Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Six Nations F: Ле Блю (уже) впереди против Ирландии

ПРЯМОЙ ЭФИР – Six Nations F: Ле Блю (уже) впереди против Ирландии

Кейруа не дрожит (38-е, 17-3)

Центровой обеспечивает ее удар и позволяет «синим» вести со счетом 17-3 за несколько секунд до перерыва.

Пенальти для Франции (37-е, 14-3)

Настала очередь ирландских женщин быть наказанными. Пенальти наступит для XV Франции.

Фоули находит касание (36-е, 14-3)

«Синие» наказаны штрафом и позволяют Фоули найти контакт во французском лагере.

Обратите внимание на декомпрессию (34-й, 14-3)

«Синим» необходимо сохранять ту же интенсивность в ближайшие минуты, чтобы не попасть в новый ложный ритм, как после первой попытки.

Испытание блюза! (32-й, 14-3)

Marine Ménager на втором французском тесте! Монпелье воспользовались превосходной чистиной от Бурдона Сансуса, и им оставалось только в одиночку броситься в ворота ирландцев, чтобы сравнять счет. Кейруа трансформируется. 14-3 в пользу Франции, которая (наконец-то) делает новую попытку.

У ирландцев дела идут хорошо (30-е, 7-3)

После схватки ирландцы в свои 22 года находились под давлением, но Фоули устранил опасность ногой.

«Синие» по-прежнему отсутствуют (29-е место, 7-3)

Роман Менажер прорывается сквозь оборону ирландцев, но его ловят в нескольких метрах от ирландской линии. Бурдон Сансус не делает последний пас за Дешая, который совершает ошибку рукой. Уже пятый для «синих» в этом первом периоде. Scrum для игроков Clover.

Примерный «Блюз» (26-е место, 7-3)

Французы вновь продолжают игровое время, но не реализуют последний пас. Ирландцы отбирают мяч, но отступают под давлением французов. XV сборная Франции выглядит неряшливо на последних решающих метрах и не подтверждает своих ярких моментов.

Французская защита прорвана (23-е, 7-3)

Read more:  Грэйди Дик из «Рэпторс» и Марккис Ноуэлл пропустили матч Летней лиги против «Нетс»

«Синие» сохраняют схватку, но теряют мяч Хубану, который пронзает французскую защиту, набирая скорость. Впоследствии ее схватил Менагер.

Ирландская ошибка руки (22-е, 7-3)

Хорошая защита от «синих», особенно от молодых Арби и Вернье. Ирландцы проиграли 15 метров и были оштрафованы после игры рукой. Скрам приедет во Францию.

Ирландцы приближаются (21-й, 7-3)

Через Джонса на его фланге игроки в зеленом увеличивают игровое время и пытаются найти недостатки во французской защите.

Ле Блю (снова) наказан (18-е, 7-3)

Ирландец Джонс первым попадает в рак и наказывает синих, которые снова оказались в нескольких метрах от линии ворот Клевера.

Франция в атаке (17-е, 7-3)

«Синие» возвращаются в ритм и завоевывают позиции на ирландском дистанции 22 метра.

Фоули реализует пенальти (15-е, 7-3)

Ирландка гарантирует свой удар и позволяет своей команде отойти на четыре очка от «синих», которые в течение нескольких минут были менее хороши.

Пенальти за Ирландию (14-е, 7-0)

Во второй раз «синие» промахиваются и возвращают мяч Ирландии. Scrum для игроков Clover. Француженки подвергнуты санкциям. Пенальти для зеленых.

Сочат ​​не выходит в старте (8-е, 7-0)

По-прежнему в ирландских 22-х «синие» выигрывают от хорошего касания, но Сочат ​​не обеспечивает бросок. Игроки в зеленом собирают кожу. Это позор.

Первая схватка «синих» (7-е место, 7-0)

У французов хорошая первая схватка, и они продолжают игровое время, Менажер наносит много урона на своем фланге. Зеленая оборона отступает. «Синие» близки к второй попытке.

Франция уверенно в контакте (5-е место, 7-0)

Эрмет обеспечивает боковую линию для французов после броска Сочата. «Синие» были в опасности в своем лагере.

Read more:  5 юридических мыслей по поводу исков штата Флорида против ACC, предоставления прав

Испытание блюза! (3-е, 7-0)

Первая попытка (уже) у французов! Пенальти очень хорошо исполнили «синие», которые впоследствии отправили Бурдона Сансуса в ворота ирландцев. Кейруа трансформируется без проблем. Очень хороший старт для XV сборной Франции, которая ведет со счетом 7-0.

Первый пенальти за «синих» (2-й, 0-0)

Ирландцы наказаны в эти первые секунды. Кейруа забивает пенальти в пользу Франции.

Пойдем

Начало турнира Франция-Ирландия и женского турнира шести наций.

Игроки выходят на поле

Франция вывела тяжелую артиллерию

Манаэ Феле, Габриэль Вернье, Полин Бурдон Сансус, Марин Менажер и Келли Арби выстроятся сегодня днем, чтобы встретиться с ирландцами. Пять француженок, за которыми стоит следить во время этого турнира.

«Синие» завершили разминку

До начала матча осталось всего несколько минут.

Франция должна обеспечить свое участие в выборах и принять свой статус.

Французский женский XV турнир, целью которого будетпомешать великим английским фаворитам снова выиграть турнир (12 побед из 11 турниров Большого шлема с 2007 года)сегодня днем ​​им придется провести серьезный матч против ирландцев, которые были в пределах их досягаемости и победили со счетом 53–3 в последнем матче.

Состав ирландцев

Состав Блюза

Всем привет

Добро пожаловать в этот прямой эфир, чтобы следить за первой встречей женского турнира шести наций между Францией и Ирландией. Начало в 15:15 в Ле-Мане.