Home » ПРЯМОЙ ЭФИР — Премьер-лига: «Сити-брейк» против «Вест Хэма», «Ливерпуль» ведет против «Фулхэма»

87′ – Гакпо наносит удар издалека (1-0)

В 20 метрах от клеток Коди Гакпо наносит мощный удар после красивого глубокого паса Харви Эллиотта. Его выздоровление летит в небо Ливерпуля.

85′ – НО ДЕ ФОДЕН! (3-0)

И последний в дорогу и какой гол! Едва войдя в игру, Фил Фоден только что навесил залпом на вход в поверхность с неудержимым для Фабиански эффектом. Мяч не очень хорошо выбила защита Хаммерса.

83′ – Замены в составе Ливерпуль (1-0)

Вылеты Джонса, Салаха, Нуньеса

Записи Милнера, Эллиотта, Джоты

81′ – Ливерпуль пробует все (1-0)

Джордана Хендерсона обслуживает Коди Гакпо. Англичанин пробует удар справа, но тот, к сожалению, попадает в левую часть кадра Лено.

79′ – Замена Вест Хэма (2-0)

Выход Боуэн

Вход в Бенрахму

77′ – Смена Сити (2-0)

Вылазки де Альварес, Что

Записи из Фодена, Аканки

79′ – Больше замен в составе Фулхэма (1-0)

Вылазки Виллиан, Карлос Винисиус

Записи Соломона, Джеймса

74′ – Салах в ударе (1-0)

В отличие от Сити, у красных официально нет иммунитета. Сегодняшний бомбардир Салах пытается уйти в сторону, используя свою скорость, чтобы подать Хендерсону. Но Гакпо не удается восстановить центр.

72′ – Рекорд де Хааланд (2-0)

Сегодня Эрлинг Хааланд забьет 35-й гол в этом сезоне. Таким образом, рекорд побит, и он стал рекордсменом по достижениям в сезоне Премьер-лиги.

70′ – БУТ ДЕ ХААЛАНН (2-0)

И гол в перерыве! Эрлинг Хааланд предложил свой гол один на один, отлично подал Джек Грилиш и отлично завершил на пределе офсайда норвежец.

71′ – Тройная замена от Фулхэм (1-0)

Боевые вылеты Кэрни, Лукича, Уилсона

Закуски Рид, Рид, Кебано

67′ – Замена Вест Хэм (1-0)

Вылазка Антонио

Вход Инг

64′ – Вест Хэм проходит мимо Пакеты (1-0)

Очевидно, что «Молотки» полагаются на Лукаса Пакету, отчаянно ищущего опасную возможность. Он также отвечает за сбор всех стандартных фигур.

62′ – Куфаль получил травму в составе “Хаммерс” (1-0)

Сорти-де-Куфаль

Вход Джонсона

65′ – Первые замены у “красных” (1-0)

Вылазки Диаса и Цимикаса

Записи Гакпо и Робертсона

62′ – Ритм в руках “Ливерпуля” (1-0)

Матч успокаивается на стороне «Энфилда». Не слишком большая возможность. Фулхэм подхватывает мяч и вращается, надеясь найти брешь. Но прессинг красных интенсивен и хорошо организован. Открытия нет.

Read more:  Рафаэль Надаль обыграл Джейсона Кублера на турнире в Брисбене и продолжил возвращение со второй победой | Теннисные новости

57′ – ВАР в игре с Сити? (1-0)

Тило Керер сделал довольно рискованный оборонительный жест, нанеся удар мускулами в спину Эрлингу Хааланду, который упал в этой зоне. Нет штрафа после проверки VAR мистера Джона Брукса

55′ – Даже его звонок в “Сити” (1-0)

Как и «Ливерпуль», «Манчестер Сити» пытается сделать перерыв. Труппа Пепа Гвардиолы преображается в этом восстановлении. Почти каждая возможность опасна.

53′ – Фулхэм пытается среагировать (1-0)

Наконец «Фулхэм» нажал на мяч. Почти 10 минут ушло на то, чтобы игроки Марко Сильвы выстроили фазу игры.

