Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Гандбол: ПСЖ вырывается вперед против Киля

ПРЯМОЙ ЭФИР – Гандбол: ПСЖ вырывается вперед против Киля

Prandi подается на подносе Kristopans 25-20 (42-й)

Столько икры раздал сегодня вечером Элохим Пранди! Еще одно последнее действие слева по направлению к оси для Кристопанса, забившего сегодня свой 6-й гол.

Ферран Соле за контратаку и +4 за Пэрис 24-20 (40-е место)

Испанец переходит в контратаку после перехвата Луки Карабатича, Соле в одиночку собирается отдать ПСЖ еще 4 мяча.

Экберг находит цель 22-19 (38-е место)

На правом фланге Экберг открывает угол и обманывает Грина точным ударом в ближнюю штангу левой рукой. Это его 4-й гол сегодня вечером, и Киль вернулся к 3 голам, в то время как Парис имел возможность перейти к +5 несколько секунд назад.

Пранди идеально находит Камила Сыпшака 21-17 (35-е место)

Новый решающий пас от французского футболиста, который находит своего товарища по команде из Польши, достаточен, чтобы обмануть оборону противника и поставить «ПСЖ» на +4.

6e парад для Янника Грина 18-15 (31e)

Из 16 бросков немца вратарь ПСЖ остановил шесть, чего достаточно, чтобы вызвать отвращение у игроков из Киля.

ЭТО СНОВА МЫ

У «ПСЖ» есть тридцать минут, чтобы подтвердить свою квалификацию в последних четырех матчах Лиги чемпионов.

ЭТО ПЕРЕРЫВ 17-15 для ПСЖ

Киль смог восстановиться в течение первого периода после начала матча во многом в пользу местных жителей во главе с Гала Кристопанс автором 5 голов. 17-15 в перерыве в пользу ПСЖ, который на данный момент находится выше и выбирает священный вариант для квалификации.

Люк Стайнс забивает незадолго до перерыва 17:15 (29-е место)

Read more:  Теннисистка Red Bluff терпит поражение в лиге – Red Bluff Daily News

Карманный номер 6 ПСЖ забивает за несколько секунд до перерыва, что дает его команде преимущество в 3 гола, но ответ был немедленным от немцев, которые на рестарте забили из полузащиты в пустые парижские ворота за несколько секунд до конца.

Вторая временная дисквалификация Кристопанса 16-12 (26-е место)

Лучший игрок на поле на данный момент допускает второе удаление через 2 минуты после происшествия в самом начале матча, после того, как слишком агрессивно защитил руку Зарабека в голову.

Янник Грин обо всем позаботится 14-10 (24-е)

Датский вратарь ПСЖ делает новую остановку (тот, кто сделал 12 в первом матче) и стреляет вслед в пустые немецкие ворота, так как игроки Киля взяли ставку на атаку с численным превосходством.

Великолепная двойка между Ненадичем и Кристопансом 13-10 (23-е место)

Ненадич находит Кристопанса, что приводит к встрече с латвийцем вдвоем, который предвидит это и немедленно передает мяч своему товарищу по команде для парижского гола.

Пэрис осваивает дебаты 11–9 (20)

Имея преимущество в 4 гола с первого матча и преимущество в 2 гола сейчас, парижане очень хорошо вошли в игру, лучше, чем их соперники с преимуществом в 6 голов, поскольку мы напоминаем вам, что Киль должен выиграть как минимум с 5- гол приведет к свержению ПСЖ и выходу в полуфинал, который состоится в Кельне.

Кристопанс неудержим 11-8 (17-е место)

Кристопанс слишком силен для немецкой обороны, а Сагосен бессилен против мощи латыша, который снова берет ось и добивает над головой вратаря соперника. Это 5 голов и 100% успех.

Сагосен берет на себя ответственность за Киль 9-7 (14-е место)

Read more:  Прямой эфир: В Украину прибыли первые системы Patriot • Южная Корея рассматривает возможность передачи Украине оружия - Volkskrant

Сагосен не находит решений, а затем решает сильно ударить издалека с успехом и ударом, который обманывает Грина, несмотря на отличное начало игры парижского вратаря.

Кристопанс забивает свой 4-й гол 7-4 (10-й)

Латыш сейчас в ударе! Даже остановившись, он восстанавливает ось и бросается в пространство, чтобы нанести новый удар левой рукой и снова забить.

Обратный СКП

Голоса парижских ультрас звучат слышно в начале матча, несмотря на напряженность между футбольными и гандбольными ультрас по отношению к руководству ПСЖ.

Элохим Пранди уничтожает сетку соперника 4-3 (5-е место)

Слегка эксцентричный слева французский игрок сборной заставляет говорить о своей силе, нанося, как обычно, мощный удар. Его удар отклоняется, но попадает в сетку.

1-й гол за ПСЖ 1:0 (1-й)

Штейнс смещает Кристопанса, который открывает счет левым ударом в просвет.

ПОЙДЕМ

Немцы начинают атаку в этом ключевом матче, в котором Париж или Киль выйдут в четверку последних матчей Лиги чемпионов ЕГФ.

Команда Киля

Н. Ландин Якобсен, Билык, Дамке, Дувняк, Экберг, Фраатц, М. Ландин Якобсен

Любимая мозоль Киля в Париже

С 2014 года Киль не навязывал себя Кубертену, а это значит, что перед немецким клубом стоит задача.

Команда ПСЖ

Грин, Балагер, Гибелин, Пранди, Штейнс, Кейта, Кристопанс.

Уверенный ПСЖ

Парижане выиграли первый матч в Германии со счетом 31-27. Достаточно, чтобы оказать давление на игроков Киля, которые приезжают в Париж с обязательством победить с разницей в 5 голов, чтобы пройти квалификацию.

Добрый вечер всем

Добро пожаловать на этот прямой комментарий Le Figaro к матчу по гандболу между ПСЖ и немцами из Киля, в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, в прямом эфире из зала Пьера де Кубертена.

Read more:  ПСЖ – Страсбург: в какое время и на каком канале смотреть матч Лиги 1?