Home » Прямой эфир – Манчестер Юнайтед-Арсенал: манкунианцы пытаются вернуться во втором тайме

Восьмой в чемпионате «Манчестер Юнайтед» принимает «Арсенал» (17:30), второй в предпоследний день.

Какое вмешательство Салибы (0-1, 57-е место)

Запущенный Эвансом, Гарначо направляется в сторону арсенала, но, оказавшись внутри, он сталкивается с Салибой, который великолепно защищается и удерживает опасность вне досягаемости.

«Арсенал» снова в строю! (0-1, 55-е место)

«Канониры» близки к удвоению ставки. В своем первом нападении во втором тайме лондонцы были близки к голу. Сака, Райс и Уайт объединяются на правом фланге, прежде чем найти Райс, которая наносит удар, а затем выдвигается на Троссара. «Юнайтед» хорошо защищается и ничего не уступает.

«Арсенал» меньше воодушевлен! (0-1, 53-е место)

Даже если они поведут в счете, «канониры» не в безопасности и уже не смогут развернуть наступление. Это начинает беспокоить Эдегора, который пытается повторно мобилизовать свой народ.

«Юнайтед» хорошо стартовал (0-1, 50-е место)

Все начинается снова так, как закончилось. Манкунианцы приближаются к клетке Раи, но не предлагают никакого реального создания, которое могло бы заставить канониров прогнуться.

И вот мы снова на «Олд Траффорд» (0-1)

«Арсенал» начинает второй тайм.

Перерыв на «Олд Траффорд» (0–1)

Леандро Троссар и «канониры» в перерыве действовали максимально эффективно. 1-0.

3 минуты добавленного времени

Осталось три минуты, чтобы сравнять счет, прежде чем отправиться в раздевалку «Юнайтед».

Диалло и Гарнкахо кажутся опасными (0-1, 42-е место)

Хорошо прочувствованный перекрестный удар ивуарийца находит аргентинца, который весело проводит время вдоль линии перед пересечением. Рая, занимая хорошее положение, вмешивается и хорошо очищает свою команду. Опасность нарастает в клетке испанца.

«Юнайтед» играет далеко от своего лагеря (0-1, 40-е место)

Read more:  Рекордсмены Korda Two вернулись на первый мейджор LPGA

«Канониры» пропускают глупый угловой из-за недоразумения между Сакой и одним из партнеров по команде, но угловой ни к чему не приводит.

Амад звони домой! (0-1, 37д)

Диалло набирает скорость и ему удается проникнуть в штрафную площадь Лондона, но перед ним располагаются четыре желтых игрока. Кот-д’Ивуарийец остается на земле, но не зарабатывает пенальти.

Ребелот для Юнайтед! (0-1, 34-е место)

И снова неоднократные атаки манкунианцев не повредили и не доставили особых хлопот «канонирам», которые хорошо управляли своим преимуществом в счете. Но они не представляли опасности уже несколько минут.

Юнайтед, летучая мышь! (0-1, 31д)

«Манкуниенс» загнали «канониров» в угол в своей зоне, но последние показали себя уверенно, отразив атаки Гарначо, Холджунда и Мактоминея. Обратите внимание на хорошее атакующее присутствие Диогу Далота. Но «канониры» ничего не отпускают.

«Арсенал» оказывает большее давление (0-1, 27-е место)

Бен Уайт был близок к голу. Правый защитник «Арсенала» находился на правом боку. Брошенный в штрафную, он пытается прострелить, но это превращается в удар, который проходит по воротам Онаны.

«Канониры» выходят вперед!

Условно подопечные Артеты являются лидерами Премьер-лиги за один день до конца, но «горожанам» Гвардиолы предстоит сыграть еще две игры. После этой встречи у «Арсенала» остался всего один.

НО ДЕ ТРАССАР (0-1, 20-е место)

Онана не торопится, чтобы очиститься, но канониры быстро возвращаются в лагерь манкунианцев. Каземиро не торопится, чтобы выровняться со своей защитой, и оставляет Хаверца в игре справа. Немец выходит вперед и делает передачу на Троссара, который спокойно завершает мяч. Какая ошибка Каземиро!

Канониры как дилетанты? (0-0, 17-е место)

После победных первых минут «канониры» позволили манкунианцам приблизиться к своей зоне. Никаких последствий на данный момент.

