Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Мультиплекс Лиги 1: Тулуза спокойно сдерживает свои подвиги в Монако, Монпелье и Ренне

ПРЯМОЙ ЭФИР – Мультиплекс Лиги 1: Тулуза спокойно сдерживает свои подвиги в Монако, Монпелье и Ренне

Нападающий Монако (89-е место)

ASM задает темп в надежде догнать счет. Тулуза по-прежнему лидирует на стадионе Луи-II (1-2).

Гол Саванье. Монпелье ведет 3:0 против Меца! (86-е)

Тежи Саванье хладнокровно навешивает мощный удар справа. Александр Укиджа нырнул в правую сторону, но оказался слишком коротким.

Пенальти для Монпелье (85-е место)

Штрафной удар для команды MHSC рядом со штрафной, не от центра справа. Тежи Саванье бьет прямо по воротам. Его отклоняет рука Мессина, составлявшего стену. Пенальти тупо пропустили.

Удар в створ от Меца (82-й)

После комбинации штрафных Артур Атта подается на входе в штрафную и сильно бьет. Его остановил в два этапа Бенжамен Леконт из Монпелье.

Но отказался от Монако (81e)

При простреле с левого угла штрафной Бен Сегир оказывается без опознавательных знаков и забивает головой с шести метров от «Тулузы». Забить логично отказались из-за положения вне игры.

Штрафной удар в створ у Ренна (79-е место)

Вступая в игру, Бенжамен Буриго исполняет штрафной удар с 18-ти метров для Клермона, смещенный вправо. Он стреляет прямо в открытую сторону. Диау ныряет вправо и отворачивается.

Красная карточка Клермону (77-е место)

Мартин-терьер запускается глубоко. Максимилиано Кофрис держит Ренне за руку, и тот падает, когда он, казалось, шел к воротам. Защитник «Клермона» исключен.

Бен Сегир присоединился к ASM (73e)

Не от центра слева в штрафной Бен Сегир наносит мощный удар, который вынуждает Рестеса перебросить мяч через перекладину.

Но де Коста, «Тулуза» выиграли «Монако» 2:1! (70е)

Правый угол для TFC. Винсент Сьерро простреливает с шести метров. Мяч отскакивает, не касаясь его. Логан Коста берет верх с полузалета справа, в результате чего Филипп Кон застыл.

Балогун заблокирован в районе Тулузы (68-е место)

Длинная серия владения АСМ. Разыскиваемый Минамино вместо защиты, Керер контролирует Балогун, удар которого заблокирован подкатом Тулузы.

Гол Терьера: Ренн ведет 3-1 против Клермона! (64-е место)

Дезире Дуэ закрепляет оборону в штрафной слева, обгоняет Бутоббу и делает навес назад. Терьер легко забивает гол с плоскостопием и делает дубль.

Read more:  «Арсенал» — «Кристал Пэлас» — Премьер-лига: результаты онлайн, новости команд и обновления

Гол Матсимы, “Клермон” сокращает отставание от “Ренна” – 2-1! (62-й)

Левый угол для Овернья. Чам претендует на место в центре. Мацима поднялся в воздух мощным ударом головой, не оставив Манданде шансов.

Гол Терьера. Ренн ведет 2:0 против Клермона! (58-е место)

Теат мчится по левой стороне и входит в зону. Он цепляется за ось, чтобы уничтожить Клермонтуа, прежде чем сильно ударить левой. Диау дает отпор Терьеру, который легко забивает гол.

Гол Саньяна. Монпелье ведет 2:0 против Меца! (50-е)

Левый угол для MHSC. Тежи Саванье делает навес на первой штанге. Запущенный Модибо Саньян прекрасно срезает траекторию удара головой, раскачивая сетку.

Гол Аклиуша, Монако сравнял счет с Тулузой – 1:1! (48-е место)

Оказавшись в штрафной, Аклиуш воспользовался двумя выгодными контратаками в центре обороны Тулузы и финишировал вплотную к Рестесу.

Клермон с укусом (49-е место)

Оверньяты демонстрируют свои благие намерения и получают правый угол. На 2-й стойке Гоналонс контролирует мяч и делает пас обратно Армугому. Его удар проходит намного выше ворот «Ренна».

Кестские департаменты

Игра возобновляется на разных газонах.

В перерыве лидируют Ренн, Тулуза и Монпелье.

«Монпелье» с самого начала забил «Метцу» и имел возможность укрыться (1-0). Ренн в значительной степени доминирует над Клермоном, но ему не хватает реализма, как, например, пропущенный пенальти Бласа (1-0). Наконец, «Тулуза» сыграла вничью с «Монако» и воспользовалась перерывом в концентрации от Кена, чтобы открыть счет (0-1).

Ренн ведет 1:0 в перерыве с Клермоном.
ЛУ БЕНУА / –

Минамино наносит удар (45+3)

Минамино совершает прорыв Монако в районе Тулузы на левом фланге. Его удар, недостаточно сильный с острого угла, был остановлен Ремайнсом.

Без пенальти для Монако (45+1)

Аклиуш падает в обморок в районе Тулузы во время дуэли с Диаррой. Никакого штрафа. Тем не менее ASM доминирует.

