Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Пенсии: на следующий день после успешной мобилизации забастовки продолжаются

ПРЯМОЙ ЭФИР – Пенсии: на следующий день после успешной мобилизации забастовки продолжаются

Транспорт, нефтеперерабатывающие заводы, сборщики мусора… В секторах началась забастовка возобновляемых источников энергии

В некоторых секторах забастовки продолжаются и в среду. Таким образом, это имеет место при SNCF и в РАТПкогда профсоюзы договорились о возобновляемой забастовке, но и в воздух. В аэропортах Главное управление гражданской авиации (DGAC) попросило компании снова сократить свои программы полетов в среду, на 20% в Париж-Шарль-де-Голль и на 30% в Париж-Орли, Бове, Бордо, Лилль, Лион, Нант, Марсель, Монпелье, Ницца и Тулуза. Среда, “ситуация должна быть примерно такой же«Во вторник, согласно DGAC. Некоторые союзы дорожный транспорт также призывают к продолжению забастовки в среду.

в нефтеперерабатывающие заводы, движение продолжается и в эту среду. Поставки топлива снова должны быть заблокированы. В доме электрики и газовщики, мы должны продолжить акции протеста в эту среду, в частности сокращения производства. НАШИ мусорщики также начинают возобновляемую забастовку по призыву ВКТ, в частности в Париже. ВКТ порты и доки также призвал к продолжению забастовки в среду.

Read more:  Изабелла (4), которую забыли в автобусе после школьной поездки: «Никто не заметил»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.