Home » Прямые обновления: король Чарльз впервые посещает Уэльс в качестве монарха, так как очередь приостановлена ​​​​на несколько часов

Прямые обновления: король Чарльз впервые посещает Уэльс в качестве монарха, так как очередь приостановлена ​​​​на несколько часов

Британская молодежная благотворительная организация, созданная тогдашним принцем Чарльзом в 1970-х годах, которая помогла миллиону молодых людей, в том числе актеру Идрису Эльбе, пройти обучение, найти работу или создать общественные проекты, продолжит свою деятельность и сейчас, когда он стал монархом.

Чарльз учредил благотворительную организацию с выходным пособием в размере 7500 фунтов стерлингов (12 780 долларов США) от военно-морского флота, чтобы справиться с высоким уровнем безработицы среди молодежи, который, как он опасался, приведет к маргинализации молодых людей.

Он сохранит свое первоначальное название, сообщила агентству Reuters генеральный директор The Prince’s Trust Мартина Милберн.

Среди бенефициаров траста были Эльба, Дэвид Ойелоуо, сыгравший главную роль в историческом драматическом фильме «Сельма», и многие другие, создавшие бизнес или общественные проекты в области спорта или искусства.

Молодежная благотворительная организация помогает молодым людям в возрасте от 11 до 30 лет устроиться на работу, получать образование и обучение, предоставляя гранты и поддержку. Хотя раньше Чарльз посещал собрания попечителей, теперь он этого не делает.

В своей первой речи в качестве короля он сказал, что у него не будет столько времени на благотворительность и вопросы, которые его «так глубоко заботят», но он передаст эстафету другим.

Read more:  «Король Чарльз НЕ умер»: британское посольство в Москве яростно опровергает информацию после того, как российские СМИ опубликовали фейковое заявление Букингемского дворца, в котором утверждается, что монарх «неожиданно скончался вчера днем»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.