51′ – Красные идут вперед (1-0)

Нельзя терять время в Ливерпуле. Игроки Клоппа хотят быстро укрыться и использовать возможности. Сначала с Нуньесом, но его удар прошел мимо цели. Затем с Салахом, который пробует слишком мощное плоскостопие.

49′ – БУТ ДЕ АКЕ (1-0)

«Манчестер Сити» быстро реализует свои первые возможности. Благодаря великолепной подаче Мареза со штрафного, Натану Аке удалось отыграть удар головой и открыть счет.

47′ – История угловых на “Энфилде” (1-0)

Красные замкнули угловые в этом старте, в частности, благодаря кроссам и переливам Трента Александера-Арнольда. Но «Фулхэм» следит за тем, чтобы избежать перерыва.

45′ – Возобновление матчей

Шоу возобновляется на «Энфилде» (1:0) и «Сити Стэдиум» (0:0)!

MT – Оба судьи дают свисток на перерыв

На «Энфилде» и «Сити Стэдиум» перерыв! «Ливерпуль» ведет (1:0) благодаря первому удару Мо Салаха с пенальти. Нет голов (0-0) на другом газоне, несмотря на явное превосходство «Манчестер Сити», который показывает 80% владения мячом, штангу и восемь попыток бросков.

44′ – Ливерпуль ищет перерыв (1-0)

«Красные» полны решимости укрыться до перерыва, умножая попытки на флангах, в частности, с Салахом, который безуспешно пытается найти Нуньеса в штрафной.

42′ – Сити продолжает атаковать (0-0)

Протеже Гвардиолы делают все, чтобы найти этого заслуженного новичка, но во многих случаях им не удается быть достаточно эффективными.

41′ – “Энфилд” взрывается в конце периода (1-0)

Стадион «Ливерпуля» содрогается по мере приближения перерыва. Болельщики “красных” могут испытать облегчение после доминирующего, но нереалистичного первого тайма. Давление интенсивное.

39′ – НЕПРАВИЛЬНАЯ БУТКА! (1-0)

Мохамед Салах забил свой 18-й гол в этом сезоне, реализовав пенальти без тряски. Ливерпуль ведет 1-0.

Read more:  Медицинские эксперты высказывают мнение о медленном внедрении вакцины против RSV - Новости 8 WROC

38′ – Пенальти в исполнении Ливерпуль! (0-0)

Какое плохое вмешательство Иссы Диопа, который косит Дарвина Нуньеса в штрафной. Бывший игрок «Тулузы» ранее не получил разрешения. Судья не медлит.

35′ – Еще один шанс у Сити (0-0)

После удачной подачи Мареза с углового Рубен Диас возвращает мяч в штрафную, а Стоунз наносит мощный удар головой, который не попадает в створ.

33′ – Пост Сити! (0-0)

Получив подачу в правильном темпе от Хааланда в центре, Родри оказывается в хорошей позиции против Фабиански. Поэтому он пробует очень хорошо выполненный удар правой ногой, который, тем не менее, врезается в штангу Хаммерса.

31′ – Удар Грилиша по воротам (0-0)

Англичанин контролирует хороший пас по оси, но полностью промахивается. Вратарь польского «Хаммерса» сделал отличный сейв и отразил удар, который шел к воротам.

30′ – Боуэн опасен для Хаммерс (0-0)

После касания Джаррод Боуэн совершает прорыв по правому флангу, которого вратарь Стефан Ортега предвидел задолго до своей левой штанги.

29′ – номер Палиньи! (0-0)

Седрик Соареш делает сильный перелив справа, который заметил Жоау Палинья. Последний пытается отдать мяч хорошо ощутимой пяткой, но голкипер “красных” контратакует грудью возле штанги.

28′ – Остерегайтесь чрезмерной напряженности в Ливерпуле (0-0)

Дарвин Нуньес позволяет своим локтям тянуться в этой воздушной дуэли с Палиньей, и мистер Стюарт Аттвелл логически свистит ошибку. Будьте осторожны, чтобы не упустить эти прекрасные возможности.