Read more:  Дункан Робинсон из «Хит» насмехался над болельщиками «Селтикс» из-за вульгарных текстов

Темп падает на «Олд Траффорд» (0-0, 15-е место)

После довольно сумасшедших первых минут, когда обе команды показали свое присутствие, здесь, на «Олд Траффорд», все успокоилось. Только Далот мог поднять болельщиков «Красных Дьяволов» на ноги, но его бег с мячом был остановлен, а его удар в следующем действии прошел мимо.

«Арсенал» реагирует (0-0, 8-е место)

Подкат от Райс для Эдегора, который контролирует, управляет и подает Саку справа. Вингер подает на Хаверца, но его мяч уходит на угловой. Габриэль не попадает в цель на своей голове.

Гарначо! (0-0, 7е)

Манкунианцы пропустили бурю и оказали давление на «канониров». Удар Гарначо прошел мимо цели, но он был заблокирован. Матч уже изменился.

Томас Партей недалеко от исправительного учреждения! (0-0, 5-е место)

Ганский полузащитник из «Арсенала» теряет мяч недалеко от своей штрафной и дает Хольюнду возможность забить первый гол, но его удар попадает на парковку.

Сака! (0-0, 4е)

Какое постоянное давление со стороны игроков Артеты. Партей отбирает мяч возле штрафной, подает Эдегора, который находит Саку хорошо прочувствованной пяткой. Английский попадает, но Онана ловит его хорошо.

«Канониры» начинают уверенно! (0-0, 2-е место)

Товарищи по команде Мартина Эдегора оказывали давление на манкунианцев. Сака, Хаверц и Салиба с углового с самого начала поставили под угрозу ворота «Юнайтед».

Начало матча в Манчестере!

«Олд Траффорд» очень накален. Райс начинает игру.

Легенды Манчестер Юнайтед присутствуют

Сэр Алекс Фергюсон, Уэйн Руни и Рой Кин будут на трибунах «Олд Траффорд».

Кто будет судьей?

Пол Тирни будет сигнализировать об этой встрече. Английский арбитр с начала сезона раздавал почти 4 желтые карточки за матч (в среднем ровно 3,5).

Read more:  Медленный старт «Манчестер Юнайтед» разозлил Тен Хага вничью с «Лидсом» без тренера
Пол Тирни.
Гарет Эванс/Новостные изображения / Новостные изображения / Панорама

«Манчестер Юнайтед» все еще верит в Европу

Одержав победу в последних пяти матчах, «Красные Дьяволы» закончили плохо, но все еще могут верить в то, что Европа в конце сезона станет слабым утешением в еще одном неудачном сезоне. Они отстают на 3 очка от «Челси» (7-е место) и «Ньюкасла» (6-е место) и являются первой виртуальной квалификацией Лиги конференций Европы.

Выиграйте, чтобы надеяться на последний день острых ощущений

У «канониров» (2-е место, 83 очка) нет выбора – оставлять интригу на пике или хотя бы попытаться – победить «Манчестер Юнайтед» (8-е место, 54 очка), чтобы временно опередить «Манчестер Сити» в турнирной таблице перед последним днем. на следующей неделе. Но «горожанам» предстоит сыграть еще две игры, поскольку в эту субботу они только что обыграли «Фулхэм» (0–4). Итак, если подопечные Артеты хотят попасть в Премьер-лигу 20 лет спустя, они не должны скучать друг по другу.

«Канониры» без сюрпризов

Арсенал : Рая -Уайт, Салиба, Габриэль, Томиясу – Эдегор (с), Партей, Райс – Сака, Хаверц, Троссар.

Состав «Красных Дьяволов» без Рэшфорда

«Манчестер Юнайтед»: Онана — Далот, Каземиро, Эванс, Ван-Биссака — Майну, Мактоминей, Амрабат — Гарначо, Диалло, Хойлунд.

Манчестер Юнайтед-Арсенал, прямая трансляция

Здравствуйте и добро пожаловать на прямой комментарий единственной встречи в это воскресенье 37-го дня Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» принимает «Арсенал» на «Олд Траффорд». Начало матча, 17:30.

Сообщения будут появляться здесь

2024-05-12 16:45:45

1715532559
#Прямой #эфир #Манчестер #ЮнайтедАрсенал #манкунианцы #пытаются #вернуться #во #втором #тайме