Home » Прямые обновления Mumbai Rains: дорожные пещеры возле IT-парка Горегаона, оползень в Андхери; оранжевая тревога в городе Тане, Палгар | Новости Мумбаи

Прямые обновления Mumbai Rains: дорожные пещеры возле IT-парка Горегаона, оползень в Андхери; оранжевая тревога в городе Тане, Палгар | Новости Мумбаи

Прямые обновления погоды в Мумбаи: IMD выпустило «оранжевое» предупреждение для Мумбаи, Палгара и Тане, в то время как «красное» предупреждение действует для районов Махараштры Райгад, Пуна, Сатара и Ратнагири на среду.

Мумбаи дождиПрямые обновления о дождях в Мумбаи: сегодня прогнозируются сильные дожди в Мумбаи и его пригородах. (Экспресс-фото Амита Чакраварти)

Обновления прогноза погоды в Мумбаи (25 июля): А Сообщается о оползне в Андхери в Мумбаи. в ночь с понедельника (24 июля) на вторник — первое подобное событие в этом районе в сезон дождей в этом году. Инцидент произошел в жилищно-строительном кооперативе (ЧЖС) «Рам Бауг», когда с пригорка, примыкавшего к зданию, начал скатываться гравий, за которым позже последовал оползень. В Горегаоне дорога обвалилась, что привело к пробкам на дорогах.

IMD выпустило «оранжевое» предупреждение для Мумбаи, Палгара и Тане, в то время как «красное» предупреждение действует для районов Махараштры Райгад, Пуна, Сатара и Ратнагири на среду.

В других новостях: 72-летний попечитель-основатель благотворительного фонда из Поваи подал жалобу о мошенничестве против основателя фонда в штате Керала для предположительно отнял у него 5,5 крор рупий. По данным полиции, обвиняемый, Свами Сунилдас Прабхакаран из благотворительного фонда Muthalamada Charitable Trust, предположительно похвалил заявителя Атрассери Сетху Мадхавана, попечителя-основателя Warrier Foundation, Powai, за его образцовую работу по реабилитации пострадавших от наводнения людей в Керале и завоевал их доверие.

Живой блог

Дожди в Мумбаи, новости в прямом эфире: сообщается о оползне в Андхери, жертв нет; оранжевое предупреждение в Мумбаи о сильных ливнях. Следите за всеми последними обновлениями из Мумбаи и Махараштры!

  • Веб-сайт Indian Express получил ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг за надежность и достоверность от Newsguard, глобальной службы, которая оценивает источники новостей по их журналистским стандартам.

Впервые опубликовано на: 25 июля 2023 г., 10:17 IST

2023-07-25 16:34:25


1690303215
#Прямые #обновления #Mumbai #Rains #дорожные #пещеры #возле #ITпарка #Горегаона #оползень #Андхери #оранжевая #тревога #городе #Тане #Палгар #Новости #Мумбаи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.