Home » Прямой эфир – Реал Мадрид-Бавария Мюнхен: мадриленцы сравняли счет, сумасшедший финал матча

После ничьей (2:2) в первом матче мадриленцы примут баварцев у себя дома на стадионе Сантьяго-Бернабеу в эту среду в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

87′ – Хоселу сравнял счет!!!!

Ошибка Нойера, как это жестоко!!! Винисиус наносит удар из-за пределов штрафной. Удару не хватает силы, но Нойер выпускает мяч. Хоселу преследует и распинает немецкого вратаря с близкого расстояния.

84′ – Контратака неудачно отыграна Баварией

Угловой «Реала» ничего не дает. Но Бавария может спланировать контратаку 3 против 2. Очень плохо играют немцы.

83′ Угловой для Реал

После удачного броска по боковой стороне Диас подает угловой.

81′ – (2-2) Ничего не дает

Штрафной удар ни к чему не приводит, мяч уходит на угловой. Фол на угловом, когда игрок «Баварии» нашел сумму.

80′ – Штрафной удар разыграет Бавария

Модрич сфолил на Лаймере в 30 метрах. Киммих готовится исполнить штрафной удар.

77′ – Настоящие толчки!

Большая последовательность действий испанцев на 30-метровой дистанции от «Баварии», но Модрич пропускает свой последний пас. Сегодня вечером у «Реала» не хватает последнего жеста.

75′ – Возможность пробить у Баварии!

Мусиала подает Кейна слева от штрафной, англичанин наносит удар, который попадает в сетку вратаря мадридцев.

72′ – Гол отменен ВАР

Гол отменен судьей из-за толчка Начо на Киммиха на угловом!

71′ – И сразу гол «Реала»?

Беллингем подает угловой справа. Это воспроизводится для Вальверде, который наносит прямой удар, удар пропущен, но отражен несколькими игроками. Это подтверждает VAR.

67′ – Но от Дэвиса!!!!

В ответ на быстрый контрудар немцев Кейн запускает Дэвиса длинным прострелом слева. Дэвис играет один на один и великолепно наносит удар справа. Прямо в просвет. Это великолепно и счет 1-0!

65′ – Удар Мусиалы!

Мусиала находит проход на входе в испанскую зону и наносит удар слева. Твердая рука Лунина отклоняет мяч на угловой, но ничего не дает.

64′ – Штрафной удар разыграет Реал

Еще один большой этап консервации для игроков «Реала», который заканчивается вытеснением Винисиуса, который совершает великолепный двойной контакт. Киммих пытается остановить это, штрафной удар у «Реала», который ничего не добился.

Read more:  Немцы начали распродажу на ЕВРО: Если наступим, то билеты на словаков вам будут стоить столько же!

60′ – Снова Нойер, всегда Нойер!!!

Винисиус устраивает фестиваль в этом районе, а затем объявляет забастовку. Но снова на траектории находится Нойер. Немецкий вратарь в конечном итоге вызовет отвращение у мадриленцев!!!

59′ – И снова Нойер!!!

Родриго хорошо пробил со штрафного, но Нойер расслабился и направился в верхний угол, чтобы поймать мяч. Какая остановка!!!

58′ – Штрафной удар разыграет Реал

После удачного сохранения Беллингем получает штрафной удар в 25 метрах чуть левее ворот.

55′ – Винисиус, находящий Родиго, был недалеко!!!

Еще один удар от Винисиуса, который на этот раз находит Родриго в центре. Прострел бразильца попал в штангу…

53′ – Во втором тайме интенсивность возрастает

В начале второго акта он идет из одной стороны в другую. Кейн прибывает и находит брешь, но Лунин оказывается на пути удара.

52′ – Винисиус снова слева!

Бразильский вингер снова проходит по левому флангу и успевает попасть в штрафную. Но второй раз подряд его центровой никого не нашел.

49′ – Бавария лучше

Немцы отбирают мячи выше и умудряются создавать опасность, особенно слева от Дэвиса.

47′ – Дэвис Страйк!!

Гарри Кейну удается развернуться и отдать пас Дэвису, который ускоряется слева и наносит навес, но Карвахаль парирует его. Вратарь Мадрида хорошо расслабляется. Было горячо !

46′ – обвал Винисиуса!

Винисиус проходит по левому флангу, но его прострел не находит товарища по команде. «Бавария» выходит.

45’ – И вот снова

Второй тайм начался.

МТ – 0:0 на перерыв, наибольшие шансы были у «Реала»

Несмотря на доминирование «Реала», который владел мячом и создавал более опасные ситуации, к перерыву счет по-прежнему оставался нулевым. Немцы могут особенно поблагодарить Нойера, автора великолепного первого периода.

45 минут – 1 минута добавленного времени

Судья объявляет добавленную минуту.

43′ – Мазрауи наносит удар!

После рывка и удара Дэвиса слева Мазрауи возвращает мяч и наносит удар. Это легко уловил Нойер.

