Добро пожаловать на прямой эфир, посвященный пресс-конференции Килиана Мбаппе и Дидье Дешама.

2024-03-25 16:45:44


1711385149
#ПРЯМОЙ #ФранцияЧили #обязан #прийти #на #прессконференцию #Мбаппе #всеобщему #удивлению #перед #СМИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.