Home » Прямой эфир седьмого шоу «Танцы со звездами» удивил неожиданными результатами голосования

Прямой эфир седьмого шоу «Танцы со звездами» удивил неожиданными результатами голосования

Наивысшую оценку жюри завоевали две пары – Янис Петерсонс со своей партнершей по танцам Оленой, а также Максим Буселс и Лиза.

Как обычно, в конце этого вечера оценка жюри объединилась с зрительским голосованием и определила, какие пары продолжают участвовать в шоу.

Сегодня вечером жюри и зрители решили, что сегодня вечером Мадара Паламейка и Леонард Петкевич должны покинуть шоу.

На этой неделе участники превратились в различных жутких персонажей. Рут и Виктор стали Чаки и Тиффани Валентайн. На постановку Амината и Мак вдохновились легендарным фильмом о Гарри Поттере. Элина и Мартс повели их на страшное цирковое представление. Янис и Олена были вдохновлены историями о привидениях из латвийских замков на неделю Хэллоуина и рассказали зрителям, как преследуют хозяйку Рундальского замка. Кашер и Паула же разыгрывали сцены ужасов с появлением духов, а также дадут советы, как отогнать злых духов, зомби и прочие ужасы.

Выступление Марча и Эстер стало сладким праздником для поклонников испанского сериала «Бумажный дом». Мадара и Леонард поразили своей игрой, которая оживила Дракулу.

В конце вечера Максимс и Лиза вышли на сцену и исполнили сцены из мультфильма «Труп невесты» в своем танго.

В шоу продолжают участвовать известные публике люди, такие как певица Амината, солист группы “Citi zēni” Янис Петерсонс, гитарист, композитор и продюсер Марцис Аузиньш, модератор новостей погоды TV3 Рута Двинска, актриса Театра кукол Элина. Бояркина, художник-визионер Кашерс, актер Рижского русского театра Максим Буссель.

Read more:  Кофе с Караном 8: В кого, кроме Киары, влюблен Сидхарт Малхотра?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.