25′ – Сити проходит мимо сторон (0-0)

Джек Грилиш продолжает давить туда, где болит, то есть на крылья. Англичанин делает великолепный удар внешней ногой в дальнюю штангу, но головой находит Хааланда. Но он не соответствует своему выздоровлению.

21′ – Вест Хэм не хочет ослабевать (0-0)

Молотобойцы также хотят ответить хорошо построенным владением через Пакету и Эмерсона. Мяч продвигается хорошо, но этого недостаточно, чтобы волновать Сити.

19′ – Тентатив де Сити (0-0)

Бернарду Силва хорошо подает Грилиша, много работает на левом фланге и пытается найти Холанда в штрафной. Норвежцу не удается схватить кожу, и Огбонна очищает голову.

17′ – Красные доминируют (0-0)

«Ливерпуль» явно выше и умножает атакующие атаки в этом первом периоде. Настала очередь Луиса Диаса блистать на левом фланге, когда защитники отразили поперечный удар.

15′ – Манчестер Сити восстанавливает контроль (0-0)

После нескольких минут мучений с построением «хаммеров» игроки Гвардиолы перемобилизовались, чтобы двигаться вперед. «Скайблюз» владеют мячом на 70% в этой ранней игре.

Read more:  Весенняя спортивная сводка: мужской теннис Lobo побеждает в решающем поединке против Невады

14′ – Фулхэм хочет среагировать (0-0)

Какой сейв Алиссона на попытке Карлоса Винисиуса. Бразилец идеально подал в штрафную, чтобы нанести мощный кросс справа, но вратарь “красных” отразил опасность.

13′ – Салах снова блистает (0-0)

Салах воспользовался пропущенным вмешательством Иссы Диопа, чтобы выждать время и сбежать на прилавке. Египтянин пытается подать Дарвину Нуньесу в центре, но его пас слишком длинный.

11′ – Интенсивность на “Энфилде” возрастает (0-0)

Какое начало игры для Ливерпуля. Трент Александер-Арнольд снова получает подачу, на этот раз от Салаха, на въезде в зону Фулхэма, и наносит мощный удар, который задевает штангу.

9′ – Марез страйк (0-0)

Какой удар от алжирца, но голкипер «Вест Хэма» Фабиански поскакал, чтобы отразить опасность. После смены Бернардо Силвы в штрафной Грилиш подал Марезу в центре.

7′ – Ливерпуль агрессивен с самого начала (0-0)

На другом газоне красные уже показывают себя предприимчивыми, как этот удар в створ Трента Александра-Арнольда после солидного восстановления Кертиса Джонса. Его удар правой ногой останавливает Бернд Лено.

4′ – Первый удар Альварес (0-0)

«Манчестер Сити» наносит первый удар в игре по ногам Хулиана Альвареса после хорошей подачи на оси Эрлинга Холанда.

2′ – Сити быстро овладевает мячом (0-0)

Неудивительно, что именно горожане делают игру в начале встречи. Игроки Гвардиолы уже проявляют себя в атаке.

Он ушел на две лужайки

Матчи начинаются в Англии

Состав Ливерпуля против Фулхэма

Ливерпуль : Алиссон, Александр-Арнольд, Конате, Ван Дейк, Цимикас, Фабиньо, Хендерсон, Джонс, Диас, Салах, Нуньес

Фулхэм : Лено, Соарес Тосин, Диоп, Робинсон, Палинья, Лукич, Уилсон, Кэрни, Виллиан, Винисиус

Состав «Манчестер Сити» против «Вест Хэма»

Манчестер : Ортега — Уокер, Диас, Аке — Стоунз, Родри — Марез, Сильва, Альварес, Грилиш — Хааланд.

Вест Хэм: Фабиански – Крессуэлл, Куфаль, Огбонна, Керер, Эмерсон – Боуэн, Даунс, Пакета, Форнальс – Антонио.

Добро пожаловать на прямую трансляцию из мультиплекса Премьер-лиги.

Здравствуйте и добро пожаловать в Le Figaro Sport, чтобы следить за комментариями в прямом эфире «Ливерпуль» — «Фулхэм» и «Манчестер Сити» — «Вест Хэм» в конце 28-го дня чемпионата.