Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Уимблдон-2023: Онс Жабер и Арина Соболенко сразятся за место в финале

Встреча начинается!

Арина Соболенко подает на первую партию матча. Разыгрывается место в финале против Вондроусовой.

Арина Соболенко. Шон Брукс / ПАНОРАМНЫЙ

На арену выходят Онс Жабер и Арина Соболенко

Оба игрока входят в центральный корт. Они будут бороться за последнее место в финале. В первом полуфинале, Маркета Вондроусова квалифицированный.

Игра, сет и матч за Маркетой Вондроусовой!

Чешка предлагает первый финал Уимблдона, обыграв украинку Элину Свитолину, 6-3, 6-3. Последнему не удалось всплеска гордости во 2-м сете.

Вондроусова еще не сказала своего последнего слова!

Чешка делает брейк и ведет с 5 геймов до 3. Она либо подаст, либо допустит финал.

Новый прорыв для Свитолиной!

Тенденция, кажется, полностью обратная, поскольку украинец забил три матча подряд. Она всего лишь игра соперницы, 4-3.

Элина Свитолина Джон Патрик Флетчер / ПАНОРАМНЫЙ

Свитолина поднимается по склону

Украинка частично сокращает отставание. Она разгромила соперницу и теперь отстает от 4 геймов до 2.

Двойной брейк Вондроусовой, Свитолина в труде

Элина Свитолина граничит с исправительной. Ее только что дважды побила чешка Маркета Вондроусева. Потребовалось 4 брейк-пойнта и более 8 минут, чтобы взять 4-й гейм 2-го сета (4 гейма ни к чему).

Маркета Вондроусова. ДИЛАН МАРТИНЕС / REUTERS

Брейк Вондроусовой (уже) во 2-м сете

Кажется, чеха невозможно обойти с фланга. Его отличная защита позволяет ему высвободиться и душит Элину Свитолину. Последний только что потерпел локаут и проиграл 3 игры до 0.

Первый сет в кармане у Вондроусовой!

Более острая, чешка берет верх над своей соперницей, которая изо всех сил пытается найти свой теннис. Вондроусова выигрывает первый сет со счетом 6:3.

Игра белыми для Маркеты Вондроусовой

Решительно Свитолина изо всех сил пытается приспособиться. Ее невынужденные ошибки позволяют чешке Вондорусовой вести 5 геймов к 3. Подача Свитолиной впереди.

Элина Свитолина. ТОБИ МЕЛВИЛЬ / REUTERS

Второй перерыв для Вондроусовой

Свитолина изо всех сил пытается восстановить свою стабильность на подаче. Чех не делает подарков и реализует 2-й брейк. 4 игры против 3.

Свитолина отвечает!

Украинка довела соперницу до двойки. Последний промахнулся мячом в сетку и, казалось бы, простым ударом справа. 3 игры везде.

Вондроусова ломается первой

Чешка принимает подачу соперницы и сможет подтвердить этот перерыв подачей в следующем гейме, ведет 3 гейма к 2.

Вондроусовский рынок. ЭНДРЮ КОЛДРИДЖ / REUTERS

Элина Свитолина диктует игру

Украинка имперская в своих первых двух играх на подаче. Она ходит соперницей и диктует ритм встречи. Свитолина ведет 2 игры в 1.

Элина Свитолон. ДИЛАН МАРТИНЕС / REUTERS

Пойдем между Свитолиной и Вондроусовой!

Два игрока будут бороться за место в финале. у нас гарантированно будет незасеянный игрок в финале.

Пойдем на этот первый полуфинал. ТОБИ МЕЛВИЛЬ / REUTERS

После первого полуфинала

Онс Жабер встретится с Ариной Соболенко, что, похоже, станет самой захватывающей встречей дня.

Элина Свитолина и Маркета Вондроусова на Центральном корте

Два игрока идут по лужайке Центрального корта. Разминка началась, матч состоится через несколько минут.

Начало эфира

Всем привет и добро пожаловать на прямую трансляцию полуфинала Уимблдона на сайте Figaro.

Посты будут появляться здесь

2023-07-13 14:14:37

1689258150
#ПРЯМОЙ #ЭФИР #Уимблдон2023 #Онс #Жабер #Арина #Соболенко #сразятся #за #место #финале

Read more:  Лакросс в старшей школе: городские пары и результаты плей-офф