Read more:  Сестра Криштиану Роналду назвала ЧМ в Катаре «худшим за всю историю»

41′ – Сане промахнулся…

В одном из редких построенных действий «Баварии» Сане не попадает в пас. В этом первом акте немцам не хватает точности.

39′ – Отличный сейв Нойера!

После навеса Родриго, который никто не ударил, но попал в створ, Нойер сделал хороший сейв. Последующие углы ничего не дают.

38′ – Короткая серия владения мячом у немцев

«Бавария» немного вытаскивает голову из воды, проводя консервацию. Но не кажется опасным, Лаймер теряет мяч, попадая в штрафную Мадрида.

36′ – Бавария больше не покидает свой лагерь

«Баварии» становится все труднее выйти из своего лагеря. «Реал» владеет мячом в немецком стане, а «Бавария» плохо выполняет контрудары.

32′ – Реал восстановил контроль над мячом

Мадриленцы продолжают пасовать в пределах 30 метров от «Баварии», но на последних метрах едва ли не представляют собой настоящую опасность.

28′ – Великолепное восстановление от Кейна!

Кейн нанес удар с линии штрафной. Удар великолепный, но Лунин его отбивает кончиками пальцев.

27′ – Дэвис меняет Гнабри

Альфонсо Дэвис заменит Сержа Гнабри

26′ – Гнабри остается на земле

Немецкий нападавший остается на земле и выглядит раненым. Назревают перемены.

26′ – Угловой для команды Мадрид

Винисиус ускоряется по левому флангу и подает угловой.

21′ – Бавария восстанавливает контроль над мячом

После длительного владения мячом Лаймер бросается на правый фланг, но Сане плохо отдает пас.

18′ – Менди нарушает правила Сане

Менди атакует Сане сзади на расстоянии 50 метров. Бавария изо всех сил пытается выбраться из своего лагеря.

16′ – Мадрид доминирует на данный момент

Помимо шансов, Мадрид владеет мячом и на данный момент немцы его не беспокоят.

14′ – Огромный шанс для Винисиуса!!!

Еще один большой шанс появится с правого фланга Карвахаля! После быстрого вбрасывания Карвахаль навесил на Винисиуса, который принял мяч справа и попал в штангу. Мяч возвращается к Родриго, который бьет прямо в Нойера.

11′ – В реальной жизни мы много пасуем по правому флангу

Read more:  Эпилог чемпионата мира по легкой атлетике в Будапеште

Карвахаль много касается мяча за «Реал». Ему удается создать разногласия с Родриго перед ним.

7′ – Большой шанс у каждой стороны!

После двух низких передач, сначала Карвахаля на Родриго, затем Мазрауи на Сане, нападающие обеих команд прошли очень близко. Это было недалеко!

5′ – Мадрид пытается удержать мяч

Мадриленцы стараются удержать мяч. Они множат передачи на свои 50 метров.

3′ – Большая атмосфера

Мадриленцы закрыли крышу «Сантьяго Бернабеу», атмосфера кипит.

1′ – Первый угловой для «Реала»

Всего через 15 секунд игры Винисиус перебегает на свою сторону и подает угловой, но это ни к чему не приводит.

1′ – Поехали

Начальный удар дает г-н Марчиняк!

Сантьяго Бернабеу – настоящая крепость в Кубке Европы

Реал Мадрид-Бавария Мюнхен: победа на Бернабеу? Сложная задача для достижения

Золотой плакат

За всю историю турнира «Бавария» и «Реал» двенадцать раз скрещивали шпаги в плей-офф. Результаты в пользу меренге с семью квалификациями. Мадридский клуб продолжает трижды подряд играть в квалификации против баварского клуба.

Тренеры поделились впечатлениями перед матчем

«Реал Мадрид» – «Бавария Мюнхен»: «Возможно, для «Реала» это будет 51/49», Тухель осторожен перед ответным матчем

Реал Мадрид-Бавария Мюнхен: «Я уверен», Анчелотти не сомневается в выходе своей команды в финал

Состав Бавария Мюнхен

Бавария Мюнхен: Нойер, Киммих, Де Лигт, Дайер, Мазрауи, Павлович, Лаймер, Мусиала, Гнабри, Сане, Кейн

Композиция дю Реал Мадрид

Реал Мадрид: Лунин, Карвахаль, Рюдигер, Начо, Ф.Менди, Вальверде, Чуамени, Кроос, Беллингем, Родриго, Винсиус-младший

Информация о встрече

Матч проходит на поле стадиона Сантьяго Бернабеу в Мадриде, Испания.

Начало матча запланировано на 21:00.

Судит матч поляк Шимон Марчиняк.

Добро пожаловать в онлайн-трансляцию Бавария Мюнхен – Реал Мадрид

Добрый вечер и добро пожаловать Ле Фигаро Спорт Следить за прямой трансляцией матча «Реал Мадрид» — «Бавария Мюнхен» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов.

Сообщения будут появляться здесь

2024-05-08 20:46:31

1715201295
#Прямой #эфир #Реал #МадридБавария #Мюнхен #мадриленцы #сравняли #счет #сумасшедший #финал #матча