Home » ПРЯМОЙ. Япония – Чили: «Храбрые цветы» завоевали признание чилийцев (14–7)

ПРЯМОЙ. Япония – Чили: «Храбрые цветы» завоевали признание чилийцев (14–7)

13:43

30′: Япония находит ошибку (14-7)

Найкабула забивает вторую попытку японца! Когда Нагаре начинает схватку, полузащитнику схватки удается выйти и найти своего нападающего слева от себя. Последний сопротивляется Сааведре и умудряется сравнять счет, чтобы дать своей команде преимущество. На расстоянии 25 метров слева Мацуда успевает реализовать. Япония выделяется!

13:42

29 минут: чилийская замена

Гурручага, опора, заменяет Веларде Брандта, нападающего, чтобы компенсировать желтую карточку Диттуса и защититься, когда японцы устроили схватку в пяти метрах от ворот.

13:40

28 минут: Япония выходит на сцену

Тач разыгрывается быстро, и Мацусима умудряется ловко найти касание со своей половины поля в 50/22.

13:39

27′: Чили выбивает гол

Чилийские нападающие наносят удар и пытаются оторваться от своих 22-х. Родриго Фернандесу Гростете удается найти контакт в стане соперника благодаря ударам из своего лагеря.

13:36

25′: Эскобар спасает Чили

В пяти метрах от ворот «Храбрые Цветы» фиксируют мяч и продвигаются вперед, подготавливая мяч. Но чилийский хукер Диего Эскобар, автор мощного начала матча, выбивает мяч в руки японцев и позволяет своей команде вырваться на свободу.

13:34

24′: Япония возвращается в контакт

Японцы логично решают приблизиться к противостоящей цели, чтобы воспользоваться своим численным превосходством.

13:33

23′: Желтая карточка Чили

Пока японцы снова атакуют 22-метровую линию соперника, Диттус сбивает Ку без мяча. Столб, играющий в Кобе, остаётся лежать на земле с травмой колена. Судья сигнализирует о пенальти и дает желтую карточку Диттусу, который временно покидает своих партнеров.

13:29

21′: Чили выбивает

Через несколько мгновений после перерыва на заминку чилийцы устроили схватку в пяти метрах от своих ворот. Несмотря на давление японцев, Торреальбе удается нанести ответный удар далеко.

Read more:  Японский беспилотный лунный посадочный аппарат вышел на лунную орбиту

13:25

19′: Япония выходит в контакт

Столкнувшись с наступлением японцев, чилийский блок допустил ошибку и пропустил два пенальти подряд. «Храбрые цветы» выбирают боковую линию, чтобы продолжить наступление.

13:23

17′: Япония контратакует

После поцарапанного мяча японцам удалось отыграть позиции и окружить лагерь противника. Подопечные Джейми Джозефа устроили схватку на расстоянии около 22 метров.

13:22

14′: Чили наносит удар

Чилийцам вновь удалось пробить 22 метра соперника, когда Гарафулич оказался слева после схватки в стане Кондорес. Они вкладывают сумасшедшую энергию в начале матча!

13:18

11 минута: Чили рискует

Чилийцы слишком резвы в начале матча. Веларде Брандт находится слева и пытается обойти мяч на своем фланге, но уходит вперед. Тем не менее, рукопашная схватка оборачивается в их пользу после сломанной руки.

13:15

8′: Япония восстанавливается (7-7)

Амато Факатава забивает первую попытку японца. В ответном матче «Кондоры» теряют мяч и позволяют японцам занять атакующую позицию. После фазы владения справа Факатава находится и без проблем может прорвать оборону соперника. Попытку преобразовал Мацуда на 20 м справа.

13:13

6′: Видела трансформация (0-7)

Сантьяго Видела преображается без забот.

13:11

5′: ПЕРВЫЙ ЧИЛИЙСКИЙ ТЕСТ (0-5)

Сообщалось, что после наступления японцев в чилийском лагере произошла рукопашная схватка. Южноамериканцы идут в контратаку справа. Аярза находит пространство и завоевывает позиции. Задняя часть Ангулема фиксирует и сдвигает Торреальбу. После взятия мяча последнему удается с некоторым успехом найти Гростете, который сравнял счет и забил первую попытку в истории Чили на чемпионате мира.

13:09

4′: Япония выходит

Гросетете пытается ударом отправить мяч обратно в японца на 22 метра, но Нагаре восстанавливается. Японский полузащитник схватки выходит навстречу Масивере, который находит контакт в чилийском лагере. Первая фаза наступления Японии.

Read more:  Может ли «Пещерный режим» революционизировать ваш уход за кожей?

13:07

3′: Чилийцы наказаны

В сторонке Эскобар находит Сааведру на 30-метровой линии. Кондорес входят в число 22 соперников, но фиксируется офсайд.

13:06

2′: Большой чилийский старт

Little Thumb атакует в начале матча. Попытавшись мощно отдать пас, чилийцы играют на ноге и попадают в стан противника.

13:03

Пойдем !

Чили начинает свой первый матч чемпионата мира!

12:56

Игроки выходят на поле

30 актеров выходят на лужайку стадиона. Время гимнов!

12:54

Настроение поднимается

При высоких температурах (35 градусов) присутствующие в большом количестве чилийские болельщики поднимают настроение звуками «Чили, Чили»!

12:50

Первый матч в Тулузе

Матч пройдет на стадионе Тулузы. Это первый матч, организованный на территории TFC.

12:40

Чилийский Том-Большой палец

Со своей стороны, Чили, победившая США в отборочном матче плей-офф, надеется преподнести огромный сюрприз. Действительно, в состав команды Кондорес, возглавляемой ее тренером Пабло Лемуаном, входят в основном игроки-любители.

12:34

Япония для подтверждения

Япония, страна-хозяйка чемпионата мира по футболу 2019 года, произвела сенсацию, выйдя четыре года назад в четвертьфинал, но затем проиграла ЮАР. Историческое выступление, которому Brave Blossoms попытаются повторить на французской земле.

12:32

Поднятая курица

Этот матч Япония-Чили уже имеет решающее значение для надежд обеих команд на квалификацию, учитывая качество группы D, в которую также входят Англия, Аргентина и Самоа.

12:23

48 часов погружения в Чили

Чили, единственная страна в сезоне 2023 года, принявшая участие в чемпионате мира, делает небольшие шаги, но с большими амбициями. Парижанин провел два дня в Бретани с Кондорами перед их вступлением в конфликт с Японией.

12:21

Чилийский XV

Первый стартовый состав в истории чемпионата мира в Чили:

Айярса – Видела, Д.Сааведра, Гарафулич, Веларде – (о) Фернандес, (м) Торреальба – Мартинес, А.Эскобар, Сигрен (кэп.) – Эйссманн, К.Сааведра – Диттус, Д.Эскобар, Карраско.

Read more:  Самолет попал под пули, двое погибли в результате неудавшегося ограбления аэропорта стоимостью 32 миллиона долларов в Чили | Мировые новости

12:19

Состав Японии

Вот стартовый состав XV, составленный Джейми Джозефом, японским тренером:

Масирова – Мацусима, Райли, Накамура, Наикабула – (о) Мацуда, (м) Нагаре – Симокава, Химено (кэп.), Лейтч – Факатава, Корнельсен – Гу, Сакате, Инагаки.

12:14

Всем привет !

Добро пожаловать на сайт Parisien, где можно посмотреть прямые трансляции матча Япония — Чили, второго матча группы D. Начало в 13:00 на стадионе Тулузы!