Гол Сьерро. Тулуза ведет в Монако со счетом 1:0! (41-й)

Read more:  Завтра стартует новый сезон Премьер-лиги.

Штрафной удар для TFC примерно в 25 метрах от центра вправо. Вратарь Филипп Кон ожидает прострела. Винсент Сьерро увидел это и пробил справа в первую штангу. Мяч отскакивает, а Кон слишком мал. Прекрасное вдохновение из Тулузы.

Диау отбивает пенальти Бласа в Ренне! (39-е место)

Людовик Блас вырвался и нанес удар слева. Мори Диау нырнул на правый фланг и отбил мяч. По-прежнему 1:0 в пользу Ренна против Клермона.

Пенальти для Ренна (38-е место)

Перемещенный Терьером в зону Клермона, Гуири сбит подкатом Матсимы. Пенальти на стадионе Ренне.

Случай замешательства для Тулузы (36e)

В воздушном поединке с Закарией Даллинга сделал солнце и очень сильно упал. Некоторые игроки останавливаются, пока судья дает преимущество. Магри сталкивается с Коном в упор. Монако чувствует себя хорошо.

Гол Омари. Ренн ведет 1:0 против Клермона! (31-е)

Левый угловой не дотянул Ренн. Ближе к углу штрафной Салах наносит прострел левой ногой, который Омари, как ни странно, один, правой ногой с расстояния шести метров.

Ренн задает темп (25-е место)

При простреле с правого фланга на 2-ю штангу Салах обеспокоен выходом Диау и неловко ловит мяч спиной. Удар от ворот произведет Клермон.

Камара травмирован за Монако (24-е место)

Тяжелый удар для ASM: полузащитник Мохамед Камара вынужден покинуть команду из-за травмы. Он уходит, покидая лужайку. Выход 19-летнего Мамаду Кулибали, который дебютирует в Лиге 1.

Голубиное крыло Тулузы (20-е место)

На правом углу Тулузы, взятом у второй штанги и возвращенном на ось, Мусса Диарра преуспел в голубином фланге между несколькими монегасками. Кён не удивляется и останавливает мяч.

Мец не забил гол (17-е место)

Подаваемый на контратаке Ламкель Зе останавливается в штрафной слева, врезается в центр, ведет Омерагича и пробивает справа в первую штангу. Лекомт терпит поражение, но нападающий «Мец» попадает в офсайд. ВАР подтверждает.

Ренн опасен против Клермона (15-е место)

Салах ударяется о поверхность слева и опирается на Терьера по оси, который передает ему мяч обратно. Ренне под закрытым углом открывает правую ногу. Удар недостаточно ранил.

Read more:  Отчет о недавнем матче - Саураштра - Остальная часть Инда 2022/23

Монпелье не пропускает перерыв (15-е место)

Большая ошибка Эреля при ударе головой. Аль-Тамари может воспользоваться преимуществом и вытянуть левую ногу, но Укиджа отклоняется в сторону Меца.

Огромные возможности для Меца (13-е место)

Молниеносная контратака Лоррейн. Микаутадзе игнорирует Н’Дукиди и хочет идти по воротам в одиночку, но его удар заблокирован возвращающимся из ниоткуда Шотаром, автором спасительного подката.

Большой старт для MHSC (11 место)

Нордин находит Аль-Тамари в районе Меца слева. Его удар заблокирован Эреллем. Монпелье пока в значительной степени доминирует.

Гол Силлы. Монпелье ведет 1:0 против Меца! (3-й)

Саванье делает разницу в центре и отдает пас Ферри. Последний обслуживает Силлу в глубине области слева. Монпелье не дрожит перед Укидьей и сильно бьет под штангу.

Это вечеринка!

Начало трех встреч.

Монако-Тулуза, ASM может стать вторым

После победы в Ницце неделю назад (2–3), «Монако» может стать новым вторым игроком после «ПСЖ», опередив «Эглон», снова обыгранный в Лионе в пятницу (1–0). Тулуза, занявшая 14-е место, играет свою роль после обнадеживающего поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от “Бенфики” (2-1).

Монпелье-Мец, не падайте ниже

MHSC, 15-й, всего на два очка опережает Мец, 17-й, потерпевший 7 поражений перед ничьей в Марселе (1-1). Горе проигравшему, если он есть.

Ренн-Клермон, бретонцы, которые возвращаются

Тяжелое поражение от “Милана” в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в четверг (3-0) не должно заставлять нас забывать, что “Ренн” одерживает пять побед подряд в L1. 7-е место, бретонский клуб чувствует себя намного лучше, чем Клермон, занимающий последнее место в чемпионате.

Всем привет !

Добро пожаловать в Le Figaro, чтобы следить за мультиплексом 22-го тура Лиги 1. Начало различных матчей запланировано на 15:00.


Сообщения будут появляться здесь

2024-02-18 15:48:15


1708271545
#ПРЯМОЙ #ЭФИР #Мультиплекс #Лиги #Тулуза #спокойно #сдерживает #свои #подвиги #Монако #Монпелье #Ренне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.