Home » Прямые обновления результатов опроса Ассамблеи: BJP побеждает в Адампуре, Гола Гокараннатхе и Гопалгандже, RJD Mokama; жесткая конкуренция с региональными партиями за другие места

Прямые обновления результатов опроса Ассамблеи: BJP побеждает в Адампуре, Гола Гокараннатхе и Гопалгандже, RJD Mokama; жесткая конкуренция с региональными партиями за другие места

Лидер БДП Кулдип Бишной с кандидатом от партии и сыном Бхавья Бишной сверкают испачканными чернилами пальцами после того, как проголосовали за выборы Ассамблеи Адампура в Адампуре, штат Харьяна. (Кредит: Манодж Дакка)

В Мунугоде явка избирателей составила более 93 процентов, а в Адампуре – 76,45 процента. Мокама и Гопалгандж из Бихара набрали 53,45 и 51,48 процентов соответственно. В Гола-Гокараннатх было проголосовано более 57 процентов избирателей, а в Дхамнагаре явка избирателей составила 66,63 процента. В избирательном округе Андхери Восток штата Махараштра явка избирателей была низкой — 31,74 процента.

Политические разногласия и давнее соперничество были отложены в сторону, когда БДП и партия Джанаяк Джаната (JJP) собрались вместе в последний день кампании по опросу Ассамблеи Адампура.

На сцене были лидер и заместитель главного министра ПДП Душьянт Чаутала, лидер БДП Бриджендра Сингх, глава БДП Манохар Лал Хаттар, кандидат от БДП Бхавья Бишной и его отец Кулдип Бишной, жена покойного Бхаджан Лала и бабушка Бхавьи Джасма Деви, а также несколько государственных министры, MLA, депутаты и другие высшие руководители государства.

Избирательный округ Адампур в округе Хисар в Харьяне, который считается оплотом семьи трехкратного бывшего главного министра Харьяны Бхаджана Лала, снова находится в розыске.

В то время как БДП, которая выставила Бхавью Бишноя, сына двукратного члена парламента и четырехкратного члена MLA Кулдипа Бишноя, кажется, имеет преимущество, учитывая, что семья Бишной имеет в этом районе сторонников, оппозиция не готова сдаться. без боя.

Конгресс построил свою кампанию, чтобы заработать на факторе, выступающем против действующего президента, и на недовольстве фермеров БДП, при этом многие лидеры говорят, что Кулдип — «предатель», который дезертировал из избирательного округа, вышел из Конгресса и присоединился к БДП, чтобы якобы получить свое Управление по обеспечению соблюдения и подоходный налог. дела улажены.

Read more:  Pfizer расширит доступ к лекарствам от рака благодаря приобретению

На фоне кампании с высокими ставками по дополнительным выборам Мунугоде в Телангане правящая партия штата Телангана Раштра Самити (TRS) представляет себя в своем новом аватаре как Бхарат Раштра Самити (BRS). Одержав здесь большую победу, BRS стремится выйти на национальный уровень, заявив, что она может победить BJP и победить.

Кампания BRS не похожа на кампанию любой региональной партии, превращаясь в монументальное усилие по поиску национальной идентичности.

Чтобы соответствовать высокооптической кампании БДП и обещаниям щедрости центрального правительства, TRS направила 14 государственных министров и не менее 50-60 MLA, чтобы прикрыть каждый дюйм Мунугоде в районе Налгонда. Куда бы вы ни пошли в избирательном округе, лидеры BRS подчеркивают и усиливают государственные схемы «образца для подражания», такие как Ритху Бандху, Далит Бандху, свободная энергия для сельскохозяйственного сектора, страхование ферм и множество других схем и инициатив, которые, по их утверждению, приносят изменения. в жизни людей, особенно бедных и маргинализированных, особенно далитов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.