Home » Прямые обновления «Рэйвенс против 49ers» и отслеживание результатов: Кристиан Маккаффри ТД вырывается вперед в Балтиморе

Прямые обновления «Рэйвенс против 49ers» и отслеживание результатов: Кристиан Маккаффри ТД вырывается вперед в Балтиморе

«Вороны» и «Форти Найнерс» встретятся в рождественском поединке между сеяными номерами AFC и NFC.

Джефф Зребец, Мэтт Бэрроуз, Дэвид Ломбарди и сотрудники Athletic NFL

Лорен Эллиотт / Getty Images

Что вы пропустили в первой четверти в «Monday Night Football»

Что вы пропустили в первой четверти в «Monday Night Football»Что вы пропустили в первой четверти в «Monday Night Football»

49ers возглавил Вороны 5-3 в конце первой четверти:

  • Вынудив «Рэйвенс» выйти из игры «три и аут», «Форти Найнерс» достигли красной зоны благодаря паре ловлей. Джордж Киттл (включая 58-ярдового), но затем Брок Парди был сбит в зачётной зоне Кайл Хэмилтон. Парди вошел в игру с результатом 11 из 17, набрав 111 ярдов, 11 тачдаунов и ноль перехватов при бросках в зачетную зону в этом сезоне. НФЛ-лучший пасовой рейтинг на таких бросках 122,8.
  • Четыре игры после перехвата, Ravens QB Ламар Джексон был помечен как намеренное заземление в конечной зоне, что привело к безопасности. Это был третий сейфти против «Воронов» в этом сезоне, больше, чем у любой другой команды НФЛ.
  • «Форти Найнерс» переместили мяч внутрь 30-ярдовой линии «Воронов» во время последующей атаки после безопасности и увеличили преимущество на 45-ярдовой дистанции. Джейк Муди гол с игры. У Муди 8 из 8 попыток с игры за последние восемь игр.
  • «Вороны» попали в поле зрения, когда Такер забил мяч с игры на 28 ярдов в конце первой четверти. Включая плей-офф, Такер сейчас показывает идеальные показатели 111 из 111 по броскам с игры короче 30 ярдов за всю свою карьеру. Это самый высокий результат без промахов среди игроков НФЛ в этом столетии.

Нужны билеты? Здесь вы можете найти лучшие предложения, чтобы увидеть свою любимую команду НФЛ.

Кристиан Маккаффри отстает от лидера лиги всего на 9/10 очка в играх с более чем 20 очками PPR

Раннинбек из Сан-Франциско Кристиан Маккаффри очень серьезно претендует на звание самого ценного игрока фэнтези-футбола 2023 года, и сегодня вечером это утверждение становится еще сильнее с его 19,1 очками PPR в конце первой половины этой игры.

Если Маккаффри наберет еще 0,9 очка PPR в этом соревновании, он обыграет Джоша Аллена в наибольшем количестве игр с 20+ очками PPR среди игроков в этом сезоне, поскольку это будет 12-я игра Маккаффри такого уровня.

CMC продолжает находить конечную зону

Тачдаун Кристиана Маккафри на 9 ярдов стал его 21-м результатом в схватке в этом сезоне, сравняв наибольшее количество очков в НФЛ с Рахимом Мостертом из «Дельфинов».

Read more:  Школьный футболист найден мертвым за несколько часов до того, как его команда должна сыграть в матче чемпионата штата на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Маккаффри забивал тачдаун в 13 из 15 игр «Форти Найнерс» в этом сезоне.

Если сомневаетесь, дайте CMC

Кристиан Маккаффри отличился, когда «Форти Найнерс» впервые сегодня вечером нашли зачетную зону. Его приземление на 9 ярдов было организовано пробежкой на 39 ярдов по левой стороне в предыдущей игре. В общей сложности у него было три керри на 51 ярд и два улова на 14 ярдов на 67-ярдовой тачдауне с шестью играми, что сократило преимущество Балтимора до 13-12.

49ers допускают редкие очки при потерях

«Форти Найнерс» удерживают «Рэйвенс» до FG после последнего перехвата Брока Парди, но теперь это на 10 очков меньше трех потерь «Балтимора» в Сан-Франциско сегодня вечером. Эти 10 таких очков уже являются максимальным показателем, который команда 49ers набрала в любой игре в этом сезоне.

«Сан-Франциско» вступил в 16-ю неделю, допустив в этом сезоне 21 очко после потерь, и делит с «Сихокс» наименьшее количество очков в НФЛ.

Балтимор теперь является фаворитом ставок

Балтимор начал эту игру как аутсайдер с 6,5 очками, но теперь, когда «Вороны» лидируют со счетом 13–5, Балтимор в настоящее время имеет -1,5 очка по внутриигровым ставкам на BetMGM.

Кайл Хэмилтон x2

Безопасность «Рэйвенс» Кайл Хэмилтон во второй раз за вечер побеждает Брока Пёрди, третий результат для Пёрди в общем зачёте.

У Хэмилтона было два перехвата в первых 14 играх этого сезона, и сегодня у него есть два перехвата в первом тайме.

Половина кошмара для Брока Парди продолжается

Вот и все, что нужно для повышения его статуса MVP. Перди, фаворит по ставкам на выходные, совершил три перехвата в первом тайме. Последнее произошло, когда он пытался выиграть время и бросить мяч вниз. Пас, предназначенный для Джорджа Киттла, был подсказан и отбит Кайл Хэмилтон – второй INT Хэмилтона за ночь. Это первая игра Парди с тремя перехватами в карьере, и все они были показаны по национальному телевидению в рождественскую ночь.

Автобус Гас совершил стремительный тачдаун подряд

Раннинбек из Балтимора Гас Эдвардс был одним из самых перспективных кандидатов на роль фэнтези-менеджеров в начале этого сезона из-за его склонности находить конечную зону в стремительных играх. Эта черта исчезла после того, как Китон Митчелл стал лучшим нападающим «Воронов», но теперь, когда Митчелл выбыл из-за травмы колена, Эдвардс вернулся к своей результативной форме при приземлении, поскольку сегодняшний счет делает две игры подряд, которые Эдвардс опубликовал стремительное приземление. Это также дает ему 7,0 очков PPR и шанс на седьмую игру с 10+ очками PPR.

Read more:  Тамара переживает по поводу Юдхи, убившего Данте: Не иронизируйте!

Гас Эдвардс выводит “Рэйвенс” вперед 10-5

«Вороны» воспользовались перехватом Брока Парди, совершив тачдаун на 53 ярда, который завершился прыжком на 1 ярд Гаса Эдвардса и вырвался вперед со счетом 10–5. Это 12-й гол Эдвардса в сезоне.

Вороны наживаются на INT

«Вороны» выходят вперед после тачдауна Гаса Эдвардса на 1 ярд, который стал четвертым и забитым, что является 11-м результатом Эдвардса в НФЛ с 7-й недели.

Тачдаун, произошедший в результате перехвата Марлона Хамфри, дает Балтимору 81 очко от потерь в сезоне, что является третьим по величине результатом в НФЛ.

Парди теперь делит лидерство в лиге по количеству игр с более чем двумя перехватами.

Последний выбор против Брока Пёрди — его вторая игра и третья игра в этом сезоне с более чем двумя перехватами. Это связано с лидерством в лиге в этой категории, и что еще больше выделяет его, так это то, что в играх, где Парди не забрасывал два или более пиков, его перехватывали в общей сложности три раза.

Еще один выбор для Парди

Брок Парди попытался ударить Дибо Сэмюэля быстрым пасом, но Брэндон Стивенс отразил его у линии и ударил в воздух, прежде чем Марлон Хамфри перехватил его. Это третий раз в этом сезоне, когда Парди дважды перехватывает мяч за игру. Два сегодняшних выбора приносят ему девять очков за сезон.

Сегодняшний вечер также станет первым разом, когда Парди был удален дважды в первой половине игры в своей карьере.

Не так уж много изменений в линии за одну четверть игры.

«Форти Найнерс» открыли эту игру как фаворит с 6,5 очками, и с преимуществом 5-3 перед второй четвертью линия не сильно изменилась, поскольку Сан-Франциско является фаворитом с 8,5 очками в конце этой строфы.

Джастин Такер не пропускает короткие голы с игры

«Вороны» попали в поле благодаря голу с игры Джастина Такера на 28 ярдов.

Включая плей-офф, Такер сейчас показывает идеальные показатели 111 из 111 по броскам с игры короче 30 ярдов за всю свою карьеру.

Read more:  Министерство обороны США развивает кадровый резерв STEM посредством стипендий и стажировок > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Это самый высокий результат без промахов среди игроков НФЛ в этом столетии.

Воронам еще предстоит попасть на доску

«Вороны» по-прежнему не набирают очков, поскольку до первой четверти остается менее 3:00. Балтимор не смог забить в первой четверти всего в двух играх этого сезона, занимая второе место в НФЛ.

Хорошие новости? «Вороны» выиграли обе игры (9-я неделя против «Сихокс», 37–3; 12-я неделя против «Чарджерс», 20–10).

Джейк Муди выводит Сан-Франциско вперед 5-0

«Форти Найнерс» в последнее время не особо нуждаются в Джейке Муди: за последние три игры он забил всего один мяч с игры. Но сегодня его вызвали в первой четверти, и он забил мяч с игры на 45 ярдов, что вывело «Форти Найнерс» вперед 5–0. Новичок, выбранный в третьем раунде, набирает 19 из 22 очков за сезон.

Официальные лица считаются частью игрового поля.

Для тех, кто расстроен тем, что судья споткнулся и упал рядом с Ламаром Джексоном и непреднамеренно помог организовать безопасность, стоит отметить, что в своде правил НФЛ указано, что официальные лица считаются частью игрового поля. С точки зрения правил это означает, что, хотя судьи стараются держаться в стороне от происходящего, если что-то подобное происходит, официально это похоже на то, что игрок споткнулся о ямку на поле.

Насыщенное начало

В игре, которая началась на 20-ярдовой линии, «49ers» получают два очка за безопасность. На Ламара Джексона давила взад и вперед защита 49ers, а затем он споткнулся о судью, который упал, пытаясь не мешать игре, прежде чем попытаться отбить мяч. Джексона вызвали за умышленное заземление, что привело к безопасности. Начало матча в Санта-Кларе выдалось насыщенным: «Форти Найнерс» вели со счетом 2–0.

Очередной перехват Брока Парди

Защитник Сан-Франциско Брок Парди начал год с пяти игр подряд без перехватов, а затем провел пять игр в следующих трех матчах.

С тех пор Парди находился в центре этих тенденций: он провел две игры подряд без выбора на 10-11 неделе, а затем чередовал поединки с выбором. К несчастью для Парди, эта тенденция продолжилась и сегодня вечером, и после того, как Парди не перехватил мяч на прошлой неделе, его перехватил Кайл Хэмилтон, чтобы остановить первый удар Сан-Франциско.

2023-12-25 17:00:44


1703558832
#Прямые #обновления #Рэйвенс #против #49ers #отслеживание #результатов #Кристиан #Маккаффри #ТД #вырывается #вперед #Балтиморе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.